8 (904) 567-04-868 (904) 567-04... — показать

Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица

8 (904) 567-04-868 (904) 567-04... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-04-86 ещё

Про «Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица»

Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица приглашает всех, кто желает, чтобы их ребёнок с самого детства умел защитить себя. Учителя компании станут наставниками, которые будут примером для своих учеников. Они не просто обучат крепко держать удар и выигрывать поединок — мастер поможет воспитать силу духа, самодисциплину и упорство. Такие качества пригодятся и на татами, и в школе, где нельзя разбираться со сложностями при помощи кулаков. Главная задача, которую здесь преследуют, — донести до публики, что бокс — это не про драки и физическое превосходство над более слабым противником: в первую очередь это определённая философия, направленная на воспитание уверенной в себе личности, способной защитить себя и близких людей в непредвиденной ситуации. Положитесь на учителей компании — они точно знают, как направить гнев, грусть и другие негативные эмоции в нужное русло, как одолеть их и стать сильнее физически и духовно.

Клиенты по достоинству оценили профессионализм сотрудников, которые трудятся здесь, и поставили им 4.8 балла.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 15 (станция метро - Молодежная). Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 904 567-04-86 или на сайте scstolica.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 15:30-22:00, Сб: 10:00-13:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 1
Спортивная школа

Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица – Акции

Специалисты Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица (6)

Фотография специалиста Романов Леонид
Романов
Леонид
Тренер по ОФП, тренер по боксу, тренер по кикбоксингу
Стаж 14 лет

Дети 5 - 8 лет4500 руб. за 8 занятий в месяц
Дети 8 - 11 лет5000 руб. за 12 занятий в месяц
Подростки 12 - 185000 руб. за 12 занятий в месяц
Взрослые 18 +6000 руб. за 12 занятий в месяц

Отзывы про Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Тренер Александр хороший, время подходящее для посещения, после школы сразу удобно. Ребята, с которыми ребенок занимается, хорошие, отзывчивые. Мне нравится методика преподавания и сына все устраивает, занимается тайским боксом три раза в неделю.
Тренировки понравились, посещаю тайский бокс, выбрал его, потому что он первый попался. Зал, где проходит занятие, в хорошем состоянии. Прихожу три раза в неделю, одна тренировка длится полтора часа. От занятий остается хорошее впечатление.
Нравится хорошая работа тренера Леонида Романова и хороший коллектив, в котором ребята отличные. Тренер не проходит мимо и у него хороший подход к работе, он всегда откликнется, поможет и подскажет. Леонид Романов не вспыльчивый, спокойный - для меня это важно. Занимаюсь тайским боксом, так как он мне всегда эстетически нравился и у меня есть небольшой опыт тренировок, поэтому выбрал такое направление для занятий.
Мне очень нравится секция, я хожу, но на последних трех занятиях не была, так как немного приболела. В скором времени буду возобновлять тренировки. Обстановка хорошая, как и тренер. Не имея опыта через месяц начала очень много понимать, что и как делать, поэтому считаю, что инструктор профессионал.
Понравилась работа тренера по тайскому боксу Александра, показался профессионалом, смог разглядеть наши способности за одну тренировку.

Частые вопросы про Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица

Как узнать график работы Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица ?

Пн: 15:30 - 22:00, Вт: 15:30 - 22:00, Ср: 15:30 - 22:00, Чт: 15:30 - 22:00, Пт: 15:30 - 22:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-04-86

Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица находится по адресу Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 15
3 этаж.

Секция тайского бокса для взрослых и детей Столица на карте