8 (495) 660-30-938 (495) 660-30... — показать

8 (495) 660-30-938 (495) 660-30... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-30-93 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 142 к 1
800–2500 руб.

Про «Южное на Профсоюзной улице»

Грузия — это одно огромное застолье, древняя традиция трапезы, передаваемая из поколения в поколение, на протяжении многих веков. Грузинское застолье — это такое же достояние, как и наше прошлое, история, искусство. Часто встречается сравнение застолья с творчеством, потому что застолье являет собой раскрытие творчески богатой грузинской натуры.

Кто не был в Грузии, тот не знает о том, что такое гостеприимство. Но не просто гостеприимство, а гостеприимство по-грузински. И это не просто слова! Это то, что есть в этой небольшой, но сказочно красивой стране на самом деле. И это то, чем принято гордиться или хвалиться. Это существует, и кажется, что умение принять и уважить гостя, — а в Грузии каждый гость является дорогим, — грузины впитывают еще с молоком матери.

Да, действительно, о гостеприимстве в Грузии можно говорить много, и память об этом остается в душе каждого, кто побывает в этой стране. Это остается на всю жизнь. Потому что потом, по возвращению домой, начинаешь по-настоящему ценить традиции, принятые в этой солнечной и простой Грузии.

Частичку этого великолепия мы решили перенести в Москву. Столица — стольный город, от слова стол, общий корень со словом «застолье», — и это неспроста. Столица должна быть особенно гостеприимной! Мы решили показать гостьям нашего заведения душу грузинского гостеприимства. Готовим мы по-домашнему. А это означает, что свежайшие продукты поступают с рынка каждое утро, все специи мы привозим из Грузии, готовят у нас под руководством опытного Шеф-повара обычные домохозяйки, с детства перенявшие искусство грузинской кухни в самой Грузии. Грузинская домашняя кухня — это неповторимые хинкали, вкусные кебабы, пышные хачапури, душистый суп-харчо и многообразие различных вкусностей. Оценить все это великолепие мы приглашаем именно Вас, наши дорогие гости!

Добро пожаловать в кафе «Южное»!

Музыка 3
Бронирование столиков
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Южное на Профсоюзной улице (3)

გამარჯობათ ქართველებო! ამ არაჩველებრივ კაფეში მე და ჩემმა ოჯახმა პირადათ თავი ვიგრძენი ისე როგორც საკუთარ სახში, უგემრიელესი კერძები, და სრაფი მომსახურეობა, ქართულ სიმგერასაც მოუსმინეთ და ძალიან კმაყოფილები დავბრუნდით სახში. მადლობა ყველა მომუშავე პერსონალს.
Урод! Сними Высоцкого с аватарки, обезьяна аульная!!!!!
Здесь и сейчас скидка 20% Мы очень любим грузинскую кухню и теперь будем ходить только сюда и рекомендовать своим друзьям.
Тут так вкусна и цена хорошие. Все понравилось!Коллектив очень доброжелательный, обслуживают быстро и аккуратно. Большое спасибо поварам и всем работающим в кафе. Все очень понравилось)))
Южное на Профсоюзной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел