8 (495) 120-02-20 8 (495) 120-02... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-02-20 ещё
г Москва, туп 1-й Магистральный, д 5 стр 11
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про ООО СелфБокс (106)

Время от времени пользуюсь услугами этого сервиса, нечего плохого сказать не могу, боксы сухие, хорошо охраняемые, с нормальным температурным режимом.
Работал из дома и решил временно хранить вещи в этом месте. Поставил метки на вещи, чтобы быть уверенным, что ничего не потеряется. Все осталось на месте, как я и ожидал. Это действительно удобно и экономично, особенно если не хочешь тратиться на переезд.
Отличный сервис! Пока трудился дистанционно, использовал хранилище для мебели и вещей. Не парился по поводу безопасности – все осталось на месте, мои метки не тронули. Это реально удобно и экономно, особенно в сравнении с переездом в другой город. Спасибо за надежность!
Сервис мне понравился, арендую склад под товар. Выгодные условия и хорошая стоимость.
Недавно воспользовался услугами данного склада. Привлекло меня удобное расположение. По цене приемлемо. Остались хорошие впечатления.
За безопасность беспокоиться не приходиться, все надежно, хранила ценные вещие, все осталось в сохранности.
Отличный склад временного хранения вещей. Мы пользовались услугами компании во время ремонта. Хранили там мебель которая нам мешалась при ремонте. Очень классно, что есть такие организации. Большое вам спасибо!
Отличный склад временного хранения. Цены адекватные, рекомендую!
Я храню тут оборудование которым пока не пользуюсь и некоторые вещи. Помещения отличные - чистые, теплые, нет и намека на плесень и влагу. Могу рекомендовать!
Норм компания, арендовали у них бокс. Понравилось, что цены тут адекватные. Рекомендую!
Пока работал на удаленке оставлял здесь мебель и личные вещи. На всякий случай оставил несколько меток, но они остались нетронутыми. Главное что, это удобней и дешевле переезда в другой город
Арендую бокс в этой компании. Помещения отапливаемые, график работы круглосуточный, в любое время можно оставить или забрать свои вещи. Цены за аренду вполне приемлемые по сравнению с другими компаниями. Расположение удобное, хорошая охрана и видеонаблюдение. Очень удобно если дома нет места для хранения вещей которые редко используются. Рекомендую.
Арендовали тут бокс несколько месяцев чтобы хранить некоторые оборудование для бизнеса. Нам было очень важно чтобы к ячейке был постоянный доступ. Тут же она открыта для вас 24/7. Ячейки у них разной площади, есть видеонаблюдение, внутри чисто, можно взять в аренду полки. Расположение у складов удобное.
Оставляли тут вещи на хранение. Условия очень хорошие и в плане хранения, и в плане оплаты. Оставляли некоторые вещи при переезде в другой город, забрали на прошлой неделе, все в целости и сохранности.
Пришлось в спешке переезжать в другой город из-за переезда мужа по работе. Не смогли сразу найти грузовую машину для перевозки мебели. Оставили все на складе. Очень удобный склад, вещи сохранили в целости.
Надежное хранение вещей на складах от данной компании идеально подошло в моей ситуации, связанной с экстренным отъездом в командировку. Безопасность и сохранность вещей гарантирована договором по оказанию услуг. По цене все адекватно. Вещи хранились около двух месяцев. Обязательно порекомендую данную компанию своим коллегам, сервисом остался доволен.
При переезде срочно потребовалось новое место для хранения детской одежды. Обратилась в Селф-бокс, как выяснилось не зря! Все хранили в надлежащих условиях.
Однозначно буду советовать.
Подойдет тем, у кого маленькое жилье. Храню шины, велосипеды и всякую мелочь. Проще заплатить, чем пытаться разместить все это в своей квартире-студии)
Ребята помогли мне когда у меня не хватило денег на аренду офиса, а все вещи нужно было куда-нибудь увозить. Около месяца все вещи хронили здесь. Не одного косяка не заметили. Рекомендую!
Не знала о такой услуге, пока не столкнулась с надобностью, где-то хранить вещи во время ремонта. Большое спасибо за то, что очень бережно сохранили все что я у вас оставляла на протяжении трех месяцев. Буду рекомендовать вас своим знакомым, которые нуждаются в подобной услуге.
Во время ремонта нужно где-то было хранить вещи, решила и воспользовалась услугами Селф-бокс, сильно порадовали сервисом. Подъехала на склад с вещами, заключили соглашение, оплатила, все объяснили, разместила вещи и уехала. Расценки абсолютно адекватные. Теперь мои вещи в полной сохранности, я довольна.
Недавно всех жильцов в доме попросили разобрать межлестничные кладовки, поэтому пришлось арендовать бокс для временного хранения всего имущества в Селф-бокс. Помещение теплое, охраняемое. В течении месяца со склада постепенно все имущество перевезли на дачу. Удобная услуга и по цене приемлемо.
Арендовали бокс, привозили в него на хранение мебель и технику на время ремонта и перепланировки нашей квартиры. Склад отапливаемый, доступ круглосуточный. Адекватные цены за услуги.
Сдавал несколько раз на хранение свои вещи сюда. Разочаровываться не приходилось. В каком состоянии сдавал, в таком получал их обратно.
У меня дома скопилось много ненужных вещей. Арендовал бокс, перевез туда все вещи. В квартире стало намного просторнее. Нигде ничего не протекает, условия приемлемыми для меня. Спасибо большое рекомендую
Очень удобно, использую склад для хранения автомобильной резины. Она находится в хороших условиях и под охраной.
Хотелось бы выразить благодарность компании, которая спасла меня когда некуда было складывать вещей при разделе имущества. Всем кто сомневается или присматривается рекомендую!
Когда переезжала в новую квартиру, оставляла здесь вещи на хранение. Всё на уровне, цена, вежливое обслуживание, безопасность и сохранность вещей.
Доверила этой компании нашу новую мебель. В квартире пока шел ремонт, оставили ее на хранение в специальном боксе. Что могу сказать, все отлично, когда пришло время и мы приехали забирать ее, увидели, что все в том же состоянии каком мы и оставляли. Претензий к компании у меня нет. Прекрасное обслуживание вежливые сотрудники. Каждый четко выполняет свои обязанности.
Хотелось бы выразить благодарность за сервис, которым я довольно-таки частенько пользуюсь. Всем кто сомневается рекомендую!
Оставляла здесь вещи, на время ремонта в квартире. Понравилось обслуживание) Всё максимально вежливо и быстро. По цене получилось не слишком дорого, даже за несколько месяцев. Ну и самое главное - с вещами всё в порядке, забрала в целости и сохранности. Короче говоря, только посоветовать всем могу этот склад. Реально полезная услуга в некоторых ситуациях)
Во время ребрендинга одного из магазинов арендовала тут бокс для хранения всего товара и инвентаря. Все было отлично. Ни разу не пожалела о своём выборе. Впредь буду общаться только сюда
В данной компании несколько месяцев снимаем боксы для хранения наших товаров и не жалеем, так как помещения хорошо вентилируются. При этом очень удобно что доступ можно получить 24 часа в сутки. Боксы хорошо охраняются и достаточно удобно расположены, есть видеонаблюдение. Стоимость услуги вполне доступная, а инвентарь необходимый есть в наличии.
Оставляла на хранение тут все вещи, когда делали ремонт в квартире. Очень удобно все сделано, расположение хорошее у склада. Добраться сюда легко, потом без проблем все забрала. Накладок никаких не возникло, склад действительно стоящий. Все в целости и сохраности забрала, цены на услуги полностью устроили.
Хороший склад. Храню здесь зимние вещи такие, как лыжи, санки, снегокаты, а так же колеса летние с машины. Вещи под надежной охраной, я спокойна за это. Цена вполне приемлемая для меня.
По моему субъективному мнению склад один из лучших среди подобных! Всё время сдаю свои вещи на временное хранение только сюда!
Необходимо было оставить на хранение товар для моего магазина. ООО СелфБокс справились с этим на отлично. Было не большое беспокойство за сохранность, но оно было преждевременным. Склад круглосуточно охраняется приличной охраной, есть видеонаблюдение. Еще один плюс что когда мне потребовалось забрать товар в 5 часов утра, то тоже никаких проблем не возникло т.к. работает круглосуточно.
Храню там свои шины и другие вещи уже больше года. Замечательный сервис за невысокую цену. За вещи я не переживаю, есть пожарная сигнализация, круглосуточная охрана. Спасибо за хороший сервис
Я пока искал новое место для переезда, нужно было сдать куда-то свои вещи и мебель на сохранение. Сдавал сюда на пару недель. Хорошие условия хранения, ничего не пропало. Работают честно.
На протяжении нескольких месяцев снимаем в данной компании бокс для хранения наших товаров и все устраивает. Достаточно удобно, что склад работает полные 24 часа в сутки и приехать можно в любое время. Не могу не отметить, что охрана поставлена на отлично и все находится под видеонаблюдением. При этом цена за услугу более чем доступная, да и расположение нас вполне устраивает. Можем только рекомендовать.
Оставляла на хранение велосипед на зимний период, удобно. Я раньше и не знала,что есть такой удобный сервис. Расположены не очень далеко от моего дома. Склад чистый, светлый. По цене нормально!
Хороший склад, вещи в порядке. Всем довольна осталась.
Я у ним обращался месяц назад. Мне нужно было свою бытовую технику, вывезенную из старой квартиры, где-то хранить. На этот вариант меня навел один знакомый. Позвонил им, узнал по расценкам. Меня все устроило. На следующий день к ним всю технику привез. Обеспечили качественное хранение. Все вещи получил обратно. Благодарю, еще обращусь к вам.
Отличный склад! Оставлял личные вещи на месяц понравилось то что цены не дорогие + обслуживание отличное да еще в любое время. Спасибо, будем теперь ваши постоянными клиентами.
У меня возникла сложная жизненная ситуация. Нужно срочно было вывезти из квартиры имущество на пару недель, пока ремонт идет. Сюда привозил их на хранение. На днях все забрал обратно в том виде, что сдавал. Порадовало, что с ними очень просто взаимодействовать, нет никаких подводных камней при подписании договора. Вещи хранятся в адекватных условиях.
Оставлял у них на полторы недели мебель и бытовую технику, пока искал новое место жительства. Все получил обратно в отличном состоянии. Спасибо за хранение.
Предлагают множество вариантов для хранения любых вещей. Склады в нормальном состоянии. Хотелось бы, конечно, платить поменьше платить за то, что просто положу вещи в ящик, а потом заберу. Но если сравнивать, то цены у них не самые высокие. Меня порадовало, что могу выбрать любую площадь для коробок и стоимость аренды для маленькой площади будет в разы меньше, чем для большой.
Оставляли здесь вещи на весь срок ремонта в квартире. Очень удобно все и просто, и потом забрать все вещи было легко, и с ними был полный порядок. Цены на все нормальные, и все понравилось.
Пользовался услугами компании, в начале месяца, когда переезжал с одной съемной квартиры на другую, снял на 3 дня небольшую камеру, что бы оставить вещи. В целом услугами компании оставлся доволен, камеры чистые, сухие, персонал работает вежливый и учтивый.
Делали ремонт, и на весь его период оставляли мебель здесь. Очень хорошее расположение у склада, и добираться до него легко. Когда забирали вся мебель была в том же состоянии. Цены тут нормальные. Помещения чистые и с видеонаблюдением.
Услугами хранения на складе пользовались 2 недели, так как нам сделали мебель раньше чем мастера закончили ремонт в квартире. Мебель в целости и сохранности, повреждений нет. Цены приемлемые.
СелфБокс подвернулся мне при переезде на новую квартиру. Надо было вывезти из квартиры свою мебель, велосипед и все такое, и где-то оставить, пока я не доделаю ремонт. Еще мне помогли с выбором бокса. Контейнер оказался надежным, а сервис честным. За 3 месяца хранения у меня ничего не пропало оттуда, все было в целости. Огромное спасибо!
Мне по работе такой склад был нужен, в начале в другом месте присмотрела. Но в самый последний момент нашла в сети по отзывам данную компанию. Что обратилась не жалею точно, выгодно и работники вежливые.
Сдавал на хранение антикварную мебель. Неделю хранилась у них. Получил на днях все обратно. Претензий не имею.
Мне нужно было на время сдать свои вещи, пока не найду нового места жительства. На неделю сдавала их сюда. Все обратно получила, вещи целые. Спасибо.
Купили мебель в новую квартиру, пока та ещё не была готова. Естественно ее нужно было где-то хранить, дома она не вместилось бы, поэтому решили оставить ее на складе временного хранения. Цена адекватная, на скалде сухо и он охраняется. Поэтому за мебель мы не волновались.
Я открыла свой шоу-рум с одеждой и обувью. Т.к заказов прибавилось, соответственно и товара приходится заказывать много, а хранить не где. Пользуюсь услугами СелфБокс недавно, но они уже зарекомендовали себя с положительной стороны. Цены более чем адекватные. Помещения чистые. Спасибо за профессионализм.
Решили с женой сделать капитальный ремонт квартиры, так как нет своего гаража, стал вопрос временного хранения вещей и мебели. По рекомендации друзей обратились СелфБокс, они пользовались услугой на время переезда из одного офисно помещения в другое, и хорошо отзывались о фирме. Действительно не обманули, контора добросовестная, помещения сухие и с видеонаблюдением, так что за сохранность можно не переживать. Порадовали не высокие цены, и это большой плюс в наше не простое время. Если возникнет подобная ситуация, то теперь я знаю куда обращаться.
За всё время совместного сотрудничества проблем не возникало. Нормальная компания!
Компания работает на ура! Пока проблем не возникало за всё время работы)
Заказывали перевозку и хранение вещей на время ремонта в квартире. Погрузили и бережно перевезли. Сам склад работает 24/7, объект находится под охраной. Внутри чисто, сухо, работает вентиляция.
Могу смело рекомендовать данный сервис всем. Очень удобно хранить вещи.
Спасибо, удобный сервис хранения. Выручили с передержкой вещей до переезда. Тариф нормальный.
Снимаем здесь бокс для хранения сезонных вещей. Очень удобно, что склад работает 24 на 7. Приехать можно в любое время без проблем. Помещения отапливаемые и вентилируемые. Договор можно заключить на любой срок непосредственно в день обращения. Отличное решение чтобы не захламлять балконы и лестничные клетки. Планирую продлить договор на следующий срок. Рекомендую.
Цена меня вполне устраивает, и теперь у меня нет захламленного балкона)
Бронировали на данном складе бокс для хранения бытовой техники при переезде. Склад современный и сухой, охраняемый, внутреннее и внешнее видеонаблюдение. Забрать вещи или доложить новые можно в бокс круглосуточно. Очень комфортно, для перевоза бесплатно складские тележки, для подъема на этаж вещей есть просторные грузовые лифты. Цены вполне нормальные.
Второй зимний сезон храним семьей здесь велосипеды. Условия хранения идеальные, цена также удовлетворила. Рекомендую однозначно
Удобно хранить бесполезные, на первый взгляд, вещи когда нет своего гаража. Именно так мы и делаем.
Для тех у кого нет гаража, это то что нужно, есть вещи которые вроде как не нужны, а выкидывать не хочется или сезонные вещи для дачи, например. СелфБокс в этом случае очень выручает, рекомендую.
Для меня Селфбокс - самый удобный вариант, пользуюсь больше года, все устраивает! Храню в небольшом помещении шины, зимнее снаряжение для сноубординга и иногда велосипеды. Удобно, что есть круглосуточный доступ к боксу - когда хочешь, тогда и забирай. Также не страшно за сохранность вещей - все под видео наблюдением. По деньгам очень доступно и выгодно.
Решили обновить мебель, технику после переезда и решили свезти старое на хранение. Арендовали тут экономный склад 10 квадратов. Но там уместился и диван, и тумбы, некоторая бытовая техника. Сам выставил на продажу свое "имущество")) За этот месяц успешно все распродал и доступ к складу есть всегда, поэтому там и назначал просмотры. Цены нормальные, не задирают.
Продал гараж, а зимнюю резину, запчасти и всякое прочее надо было куда-то сложить. В этом плане Селфбокс очень пригодился, взял небольшую площадь, мне как раз хватило. Выгодный сервис, оценил.
Отличный сервис, пользуюсь для хранения сезонных вещей для дачи. Нравиться не только отличные боксы (на территории внутри все чисто и опрятно ) с охраной, но и адекватная стоимость аренды. Да в качестве существенного плюса хочу отметить возможность доступа к своим вещам в любой момент, что для меня очень важно, особенно, когда приходится выезжать вечером пятницы.
Увольнялся с фирмы и до поиска нового места был вынужден искать место для хранения оборудования и своих инструментов. В селфбокс арендовал бокс 2 кв.м., всё поместилось, по коробкам разложили. 2 месяца вышло недорого по цене. Выручили)
Уговаривал супругу освободить балкон от коробок из ее бывшего офиса несколько месяцев. В итоге подобрал эту компанию, которая недалеко от нашего дома, перевез. Сошлись на этом решении, потому что недалеко + всегда есть доступ.
Селфбокс просто отличное решение для хранения многих необходимых вещей, которые невозможно разместить в квартире. Перетащили туда все свои велосипеды, автошины, горнолыжное оборудование. Аренда выходит не дорого. Вещи хранятся в хорошем сухом боксе. Не стоит беспокоиться за порчу вещей. Безусловно это удобно и совсем недалеко от нашего проживания.
Как хорошо, что удалось освободить нашу большую лоджию от зимних вещей. Увезли санки и лыжи и теперь можно спокойно ходить. Думаю, в конце сентября, можно будет уже забирать все вещи
Переезжали в новую квартиру и старые вещи отправили на хранение в "СелфБокс". Очень удобно, хочу сказать вам. Подъехала машинка, вышли мужики, погрузили всё сами. Мебель была в принципе большая, но ребята справились, не задевали углы, без царапин донесли. Когда пришло время забирать мебель обратно, то нам отдали её в том виде, в котором и приняли. Спасибо за то, что так бережно храните вещи!
Закончилась аренда помещения для мастерской, а новое найти к сроку не успели. Вопрос временного хранения оборудования помог решить Селфбокс, у них и площадь арендовали и машину грузовую с грузчиками для перевозки оборудования взяли. Оказалось вполне удобно, выделили нам 15 кв.м на 2 месяца, за это время думаем сможем найти подходящий вариант для аренды. Удобный сервис Селфбокс, респект тому кто придумал.
В связи с ремонтом необходимо было на время перевезти вещи на хранение. Воспользовалась услугой от "СелфБокс" и осталась довольной. Приехали, погрузили, увезли. Вернули же мне вещи в целостности и сохранности.
Услугами компании СелфБокс воспользовался впервые - я здесь хранил свой велосипед и лыжи (до этого это всё было на лоджии). За спортинвентарь я не переживал т.к. знал, что они в надежном месте и не испортятся за время хранения. И действительно, получил в отличном состоянии. Стоимость услуги вполне приемлема, так что думаю обращаться сюда еще. Я остался довольным.
Снимали здесь бокс на зиму для хранения велосипедов и самокатов на время "не сезона". Сегодня забрали свой инвентарь и убедились что всё в порядке. Всё в целости и сохранности, никаких претензий. Хорошая компания, серьезно относящаяся к имуществу клиентов. Спасибо.
Все время негде было хранить шины от автомобиля. Приходилось затаскивать их на лоджию. В компании Селфбокс помогли. Нам выделили индивидуальный бокс и теперь мы не знаем проблем с этим.
Услугами компании Селфбокс пользуюсь уже около двух лет. И очень доволен компанией. Храню здесь колеса от моего авто, зимой лежит летняя резина, а летом - зимняя. Компанию выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Заказ оформляю через сайт компании, отмечу удобное расположение и компетентный персонал. Всегда обслуживают вежливо и обходительно. Хранение соответствует всем нормам. Спасибо
Ко дню рождения супруги, заказал у скульптора композицию по фотографии, где мы запечатлены вместе. Поскольку мастер выполнив работу вынужден был уехать на отдых, мне необходимо было забрать произведение. Дома спрятать его было негде. Тут мне на помощь подвернулся данный ресурс. Арендовал на это время помещение, где и хранилась статуя. А в знаменательный день забрал. Удобно.
Незаменимая компания, услуги которой пригодятся тем, кто живет на съемной квартире или просто в маленькой квартирке. Мы сюда сдавали на зимнее хранение 2 велосипеда. Стоимость вполне демократичная, зато вещи в сохранности.
Гаража у меня нет, зато у нас в семье три машины. Есть авто ужены у меня и есть еще у сына он недавно купил. В общем, резину, куда летнюю девать я не знал. Одно время она хранилась у друга, но он продал свой гараж недавно. В общем, выручил меня как раз индивидуальный бокс, про аренду коллега по работе рассказал. Он говорил, сам у них хранит резину, сказал очень удобно. В общем, он был прав удобно и цены у них адекватные. Конечно, если бы у меня был балкон, сложил бы все туда, но его нет. Сейчас все храню в боксе, знаю, что это надежно. Можно похвалить и поставить оценку отлично бокс в идеальном порядке был, когда мы его арендовали.
Услугами компании СелфБокс воспользовались для хранения мебели. Компания показала себя с наилучшей стороны. После покупки нового шкафа, прихожей и дивана необходимо было найти место для хранения старой мебели. Так как мебель была в хорошем состоянии, то мы ее решили перевести на дачу. СелфБокс помог нам в плане временного хранения. Отдали всю мебель на три месяца, так как только через это время могли поехать на дачу. На сайте компании связалась с консультантом, с которым обсудили все нюансы о стоимости и условиях хранения. В итоге нас всё устроило и мы перевезли мебель. Через три месяца забрали. К качеству и упаковке мебели нареканий не возникло. Всем очень довольны
Воспльзовались услугами этой компании при переезде нашего офиса. Нам необходимо было сложить всю мебель и оргтехнику а так же документы, пока мы подыскивали себе новое помещение. Но работа продолжалась, мы не могли не выполнить взятые заказы, поэтому нам необходим был доступ к нашим документам и записям, а компания предоставляет такую возможность. Услуга мне понравилась и я решил оставить на зиму здесь велосипеды, у нас в семье их 3, и лодку с рыболовными снастями и палаткой. Удобная услуга для тех у кого нет места ля хранения сезонных вещей, а то раньше меня останавливала покупка туристического снаряжения.
ООО СелфБокс
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!
Летом делали капитальный ремонт в офисе, в котором я имею честь работать. Но, пред началом ремонтных работ, нам необходимо куда-то перевезти мебель и офисную оргтехнику на хранение.
В интернете нашли сайт СелфБокс. Нас устроили условия хранения: доступная цена, возможность проверять наличие и сохранность хранимых нами вещей. Подписали договор, мебель и технику оставили на три месяца.
Несколько раз проверяли - все на месте и в полном порядке.
В первых числах сентября ремонт закончили и, приехали забирать наши вещи. Все было на месте и в полной сохранности.
Довольны плодотворным сотрудничеством.
ООО СелфБокс
Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Максим.
Мне понравилась тут услуга хранения вещей в индивидуальных боксах. Нас она очень выручила на время ремонта - все вещи сюда и сдали, которые мешали. Тарифы адекватные, хранение надежное и склад удобно расположен в плане места расположения.
ООО СелфБокс
Когда мы переезжали на новую квартиру решили воспользоваться услугами ООО СелфБокс. Часть вещей оставили здесь на хранение и через месяц забрали все в целости и сохранности, спасибо.
ООО СелфБокс
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ждем Вас снова!
Пользуюсь услугами СелфБокс. уже почти год. У меня свой магазин одежды. И когда к примеру наступает лето, то я зимние вещи храню в их боксах. Мне нравится, что боксы достаточно просторные и чистые. А главный плюс, что я могу не переживать, что с вещами что-то случится. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и доступная, как по мне. В целом мне все нравится.
ООО СелфБокс
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова!
Повздорили с хозяином, который сдавал нам в аренду помещение для нашей репетиционной студии. Всю аппаратуру забрать домой было не реально. Поэтому на время поиска нового помещения, сдали свою акустику на хранение в СелфБокс. Условия здесь довольно приемлемые. Есть возможность доступа к своим вещам в любое время, что удобно. Да и цены вполне демократичные.
ООО СелфБокс
Спасибо, что выбрали наш магазин, будем рады видеть Вас снова! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны.
Храню здесь резину. На лето оставляю зимнюю, а на зиму летнюю. Своего гаража нет, поэтому пользуюсь селф боксом. Устраивает и само хранение и то, что рядом. Еще ни разу накладок с фирмой не было.
ООО СелфБокс
Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и вежливо отвечали на любой вопрос клиента. Надеемся, что Вы совершите у нас еще много полезных покупок. Будем ждать с нетерпением!
Когда я прошлым летом уезжал на заработки за границу, нужно было освободить съемную квартиру. Воспользовался услугами СелфБокс для хранения своих личных вещей и мебели. По цене недорого и надежно. После приезда мои вещи были в целости и сохранности.
ООО СелфБокс
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Мы стараемся предоставлять нашим клиентам товары хорошего качества и стремимся оказывать услуги высокого уровня!
Отличное место для хранения не нужных дома вещей! Спасибо!
ООО СелфБокс
В начале ноября, перевезли все летние вещи, в том числе и два велосипеда на склад компании. Освободили полностью наш балкон. Спасибо сотрудникам за такую услугу, очень удобно, а главное не дорого
Сейчас храню там накопившиеся вещи, в основном одежду, пока ищу куда ее можно сдать. Получается совсем недорого и надежно. А раньше держала там мебель в момент ремонта, тоже без проблем.
Гараж уже захламил до такой степени, что в него уже трудно было войти, после того как поставил машину. Сосед по гаражу посоветовал воспользоваться услугами компании СелфБокс, сам пользуется и доволен. Обратился и я, сгрузил им пол гаража, не меньше. Вывез станки, летнюю резину, прицеп и много еще разного. Радует круглосуточный доступ к личным вещам и хорошая охрана. Очень доволен, теперь в гараже стало уютно и просторно.
ООО СелфБокс на карте