8 (963) 767-88-888 (963) 767-88... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «СЕЛЕНА БЬЮТИ»

Selena Beauty – академия, где обучают специалистов в сфере красоты. Здесь готовят мастеров маникюра и педикюра, наращивания и дизайна ногтей, стилистов, косметологов, визажистов, администраторов для салонов красоты. Возможно обучение «с нуля» или повышение квалификации для уже работающих специалистов. Академия предлагает самые востребованные технологии: контурную пластику, мезотерапию, безоперационные лифтинг-методики, татуаж. Все обучающиеся получают сертификаты международного или установленного образца, которые высоко котируются в профессиональной сфере. Для лучших студентов возможно трудоустройство.

Обучение в академии организовано очень удобно. Гибкое расписание подразумевает занятия в первой или второй половине дня, что идеально для работающих специалистов. Для тех, кто занят во время рабочей недели, действуют группы выходного дня. Принимаются разные варианты оплаты, предусмотрены скидки и бонусы для тех, кто выбирает несколько курсов. В академии преподают опытные педагоги и практикующие специалисты, прошедшие подготовку в учебных центрах ведущих зарубежных школ. Практикуется индивидуальный подход к каждому обучающемуся, что позволяет в полной мере проявить способности будущего мастера.

Отзывы про СЕЛЕНА БЬЮТИ (10)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность академии "Селена Бьюти". Всем преподавателям- они профессионалы своего дела! Спасибо руководству Академии за профессиональный и грамотный подход к учебному процессу. Спасибо большое всем за знания и за Ваш опыт который Вы в нас вложили!
Мне очень понравилась творческая, рабочая атмосфера в этой школе. Отдельно хочу сказать спасибо преподавателям, которые помогли мне стать увереннее и получить работу с которой можно всегда прожить)
Мне безумно понравилось обучение в академии. Доброжелательная атмосфера и преподаватели - профессионалы своего дела. Удобно то, что у них есть группы выходного дня. Буду советовать своим подругам и знакомым .
Добрый день! Прошла обучение в этой школе. Хочу сказать, что сначала было тяжело, потому что я не до конца понимала, что от меня хотят, но в конце я раскрылась. Мне кажется, школа не для всех. Кто хочет быстренько кое-как освоить профессию - вам не сюда. Здесь дрючат и требуют. Я очень довольна. Рекомендую.
Я проходила тут обучение этой зимой. В целом обучение прошло хорошо, все было понятно уже после первого занятия. Тренировалась на всех подружках. На данный момент уже все классно получается.
СЕЛЕНА БЬЮТИ на карте