8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице (14)

4.6
Очень приличный магазин. Одежды море - висит плотненько. Есть даже нижнее белье, обувь и сумочки. Все цивильно и чистенько.
11889228 11889229
Магазин небольшой, но найти что-то интересное можно. персонал не доброжелательный, боишься лишний раз что-то спросить-отвечают раздражённо, недовольно. Атмосфера неприятная. Возвращаться не хочется. Не рекомендую.
Решил оставить отзыв, так как секонд действительно замечательный.
Я покупаю здесь водолазки, свитера, рубашки, футболки и даже покупал совершенно новую куртку, типа пуховика. Здесь есть возможность экономить на приобретение одежды. Тем более качество большинства вещей тут хорошее.
11750859 11750860
Я регулярно посещаю этот секонд и хочу отметить, что он стал для меня настоящим открытием. В отличие от других подобных магазинов, здесь всегда аккуратно выставлены вещи, и все подписанно, не нужно рыться в толще одежды. Огромный плюс – цены. Цены на вещи очень достойные, иногда можно найти настоящую находку по бросовой цене. Второе преимущество – широкий ассортимент. В магазине есть разнообразная одежда и обувь(некоторая видно что новая), а также аксессуары и игрушки. А еще здесь часто проводятся акции и скидки, что позволяет еще больше сэкономить.

Недостатком можно отметить, что иногда персонал может быть недостаточно внимательным и не всегда можешь найти нужный размер. Иногда в магазине бывает перенасыщено вещами, и это усложняет выбор. Но в целом, это незначительные недостатки, которые не портят общее впечатление от посещения магазина
Тут всегда что-то интересное. Вот на днях нашел косуху, как у рэпера, за смешные бабки. Единственное, иногда надо прямо выкапывать, но это часть процесса. Не сравнить с бутиками, здесь явно дешевле, чем в магазинах. Мне нравится.
Попала сюда совершенно случайно. Я была удивлена, насколько дешевыми были цены на некоторые вещи, но качество оставляло желать лучшего. Но были и такие вещи, которые не отличить от новых, чуть ли не с бирками. Выбирали долго но все таки , я нашла несколько хороших вещей, которые и купила.
Достаточно долго подбирала для себя хороший и приличный магазин секонд-хенд. В прошлом году впервые пошла в столичный гардероб и осталась очень довольна, здесь можно найти все необходимое для себя. Многие вещи отличного качества, да еще и цены приятные.
Четкое обслуживание, чистый и опрятный магазин. Приобретаю здесь не первый раз. Позитивная атмосфера, отличный выбор самой разной одежды и обуви. Нареканий не было, ни по качеству и стоимости, ни по обслуживанию.
Покупаю здесь одежду для съемок роликов в инста и тиктоке. Можно много интересного найти, тратиться на минутное видео сильно не хочется, а в столичном гардеробе на любой вкус и цвет есть одежда ( видела даже балльные и свадебные платья!). Да и в целом сеть полна разной всячины, всегда и интересом перебираю вешалки, иногда уходит по несколько часов на это.
В магазине всегда порядок, продавцы находятся в торговом зале, следят за порядком и если что могут уделить внимание и помочь определиться с выбором. Магазин для бюджетной одежды очень даже не плохой. Помимо одежды тут также много сумок, ремней и обуви.
Продавцы приветливые, в зале всегда порядок. Удобно искать что-то определенное, еще и продавцы всегда помогут выбрать и порекомендуют что-то, вещи отсортированы грамотно. Много качественных детских вещей в идеальном состоянии.
Приобрела замечательные джинсы в этом магазине качество отличное порадовала низкая цена буду теперь заглядывать чаще
В большинстве секонд-хендов надо набраться терпения, чтобы найти стоящие вещи. В столичном гардеробе все аккуратно развешено и подписано, времени на поиски уходит гораздо меньше. Выбор большой, цены довольно разные, от безымянных вещей, которые стоят очень дешево, до качественных брендовых, которые стоят подороже.
Захаживаю иногда сюда, чтобы подыскать что-то для себя симпатичное
и недорогое. В магазине царит комфортная и приятная атмосфера, нравится
ходить неспешно и что-то выбирать и примерять. Плохо только, что все вещи в
одном размере и если что-то понравится, нет нужного размера, да и искать
приходится долго, вещей просто море. Качество, в целом, меня устраивает, стоит
только хорошо выбирать. Цена приемлемая. Буду и
дальше периодически заходить в этот магазин.
Секонд-хенд Столичный гардероб на Бауманской улице на карте