8 (495) 722-01-68 8 (495) 722-01... — показать

370 павильон; 2 этаж
Волоколамская (АПЛ)
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Седьмой офис (21)

4.2
Заказал материнскую плату. На сайте ноль информации по состоянию платы. Фиг догадаешься что нужно спрашивать про состояние. Прислали Б/У восстановленную не работающую. Сам нашел не исправность. Заработало. Так на претензию меня обвинили в криворукости, а на то что по всем признакам что мать Б/У восстановленная и не работает какая то фигню несут. Не извинений не сожалений - вы не обладаете специальными навыками и тд. По сути магазин оказался железячным развалом, где на их ошибки вас же и обвинят. Ни какой ответственности, только обвинения. Дорого и товар работаспособен. Семь раз подумайте прежде чем работать с ними. Отвратительное ощущение от общения с менеджером. Тебя развели на деньги и даже не извинились.
Седьмой офис
Серверная материнская плата в наилучшем состоянии из возможных. В пользовании не была. Несколько лет пролежала на складе.
08/05/2021 человек получил плату. Неделю молчал, сегодня начал писать отзывы. Что с ней делал неделю, не известно. Учитывая то, что у него целый парк таких серверов, было бы интересно узнать.
Если бы прислали бу нерабочую, было бы логично вернуть назад. Слетел биос, это бывает. В том числе при некорректном подключении.
Дорого, не покупай. Раз купил, значит цена устроила. В Китае такая на 5600 р дороже. Дефект исправляется за минуту, что покупатель и сделал.
Покупал я здесь жёсткий диск на свой ноутбук Asus, привлекла в первую очередь цена, кстати здесь же мне его и установили. Единственное мне не очень удобно было добираться, прилично от центра города. А приехал в общем та не зря, не пожалел.
Во вторник ударил по ноутбуку со злости, как бы смешно не было, но сломалась материнская плата. У меня ноутбук HP Envy 15-J. Сразу начал искать материнскую плату под заказ, так как я в состоянии самостоятельно её заменить. Нашёл необходимую плату здесь, стоит она у них десять тысяч рублей. Вполне недорого, но вот расстроил момент, что курьерская доставка стоит 500 рублей. Можно было бы подешевле сделать, хотя бы 250-300, но я всё прекрасно понимаю. Всё равно заказ совершил, и доставили мне этот заказ через два дня в пятницу к 15 часам дня. Сейчас уже поставил материнскую плату в ноутбук. Вроде бы нормально всё, поэтому претензий к товару нет.
Седьмой офис
Материнские платы лучше покупать с установкой. Могут всплыть дополнительные проблемы, которые в условиях сервиса решить гораздо проще.
Но если всё остальное рабочее и собрать без нарушений, будет работать.
На мой старенький Asus EEE PC 1015BX покупал в этом магазине аккумулятор. Порадовала невысокая цена на аккумулятор и тот факт, что батарея была оригинальная, не китайская. Но сам магазин расположен далеко не в центре города, а курьерская доставка платная, поэтому за заказом пришлось ехать самому. Главное, что все отлично работает и по сей день. Спасибо!
Седьмой офис
Заказал в этом офисе аккумулятор для ноутбука Asus A32-N55, по доставке вопросов не возникла, батарея была в наличии, поэтому доставили быстро. Батарею установил, держит норм заряд.
Седьмой офис
Аккумуляторы на ходовые модели ноутбуков всегда есть в наличии. Экзотику нужно заказывать. Привозят на следующий день.
Заказал в компании «Седьмой офис — сервис» плату для ASUS 1225b на базе процессора AMD E-450, а получил на базе AMD C-60 классом ниже.
Пишу им на почту о случившемся и спрашиваю, как сделать так, чтобы нужная плата оказалась у меня. Получаю ответ: «Здравствуйте. На сайте была ошибка. Платы давно приходят с процом с60 тоже амд, тоже двухядерный. Когда-то цену исправили, проц не поменяли. И то и другое г, Зато вы получили новую плату.»
Дозваниваюсь до них и предлагаю варианты:
а) Давайте я вам верну неправильную плату, а вы мне пришлете правильную. Ответ: «Ну, это нужно связываться с поставщиками...»;
б) Верните мне 30% от стоимости заказа в качестве компенсации за свою ошибку. Ответ: «Ой, это слишком много!».
Дальше началось «телефон начальника мы вам дать не можем, но все сообщим, и с вами свяжутся», которое тянулось неделю и ничем не кончилось. Занавес!
ИТОГО: В поведении компании 7й офис сервис «прекрасно» все. Конструкция «Простите, это наша ошибка. Что мы можем для вас сделать, чтобы ее поправить?» этим людям неведома. Одним словом, «феерические» профессионалы. Жаль, что нельзя поставить оценку меньше 0, я бы с удовольствием это сделал.
«Дорогой» Седьмой офис — сервис, привет тебе от заказчика 12220!
Седьмой офис
Человек заказал плату Asus 1225b. Цена 2500. Платы на складе в этот момент не было. Позвонили заказчику, сказали, что ожидается завтра-послезавтра. Ожидаются и новын и б/у. Цена на плату б/у. Новая несколько дороже. Договорились, что нужно подешевле.
Клиент оплатил заказ. Платы пришли только новые. пришлось отправить новую по цене б/у. Обещали, да и заказ оплачен. По сути сделали скидку. Цена у нас и у наших ближайших конкурентов одинаковая. Бу плата с 2 гб памяти 2500, новая дороже. Плату проверили и отправили.
Звонит клиент, прислали не то. Процессор другой. И памяти 2 гб, он расчитывал на 4. Процессор чуть слабее, это правда. Но никак не классом ниже. Почти то же самое. Тоже амд, тоже двухядерный. Насчет распаянной памяти - на сайте объем не был указан. Клиент хочет компенсацию 1000 рублей. Это почти половина (40%). А мы и так уже по сути скидку сделали. Нет возможности. Предложили подарить модуль памяти 2 гигабайта. Клиент проигнорировал.
Не включался ноутбук. Сказали надо менять. Заказал для него жёсткий диск для ноутбука HDD 2.5 1 Tb SATA. Поменял, теперь работает как новенький. Спасибо большое. Цены вполне приемлемые.
Спасибо за отзыв.
Заказал себе здесь материнскую плату для MSI, не думал, что сложно будет найти плату для моей модели. В местных магазинах не нашёл. Как ни странно, но обещали в сервисном центре, но в итоге так и не дождался. Подделки вообще никогда не рассматриваю. Самое интересно, что этот магазин я нашёл случайно, когда читал в интернете, где можно купить материнскую плату для своего ноутбука, надеялся, что можно сразу купить в городе и ничего не заказывать. В итоге всё равно заказал, так как у меня это единственный рабочий ноутбук, время терять не хотелось. Быстро всё оформил. Живу далековато от центра России, ко мне доставляют гораздо дольше, но если сравнивать со многими другими компаниями, здесь доставку я ждал не так уж и долго. О самом главном забыл сказать, как раз о том, что и заставило написать отзыв. Очень сильно удивила цена, знал, что железо для моей модели стоит очень дорого, оказывается это просто наценка. Заказывают и перепродают в два раза дороже. Так что ничуть не жалею, что заказал в этом магазине. Немного переживал насчёт того, что повредится в дороге или пришлют не тот товар, но всё обошлось. Отдельное спасибо консультантам за то, что ответили на все мои вопросы.
Покупал жесткий диск и планку оперативки для ноутбука, чтобы работал побыстрее. Заказывал с доставкой, перед этим затруднялся с выбором - специалисты магазина помогли мне с выбором. Оплатил и в тот же день они отправили, похвальная скорость. Жесткий и оперативка пришли за несколько дней транспортной компанией, качество нормальное, установил, все работает.
Отзыв пишу, чтобы получить скидку при следующем заказе, если потребуется. :-) (Участвую в акции). Заказ № 9551
Сервис специфический, не всё в его работе нравится, но мне он реально помог. Сгорела мамка на Asus EEE PC 1015BX. А без ноута никуда, все доки там, файлы, короче пол жизни! Побежал в сервисный рядом с домом, потом в другой, в третий. Везде говорили, что оригинальную плату очень трудно достать, долго ждать и так далее! И ценник как сам ноутбук.Залез в интернет, сразу наткнулся на 7офф-сервис. Плата стоит две с половиной тыс., ну и мастер себе за работу взял тысячу. Мастера у них реально понимают в компах и умеют их качественно ремонтировать. Так что если ноут сломался, а горе-мастера Вас уверяют, что оригинальные запчасти достать практически невозможно, не верьте! На сайте седьмого офиса найдете то, что Вам нужно за вменяемые деньги!
Однозначно один из самых полезных интернет-магазинов на этой земле! Реально, если бы не Седьмой офис, мне бы пришлось покупать новый ноут, чего, конечно, не очень то и хотелось. Сгорела мамка на Asus EEE PC 1015B. А без ноута никуда, все доки там, файлы, короче пол жизни! Побежал быстрее ветра в сервисный, потом в другой, в третий. Везде говорили, что оригинальную плату очень трудно достать, долго ждать и так далее! Не особо верилось, мне кажется сейчас можно достать все, что угодно. Короче, посоветовали в интернете поискать. Ну и нашел! Пришел в сервисный, показал сайт седьмого офиса и сразу плата нашлась, и ремонт стал возможным, и что самое главное, дешево! Конечно, плата то стоит на сайте две с половиной тыс., ну и мастер себе за работу взял полтора. В любо случае, преимущества очевидны. Во-первых, можно найти оригинальную плату на основные ходовые ноуты. Во-вторых, цена, нормальная, не кусается. В третьих новую плату не купишь с рук, они оригинальные идут в сервисные, мастера в которых реально понимают в компах и умеют их качественно ремонтировать. Ну доставка и оплата стандартные, онлайн картой, да посылка по почте. Так что если ноут сломался, а горе-мастера Вас уверяют, что оригинальные запчасти достать практически невозможно, не верьте! На сайте седьмого офиса по-любому найдете то, что Вам нужно за нормальные деньги!
Торгуют товаром бывшим в употреблении, отремонтированным кустарным способом. Об этом не предупреждают при покупке. Заявленное количество не совпадает с фактическим. ПРИ ПОКУПКЕ НЕ ВЫДАЮТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, ни кассового, ни товарного чека, ни накладных, НИЧЕГО!!! Отказываются в своих гарантийных обязательствах!!!
Был сделан и оплачен заказ № 7139 от 18.06.2015 ( Материнская плата для ноутбука Asus EEE PC 1015P). Заказ пришел достаточно быстро, но после распаковки оказалось, что материнская плата в состоянии «после ремонта», причем весьма неквалифицированного. При включении материнской платы оказалось, что она неисправна. На запрос в этот магазин об неисправности был получен ответ в грубой форме, что никто и не говорил, что товар будет новым и работоспособным. Принимать нерабочую материнскую плату обратно и делать возврат оплаченных денег отказываются.
Спасибо за подробный отзыв! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Надеемся, что Вы больше не будете сталкиваться с подобным. Желаем Вам скорейшего решения этой проблемы и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, связанных уже с более приятными для Вас впечатлениями.
Седьмой офис
Человек заказал через интернет матплату в другой город. Оплачивал дистанционно, не наличными. Платы оттестированы нашими специалистами.
У клиента она запускается на внешний монитор, не запускается на внутренний. Проблема с его внутренним монитором. Клиенту предложили передать ноутбук нам сервис для диагностики и ремонта. Отказался. Предпочитает писать негативные отзывы, вводя читателей в заблуждение.
По пунктам.
1. Торгуют товаром бывшим в употреблении, отремонтированным кустарным способом.
- платы восстановлены производителем, есть соотверствующая наклейка.
2. Заявленное количество не совпадает с фактическим.
- Оплачена была 1 плата, выслана 1 плата.
3....получен ответ в грубой форме, что никто и не говорил, что товар будет новым и работоспособным.
-Новую действительно никто не обещал, модель достаточно старая. Про работоспособность оппонент придумал. Мы гаантируем, что на момент продажи изделие рабочее. За квалификацию покупателя и работоспособность его комплектующих мы отвечать не можем.
info
info ответил Седьмой офис
О этот вампиреныш Сергей Перминов)))Не продавайте ни чего им, и запомните http://printers-shop.ru и их сервис.Люди с Питера покупают запчасти в Москве, а потом пишут отзывы, мол товар бракованый, мол так и так.Больше с регионами работать вообще не буде из-за такого м......
Спасибо!!! Заказ N 6788 от 10.04.2015 получил, системная плата на ноутбук lenovo z570 отлично работает! Буду рекомендовать Ваш интернет магазин всем своим знакомым и друзьям. Посылка была профессионально запечатана со всеми логотипами и защитой, очень приятно. Удачной Вам работы и всех благ!
Заказывал здесь винчестер HDD 2.5 1 Tb SATA для ноутбука. Заказывал и оплачивал прямо из своего города. Винт давно плохо работал, от того о компьютер тормозил и выкидывал ошибки, невозможно было что-либо сохранить на винчестере, я пришел ко мнению, что это посыпался винчестер, так оно и оказалось, когда поставил новый - все стало на свои места. Купил венч здесь, т.к можно было оплатить товар по банковской карте, цена подошла, да и хорошие отзывы о магазине внушили доверие. Магазин норм.
Ситуация не оригинальная с ноутбуком. Внутрь попала жидкость. Отдавал в несколько сервисов, брали деньги за диагностику, а воз с мертвой точки не двигался. Диагноз; требуется замена матплаты. Плату нашел в этой компании. Жаль, что нашёл не сразу. На месте и установили и проверили и гарантию дали. Заодно пришлось и клавиатуру менять. Несколько кнопок перестали работать.
Заказывала здесь клавиатуру для ноутбука Acer, ребенок отковырял почти все кнопки, в магазине не просто найти нужную модель, а здесь - без проблем. Доставили почтой, не слишком быстро, но зато все целое.
Прекрасный магазин, с действительно хорошей услугой доставки на дом товара. Мне для работы в офисе был необходим хороший и недорогой сканер. Я уже не раз совершала покупки в этом магазине и сомнений не было когда дело было уже дошло до осуществления покупки, я обратилась в магазин Седьмой офис сервис. Забрала свой Сканер Canon CanoScan LiDE 110 я сама, так как это было мне удобней, нежели ждать пару дней. Благодаря хорошей консультации специалистов выбор оказался достойный и сейчас радует коллектив. Гарантия и чеки все предоставляется вместе с товаром как и положено. Надеюсь, что это не последнее мое приобретение в этом магазине.
Купил материнскую плату на ноутбук Lenovo S205 за 4тр (на форуме notebook1 за нее попросили 5500р в ответ написал что купил в 7off, получил предупреждение) пришла за 5 дней, новая, в идеале, все работает
Заказал клавиатуру на MSI через 5 мин менеджер вышел на связь и сообщил реквизиты для платежа, все вежливо быстро и качественно
Рекомендую, удачи в бизнесе.
Здравствуйте, я ремонтировал в этой компании мой устаревший ноутбук - Asus A7C. В родном сервисе Asus приговорили материнскую плату и объявили стоимость ремонта 13000р. Несмотря на то, что на сегодняшний день, рыночная цена ноутбука 11000р. К ребятам зашел случайно гуляя по рынку, поговорили и через 2 дня я привез им ноутбук в ремонт. Через 10 дней мне вернули моего рабочего монстра и взяли 5500р. Вот уже 2 месяца работает без всяких нареканий. Спасибо вам большое и долгих лет процветания!
Не рекомендую обращаться в эту компанию, нахамили уже при телефонном разговоре. Трубку поднял какой-то молодой человек, не выслушав меня до конца, стал открыто хамить (воздержусь от деталей). В общем, какая компания, такой и сервис, имейте ввиду, когда будете обращаться туда.
Седьмой офис
Если действительно инцидент имел место, нужно как раз сообщать все детали. Когда, в какое время, по какому телефону. Желательно близко к тексту передать разговор. Тогда это может послужить поводом для разбирательства и, в случае подтверждения, наказания виновных. А сейчас это очень похоже на заказ на очернение конкурентов.
Только сейчас увидел ответ. Инцидент действительно имел место, деталей не помню, но смысл в том, что нужно было с одним ноутбуком проделать достаточно сложный тюнинг. В телефонном разговоре я в ПРЕДЕЛЬНО вежливой форме попытался объяснить все технические детали задания. Не выслушав меня до конца Ваш сотрудник стал открыто грубить и демонстрировать хамское поведение Полагаю, ему не понравился сам факт, что кто-то кроме него может вникать в достаточно сложные технические моменты, речь шла о матрице ноутбука. Возник спор, перешедший в откровенные высказывания Вашего сотрудника.
Седьмой офис
Резюмируем. По вопросам тюнинга ноутбука, тем более сложного, не нужно обращаться в компанию. Нужно делать всё самому.
В компанию нужно обращаться по более простым вопросам: купить матрицу ноутбука, клавиатуру, материнскую плату или др. запчасть. Установить её в ноутбук.
Можно так же произвести сложный ремонт, связанный с пайкой BGA и т.д.
A тюнинг - самостоятельно, раз вы хорошо разбираетесь в технических вопросах.
Отремонтировал у них системный блок. Диагностика дешёвая. Делают всё быстро, недорого. Толковые специалисты.
Седьмой офис на карте