8 (904) 567-04-86 8 (904) 567-04... — показать

Отзывы о компании Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица

8 (904) 567-04-86 8 (904) 567-04... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-04-86 ещё
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 15
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Тренер Александр хороший, время подходящее для посещения, после школы сразу удобно. Ребята, с которыми ребенок занимается, хорошие, отзывчивые. Мне нравится методика преподавания и сына все устраивает, занимается тайским боксом три раза в неделю.
Тренировки понравились, посещаю тайский бокс, выбрал его, потому что он первый попался. Зал, где проходит занятие, в хорошем состоянии. Прихожу три раза в неделю, одна тренировка длится полтора часа. От занятий остается хорошее впечатление.
Нравится хорошая работа тренера Леонида Романова и хороший коллектив, в котором ребята отличные. Тренер не проходит мимо и у него хороший подход к работе, он всегда откликнется, поможет и подскажет. Леонид Романов не вспыльчивый, спокойный - для меня это важно. Занимаюсь тайским боксом, так как он мне всегда эстетически нравился и у меня есть небольшой опыт тренировок, поэтому выбрал такое направление для занятий.
Мне очень нравится секция, я хожу, но на последних трех занятиях не была, так как немного приболела. В скором времени буду возобновлять тренировки. Обстановка хорошая, как и тренер. Не имея опыта через месяц начала очень много понимать, что и как делать, поэтому считаю, что инструктор профессионал.
Понравилась работа тренера по тайскому боксу Александра, показался профессионалом, смог разглядеть наши способности за одну тренировку.
Доволен работой тренера и коллектива, все дружелюбные и отзывчивые. Наставники дают задания в меру и нагрузка хорошая. Я посещаю занятия тайского бокса по вторникам и четвергам в 18:00. Нахожусь только в начале своего пути, поэтому на данный момент занимаюсь отработкой техники.
Нравится тренер, который все доходчиво объясняет, внимательно, корректно и деликатно общается. Я был только на одном занятии.
Тренер Леонид Романов — замечательный человек, профессионал с высоким спортивным уровнем и умением работать с людьми. В зале есть все необходимое оборудование, помещение в хорошем состоянии, коллектив приятный.
Я живу рядом с секцией и решил попробовать свои силы. Тренер очень хорошо общается с учениками и подает правильную информацию. Для меня важно, чтобы у инструктора были достижения, например, спортивный разряд.
Очень понравился подход тренера, как подобраны группы, есть ощущение комьюнити, хочется ходить заниматься. Тренер где нужно подбадривает, где нужно указывает на недочеты, спортивная, мотивирующая атмосфера. Занимаюсь боевыми искусствами.
В секции тайского бокса понравился тренер! Было пробное занятие, затем приобрели полный абонемент. Тренер подробно проконсультировал, всё понятно объяснил, с ним комфортно заниматься, всё раскладывает по полочкам.
Отличая секция тайского бокса для взрослых и детей "Столица". Много раз посещал, нравится тренерский состав - замечательные люди, хороший зал. Можно приобрести абонемент или разовые занятия.
Я хожу на тайский бокс, чтобы глубже и качественнее обучиться данному направлению. Полностью устраивает работа тренера Леонида и его подход. Он за всеми успевает следить и подсказывать, на какие нюансы нужно делать упор. Тренировка длится 1,5 часа
Все нормально, все необходимое присутствует. Мне было важно, чтобы был замечательный тренер. Ценю, когда инструктор может доступно все объяснить. Персонал замечательный, вежливо и корректно общается.
Нравится заниматься в секции. Тренер приятный, многому учит. За месяц я многое узнал. Научился держать технику, делать удары ногами, все отлично. Помещение, где проходят тренировки, хорошее. Количества ребят, которые занимаются, хватает.
Сын очень доволен секцией тайского бокса, ему всё нравится: обстановка и коллектив. Ребёнок рассказывает, что тренер очень хорошо объясняет на занятиях! Центр находится в привлекательном помещении, а не в подвале, как обычно бывает. Тренировки проходят удобно по времени.
Само по себе занятие понравилось, тренер тоже, он профессионально работает. Хожу на тайский бокс, уже 4-5 тренировок было. Выбрал данную секцию, потому что она недалеко от моего дома расположена, удобно приходить.
Тренер понравился, он очень адекватный, хорошо объясняет, дает хорошую нагрузку. Занимаюсь тайским боксом с тренером Александром.
Тренер интересно проводит полуторачасовые занятия, вовлекает людей, интересуется самочувствием после тренировки. Впечатления от двух посещений остались только положительные! Процесс хорошо построен, возможно, немного жестковато для неподготовленного человека, но это такой вид спорта. Рекомендую сходить и попробовать людям, которые интересуются, тренерская работа хорошая!
Занимается и сын, и муж, все очень нравится! Мне удобен график, близкое к дому расположение и маленькая группа у сына. Есть ощущение большего внимания к каждой паре. Муж занимается с Денисом, ему все нравится. А сын ходит к Дарье. Тренер развивает в детях внимательность. Сам зал устраивает.
Нам и дочке нравятся имеющий хороший подход к детям и спортивный тренер Дарья и тренировки. Сотрудница выкладывается на полную, мотивирует детей, чтобы они имели желание приходить на занятия, и занимается только необходимым. Решили перейти в данный клуб благодаря желанию ребенка и тренеру.
Занимаюсь персонально в секции. Все отлично, тренер квалифицированный, что важно при посещении. Зал и оборудование в организации хорошие. Тайский бокс выбрал, так как занимался этим спортом до этого. Тренер Нравится также подходом. Занимаюсь уже месяц.
Нравится тренер Александр, то, как построен тренировочный процесс и индивидуальный подход! Тренер хорошо и тактично относится на занятиях. Хожу на Тайский бокс на протяжении месяца, так как давно хотел попробовать направление. Секция выбрал по близкому расположению. Помещение, инвентарь и оборудование в удовлетворительном состоянии.
В секцию приходят заниматься мои дети - они очень довольны тренером и им все нравится. Тренер профессионал, у него очень хороший подход к детям, он очень грамотно выстраивает тренировки и тренировочный процесс, который позволяет детям достигать прогресса: растут силовые показатели. Для нас было важно при выборе секции, чтобы детям нравилось ее посещать и местоположение, чтобы была расположена рядом с домом.
Мне все нравится в секции! Тренер Леонид Романов всегда показывает, что нужно делать и как правильно, поправляет и проверяет технику. В секции есть все для тренировок, инвентаря достаточно! Занимаюсь в восемь часов по вторникам, четвергам и субботам. В зале чисто. Выбрал секцию, так как она расположена близко к дому и потому, что бокс преподают профессиональные тренеры.
Все нравится и все устраивает, ребенок доволен! Начали заниматься боксом только в этом сезоне. Секцию выбрали, так как удобное и подходящее расписание и близко к дому. Тренер нормальный. На данный момент все устраивает.
Мне очень понравился тренер! Он очень коммуникабельный, очень добрый, очень хорошо все объясняет, после этого я начал понимать, как именно нужно действовать. Плюс, мне нравятся те упражнения, которые мы делаем, и я понимаю, для чего нужна разминка, что это не просто для растяжки, а для того, что это дает непосредственно при ударах. Хожу 2-3 раза в неделю, для меня секция больше, как хобби и как физическая нагрузка, которая позволяет отвлекаться в конце дня.
Ребенок посещает секцию тайского бокса, ходит три раза в неделю, все очень нравится! На данный момент сын был уже на двух тренировках. Организацию выбрали, так как нас привел одноклассник моего ребенка. Со спорткомплексом дружу очень давно, все удовлетворяет.
Понравилась атмосфера в клубе и подход тренера. Он доходчиво обо всём рассказывает, задаёт тренировкам хороший темп. Инструктор показывает и объясняет мне технику тайского бокса, потому что я никогда им не занимался.
Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица на карте