8 (963) 767-88-88 8 (963) 767-88... — показать

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 58 стр 3
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про СЕЛЕНА БЬЮТИ (10)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность академии "Селена Бьюти". Всем преподавателям- они профессионалы своего дела! Спасибо руководству Академии за профессиональный и грамотный подход к учебному процессу. Спасибо большое всем за знания и за Ваш опыт который Вы в нас вложили!
Мне очень понравилась творческая, рабочая атмосфера в этой школе. Отдельно хочу сказать спасибо преподавателям, которые помогли мне стать увереннее и получить работу с которой можно всегда прожить)
Мне безумно понравилось обучение в академии. Доброжелательная атмосфера и преподаватели - профессионалы своего дела. Удобно то, что у них есть группы выходного дня. Буду советовать своим подругам и знакомым .
Добрый день! Прошла обучение в этой школе. Хочу сказать, что сначала было тяжело, потому что я не до конца понимала, что от меня хотят, но в конце я раскрылась. Мне кажется, школа не для всех. Кто хочет быстренько кое-как освоить профессию - вам не сюда. Здесь дрючат и требуют. Я очень довольна. Рекомендую.
Я проходила тут обучение этой зимой. В целом обучение прошло хорошо, все было понятно уже после первого занятия. Тренировалась на всех подружках. На данный момент уже все классно получается.
Обучалась в этом центре месяц назад. После обучения поездила на семинары в другие учебные заведения, думала там еще чему-то научусь. Оказалось, что везде одно и то же, только цены дороже и преподносят по разному. Поэтому обучением довольна, начала работать с клиентами.
Пишу для девушек, кто также ищет достойные курсы косметологии- хотела записаться на курсы Селена Бьюти на Бауманской- привлекла цена и программа, заявленная на сайте. Но после звонка им поняла, что не буду там учиться,так у них нет лизенции на ведение образовательной деятельности- а это значит, что выдаваемый ими диплом- просто бумажка и не имеет никакой юридической силы. Откуда я знаю, что нет лицензии, на сайте её нет, у многих курсов на главной странице есть, у Селена Бьюти нет нигде на сайте. И когда я спросила по телефону про лицензию, мне тут же стали хамить, хотя до этого нормально отвечали на вопросы- дословно" Кто вы такая, чтобы я вам называла номер лицензии " , "мы её показывает только ученикам", " если вам нужна знать лицензию, вам наши КУРСЫ НЕ ПОДХОДЯТ, а мы ничего доказывать не должны" . Была в шоке, потому что понятно раз такой негатив, значит все у них плохо с лицензией- иначе бы просто продиктовали номер. Кстати на инъекции, тоже нужна, но уже Медицинская Лицензия. Так что девочки, кто туда собирается, подумайте, чего будет стоить ваш диплом, это тоже самое что вы его себе сами напечатаете. Для тех кто там учился, если лицензия есть- она указана у вас в дипломе, напишите её номер - если будете комментировать мой отзыв, и я первая извинюсь.
Хочу поблагодарить преподавателей Селена Бьюти, Спасибо огромное за доступное и грамотное обучение.
Лучший из Лучших учебных центров. Объездила не один учебный центр, даже отучилась в одном, в итоге после него (Планета Красоты) пришлось переучиваться, потому что разница колоссальная по программам которые дают в Селене и там, и могу с полной уверенностью сказать, что знаний в Селена я получила намного больше. Прочитав предыдущий отзыв, я с ним полностью не соглашусь, потому что прошла почти все курсы у Нины, она замечательный человек. Я обучалась у нее контурной пластики, мезотерапии, ботоксу и биоревитализации. Она очень отзывчивый и понимающий человек. Я очень рада что обучалась именно у неё. Нина Лазаревна желаю Вам всего самого наилучшего. Как мы с вами договаривались я приду еще на Татуаж, только именно к вам. А к Анне на микроблейдинг. Еще раз девочки удачи вам и всего самого наилучшего.
Быдлоперсонал - самый главный минус этого заведения!
Сестра решила учиться на косметолога, поэтому приехали узнать, что и как, за, что деньги просят, что в курс входит и т. д. Вполне стандартная ситуация перед тем, как отдать свои "кровные" за обучение в частную контору. К нам вышла женщина с ужасными бровями и таким же настроением. и пошло-поехало. Как оказалось перед нами была та самая Нина Лазаревна, про которую масса негатива на всех сайтах. Не слушая наши вопросы, она стала на повышенных тонах перебивая отвечать, что ей некогда и вообще нужно было по телефону все узнавать. Мы ей говорим: "Может кто-то другой сможет ответить на наши вопросы, если вы заняты." На, что Нина Лазаревна, вылупивши глаза, стала чуть ли не вкрикивать нам в уши, что у нее времени нету (видимо времени нету на всех, кто еще не оплатил ее курс и сомневается) и чтобы мы шли и звонили по телефону, записывались и только тогда нам что-нибудь расскажут!
Уважаемые владельцы учебного центра Селена Бьюти, обратите внимание на то, какие сотрудники представляют Вашу компанию. Мы не пришли у Вас денег в долг брать, мы свои Вам принесли и хотели получить хотя бы сносное отношение к себе. В итоге развернулись и поехали в другой центр, где и решили обучаться.
За анонимным ником я не скрываюсь. Меня зовут Вероника, почта в контактах. Были в учебном центра 16.07.2016 года.
Уважаемая Вероника! Ваш отзыв был принят во внимание. Персонал учебного центра Selena Beauty один из лучших, в частности Нина Лазаревна заслуженный профессионал и победитель многих конкурсов в области инъекционных методик. Политика учебного центра такова, что перед приходом необходимо обязательно позвонить и согласовать с администратором время, когда вы можете подъехать, т.к. преподавателю запрещено отвлекаться от занятий в процессе обучения. Вам бы наверно самим не особо понравилось, если бы преподаватель Вас, оставил в учебном классе и занимался другими делами, не так ли??? А согласовав время с администратором, в графике преподавателя вносится отметка, о том что в указанное время приедет будущий ученик и ему нужно выделить время и обсудить с учеником все интересующие вопросы. Если происходит накладка и ученик задерживается, то ученику всегда сможет помочь администратор, к сожалению в выходные администратор не работает. Так же политика учебного центра поставлена, не на то что бы взять с ученика побыстрей деньги, а наоборот дать как можно больше знаний, и если ученик сообщает преподавателю, что он не уяснил учебную программу или преподаватель видит что ученик не усвоил программу, то совершенно бесплатно назначаются дополнительные занятия. Т.к. Лицо нашего учебного центра это в первую очередь ученики, которые после окончания наших курсов становятся грамотными и высоко квалифицированными специалистами. От лица руководства мы приносим Вам свои извинения и желаем Вашей сестре стать настоящим профессионалом в области косметологии. С Уважением, руководство Selena Beauty
v.m
v.m ответил info
Уважаемая администрация Селены Бьюти, о какой политике Вы мне говорите? Если у Вас такие правила, ну так Вы предупредите администратора на телефоне, чтобы он информировал об этом клиентов по телефону заранее. Мы как, угадать должны, что с нами говорить откажутся без предварительной записи? Мы потратили свое время + нам нахамили совершенно незаслуженно, а теперь Вы мне пишете про политику фирмы? Ваша фирма в первые 3 минуты общения облажалась в таком простейшем моменте, как общение с клиентом, а ведь Вы готовите специалистов, которые должны работать с людьми!!!
В общем, мы рады, что пошли в другой уч.центр. При такой рыночной конкуренции Вам еще расти и расти над собой!
v.m
v.m ответил info
Ко всему прочему, каким бы специалистом не была Нина Лазаревна, она, судя по отзывам про нее и по отношению к нам, толпами отталкивает от Вас клиентов. Задумайтесь о том, кто представляет Вашу компанию. В этой хамке очень тяжело разглядеть "специалиста"!
info
info ответил v.m
Уважаемая Вероника Моисеенко! Мы тоже очень рады, что Вы выбрали другой учебный центр. Однако, когда Вы нам набирали, то Вам было сообщено, что предварительно необходимо записаться и сейчас идут занятия и время уделить Вам смогут только когда занятия закончатся. Но Вы проигнорировали это, и приехали без записи. Когда Вы с Дмитрием к нам приехали, вы позвонили и попросили заказать на Вас пропуск, и Вам еще раз сообщили, что необходимо предварительно записываться, т.к. во время занятий преподавателям запрещено отвлекаться от учеников, но Вам пошли на встречу и заказали пропуск. Когда Вы к нам пришли, Вам так же было предложено подождать когда закончиться занятия, или приехать в понедельник 18.06.2016 к 12 часам дня, что бы преподаватель уделил Вам время, Вас это не устроило. К сожалению наверно в "ГК "НОКС" KOLEOS бьюти гид" принято бросать своих клиентов и переключаться на других, что бы как Вы писали нам выше "Взять у них побыстрей деньги, т.к. они не в долг берут, а свои дают", поэтому нам Вас искренне жаль. Еще раз желаем Вам стать хорошим специалистом. И искренне надеемся что хамкой Вы не станете, а будите настоящим "Специалистом" с большой буквы этого слова.
СЕЛЕНА БЬЮТИ на карте