8 (495) 785-95-338 (495) 785-95... — показать

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 8А
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «IL Патио на ВДНХ»

IL Патио - сеть ресторанов итальянской кухни, которая работает по системе франчайзинга. Основные блюда, на приготовлении которых специализируется ресторан, это пицца и паста. Также здесь вы можете заказать горячие блюда из мяса, салаты, закуски, десерты и напитки.
Адрес: Москва, улица Академика Королева, дом 8а, ресторан расположен на 1 этаже.
К оплате принимаются банковские карты и наличные средства.
Станции метро: Улица Академика Королева, Телецентр, Выставочный Центр.
Ознакомиться со всеми позициями меню, узнать о ценах, скидках и акциях можно на сайте: http://il-patio.rosinter.ru

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про IL Патио на ВДНХ (6)

Немного пожалуюсь. После карантина как то упала скорость обслуживания. Сидели с подругой, заказали пасту, прождали почти 30 мин (при том что это был не вечер, и посетителей было мало). Пасту принесли уже еле теплую, пришлось просить подогреть. Так же подруга хотела заказать арбузный коктейль (или фреш, точно не помню) - официант сказал что арбузов нет, но из меню не убрано и никак не помечено отсутствие.

Сама кухня на уровне, вкусно. Но такие вот "мелочи" как готовка простой пасты пол часа и неправильное меню очень расстроили.
Это любимое место мой жены. Спокойная обстановка, приветливый персонал, пицца пальчики оближешь, доступные цены, богатый бар. Кто любит пиццу и пасту это ваше место.
Отличное место. Приятная обстановка. Разные блюда тоже радуют. Очень вкусная паста и пицца. Много разнообразных салатов. Цены относительно не дорогие. Рекомендую! Мне очень нравится это место.
Хороший ресторан. Всегда делают вкусную пасту и пицу. Паста очень сытная и очень вкусная. Цены не высокие, но и ассортимент скудноват к сожалению.
Очень приятное место! Хорошая атмосфера, идеальное место для ужина на двоих, богатый выбор вина и прочей алкогольной продукции, советую попробовать мексиканскую пиццу, но это только, для тех, кто любит что-то острое и новое! Паста просто обалденная! Советую!
IL Патио на ВДНХ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел