8 (966) 347-15-378 (966) 347-15... — показать

Кальянная Мята Lounge в Коньково

8 (966) 347-15-378 (966) 347-15... — показать
+7 966 347-...+7 966 347-15-37 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 142 к 1

Про «Кальянная Мята Lounge в Коньково»

Кальянная «Мята Lounge» объединила в себе лучшее для вашего отдыха и комфорта. Ароматные кальяны, вкуснейшие напитки, отличный сервис, бесплатная парковка и танцпол – далеко не полный список преимуществ, которые отличают кальянную от аналогичных заведений.

Если вы хотите провести вечер с друзьями, отдохнуть и расслабиться, не забудьте забронировать столик в кальянной «Мята Lounge», где готовят лучшие паровые коктейли. Кальянная карта включает: классический кальян, кальян WTO, кальян на грейпфруте, апельсине или яблоке, гранате или ананасе.

Вы можете заказать напитки из чайной или барной карты. В заведении представлен широкий ассортимент пива: популярные сорта и эксклюзивный крафт. Если вы хотите побаловать себя молочным коктейлем или лимонадом, вам не нужно покидать заведение, освежающие лимонады и оригинальные милкшейки появятся на вашем столе уже через несколько минут после заказа.

В меню представлены салаты и закуски. Попробуйте сэндвич-ролл, салат «Цезарь» или «Греческий». Отличным дополнением к пиву станут фисташки или гренки.

Успейте поучаствовать в действующих акциях. Получите скидку на кальян в счастливые часы или закажите кальян и чай по эксклюзивной цене. Подробности уточняйте в кальянной или по телефону, указанному в профиле.

Кухня 2

Цены Кальянная Мята Lounge в Коньково

Кальянная карта
Кальян Классик1100 руб.
Кальян WTO1350 руб.
Кальян на фрукте1500 руб.
Кальян на гранате1700 руб.
Кальян на ананасе1800 руб.
Эксклюзивные кальяны
Кальян на эксклюзивном ананасе2200 руб.
Кальян Сладкоежка (на ананасе)2500 руб.
Кальян Гранатовый пунш (на гранате)2500 руб.
Кальян Summer fest (нa грейпфруте)2500 руб.
Кальян Фруктовый рай (на грейпфруте)2500 руб.
Пинаколада (на ананасе)2500 руб.
Авторский кальян от заведения5000 руб.
Карта бара
Зеленый чай350 руб. за 500 мл
Зеленый чай600 руб. за 1 л
Красный чай350 руб. за 500 мл
Красный чай600 руб. за 1 л
Чаи с репутацией «релаксантов»
Те гуаньинь450 руб. за 1 л
Молочный улун450 руб. за 1 л
Лун цзин зеленый чай450 руб. за 1 л
Жасминовые жемчужины450 руб. за 1 л
Чаи с репутацией «бодрых»
Сяо джун450 руб. за 1 л
Кофе
Пиво
Закуски
Кухня

Отзывы про Кальянная Мята Lounge в Коньково (15)

Мне понравилось, был сегодня в субботу - очень красивое место, доброжелательный персонал и душевная атмосфера. Закуски не дорогие - из кальянов брал классический, доволен.
Отличная кальянная, делаю все быстро, угли меняю часто. Лицеприятные сотрудники, напитки тоже ничего.
Классный интерьер и расторопные официанты)) Цены оказались, конечно, выше средних. Ходили с мужем на романтический ужин, для меня если это несколько походов в месяц в таком заведении - хорошо. Чаще уже не потянем (
Приобрела TH96 измеритель температуры и влажности воздуха. Измеритель отлично справляется со своей задачей, очень качественно измеряет, я вполне довольна результатами, цена тоже устроила, советую сайт всем.
Отличная кальянная с классным интерьером! Был в прошлую среду, заказывал Darkside. Сделали четко как и просил, средний по крепости, курился классно, очень дымный!
Мне не понравилось, что мы два или три раза звали сотрудника, который следит за баром, чтобы купить напитки. В остальном все хорошо. Кальян понравился, кальянщики часто подходили, меняли угли.
Обожаю кальяны и именно здесь мне понравилось больше всего: цена соответствует качеству, отличный сервис, атмосфера теплая и интерьер приятен глазу.
Отличная новая кальянная недалеко от метро. Очень стильная и просторная. Теперь с друзьями мы ваши постоянные гости) Персонал очень вежливый и позитивный, кальяны супер, напитки тоже на высоте(очень рекомендую лимонад малина-маракуйя). Спасибо большое за качественное обслуживание и приятную атмосферу.
Шикарное место,с шикарным и милым персоналом!Были тут первый раз,вкусный час и кальян скрасил наш вечер!Всем советуем это место:)
Были в субботу в вашей кальянной. Все очень понравилось, людей не много, приятная атмосфера, очень располагающая. Персонал тоже порадовал, все очень приветливые и вежливые. Кальян на 5++. Спасибо за хороший вечер, обязательно зайдём ещё
Недавно открылось заведение. Был на открытии. Регулярно по выходным либо живая музыка, либо диджеи. Большое помещение с хорошей мебелью, что редко для кольянных. Хороший персонал, добросовестно выполняющий свои обязанности. Попросил - тут же принесли. Все очень круто, советую!
Отдыхал в этом заведении в субботу,очень понравился Кальян на грейпфруте и ягодный смузи,саксофонист играл красивую музыку,что тоже очень приятно , остались довольны с девушкой!
Уютная обстановка, забивка кальянна на высшем уровне, гостеприимство на все 110
Были недавно с друзьями, всё понравилось, кальяны хорошие. Единственное не хватает диджея или тусовок в выходной чтоли, а так всё круто!
Заведение понравилось, чувствую себя как дома) ребятам желаю успехов в начинаниях и ждём вашу летнюю веранду ;)