8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

г Москва, ул Митинская, д 19
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Ремонт в Митино сервисный центр (9)

Моя благодарность за починку принтера, оказалось, что можно было починить, а мы хотели выкинуть. А стоит новый от 10тр. В общем, спасибо.
По предварительной заявке приезжал делать ремонт стиральной машины мастер .Два часа и замена двух конденсаторов в модуле питания .Оплата не вышла за рамки предварительно озвученной.
Вызывал компьютерщика на дом из сервисного центра для ремонта компьютера .Черный экран и компьютер не грузился . Уговорил мастера чтоб на месте ремонтом он занялся .За потраченные полдня доплатил ему . Хочу выразить ему благодарность за ремонт . Компьютер в полном порядке . Станислав спасибо Вам за ремонт.
Мастера приглашала вытяжку на кухне установить . прекрасно все сделал и мусор за собой убрал . спасибо мастеру Игорю хороший работник и очень вежливый.
Мастера вызывали на дом для ремонта ЖК телевизора . проблему с полосами на экране устранить удалось мастеру .понравилось что быстро приехал ну и то что сразу починил просто отлично.
Ремонтировал телефон старый кнопочный сделали быстро и за супер низкую цену поэтому могу отметить профессионализм мастеров и скорость ремонта.
В интернете наткнулся на телефон этого сервисного центра .а мне нужно было телевизор настроить через спутниковое оборудование на даче. Ну и сразу договорились о визите мастера на следующий день. Когда он приехал то быстро с ним все подключили и настроили . все прошло хорошо мастеру Игорю объявляю благодарность.
относил в ремонт моноблок после того как оставил заявку на сайте компании и мне перезвонили .по телефону удалось решить все вопросы которые меня интересовали.Срок ремонта оказался минимальным как и цена . После проверки работы забрал .замечаний нет. Спасибо всем сотрудникам компании за хорошее отношение к клиентам.
С ремонтом проблем не было все удалось мастер приехал и починил посудомоечную машину .дал полезные советы чтоб в дальнейшем не возникало проблем
Ремонт в Митино сервисный центр на карте