8 (495) 120-02-208 (495) 120-02... — показать

стр.11
Округ: Северный
Ср: 24 часа

Про «ООО СелфБокс»

✔ Хранение личных вещей и мебели в индивидуальных боксах!✔ Круглосуточный доступ к имуществу✔ Отапливаемые склады в 2-х минутах от ТТК✔ Охрана и видеонаблюдение✔ Работаем 24/7!

Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО СелфБокс (43)

Снимаем здесь бокс для хранения сезонных вещей. Очень удобно, что склад работает 24 на 7. Приехать можно в любое время без проблем. Помещения отапливаемые и вентилируемые. Договор можно заключить на любой срок непосредственно в день обращения. Отличное решение чтобы не захламлять балконы и лестничные клетки. Планирую продлить договор на следующий срок. Рекомендую.
Цена меня вполне устраивает, и теперь у меня нет захламленного балкона)
Бронировали на данном складе бокс для хранения бытовой техники при переезде. Склад современный и сухой, охраняемый, внутреннее и внешнее видеонаблюдение. Забрать вещи или доложить новые можно в бокс круглосуточно. Очень комфортно, для перевоза бесплатно складские тележки, для подъема на этаж вещей есть просторные грузовые лифты. Цены вполне нормальные.
Второй зимний сезон храним семьей здесь велосипеды. Условия хранения идеальные, цена также удовлетворила. Рекомендую однозначно
Удобно хранить бесполезные, на первый взгляд, вещи когда нет своего гаража. Именно так мы и делаем.
Для тех у кого нет гаража, это то что нужно, есть вещи которые вроде как не нужны, а выкидывать не хочется или сезонные вещи для дачи, например. СелфБокс в этом случае очень выручает, рекомендую.
Для меня Селфбокс - самый удобный вариант, пользуюсь больше года, все устраивает! Храню в небольшом помещении шины, зимнее снаряжение для сноубординга и иногда велосипеды. Удобно, что есть круглосуточный доступ к боксу - когда хочешь, тогда и забирай. Также не страшно за сохранность вещей - все под видео наблюдением. По деньгам очень доступно и выгодно.
Решили обновить мебель, технику после переезда и решили свезти старое на хранение. Арендовали тут экономный склад 10 квадратов. Но там уместился и диван, и тумбы, некоторая бытовая техника. Сам выставил на продажу свое "имущество")) За этот месяц успешно все распродал и доступ к складу есть всегда, поэтому там и назначал просмотры. Цены нормальные, не задирают.
Продал гараж, а зимнюю резину, запчасти и всякое прочее надо было куда-то сложить. В этом плане Селфбокс очень пригодился, взял небольшую площадь, мне как раз хватило. Выгодный сервис, оценил.
Отличный сервис, пользуюсь для хранения сезонных вещей для дачи. Нравиться не только отличные боксы (на территории внутри все чисто и опрятно ) с охраной, но и адекватная стоимость аренды. Да в качестве существенного плюса хочу отметить возможность доступа к своим вещам в любой момент, что для меня очень важно, особенно, когда приходится выезжать вечером пятницы.
Увольнялся с фирмы и до поиска нового места был вынужден искать место для хранения оборудования и своих инструментов. В селфбокс арендовал бокс 2 кв.м., всё поместилось, по коробкам разложили. 2 месяца вышло недорого по цене. Выручили)
Уговаривал супругу освободить балкон от коробок из ее бывшего офиса несколько месяцев. В итоге подобрал эту компанию, которая недалеко от нашего дома, перевез. Сошлись на этом решении, потому что недалеко + всегда есть доступ.
Селфбокс просто отличное решение для хранения многих необходимых вещей, которые невозможно разместить в квартире. Перетащили туда все свои велосипеды, автошины, горнолыжное оборудование. Аренда выходит не дорого. Вещи хранятся в хорошем сухом боксе. Не стоит беспокоиться за порчу вещей. Безусловно это удобно и совсем недалеко от нашего проживания.
Как хорошо, что удалось освободить нашу большую лоджию от зимних вещей. Увезли санки и лыжи и теперь можно спокойно ходить. Думаю, в конце сентября, можно будет уже забирать все вещи
Переезжали в новую квартиру и старые вещи отправили на хранение в "СелфБокс". Очень удобно, хочу сказать вам. Подъехала машинка, вышли мужики, погрузили всё сами. Мебель была в принципе большая, но ребята справились, не задевали углы, без царапин донесли. Когда пришло время забирать мебель обратно, то нам отдали её в том виде, в котором и приняли. Спасибо за то, что так бережно храните вещи!
Закончилась аренда помещения для мастерской, а новое найти к сроку не успели. Вопрос временного хранения оборудования помог решить Селфбокс, у них и площадь арендовали и машину грузовую с грузчиками для перевозки оборудования взяли. Оказалось вполне удобно, выделили нам 15 кв.м на 2 месяца, за это время думаем сможем найти подходящий вариант для аренды. Удобный сервис Селфбокс, респект тому кто придумал.
В связи с ремонтом необходимо было на время перевезти вещи на хранение. Воспользовалась услугой от "СелфБокс" и осталась довольной. Приехали, погрузили, увезли. Вернули же мне вещи в целостности и сохранности.
Услугами компании СелфБокс воспользовался впервые - я здесь хранил свой велосипед и лыжи (до этого это всё было на лоджии). За спортинвентарь я не переживал т.к. знал, что они в надежном месте и не испортятся за время хранения. И действительно, получил в отличном состоянии. Стоимость услуги вполне приемлема, так что думаю обращаться сюда еще. Я остался довольным.
Снимали здесь бокс на зиму для хранения велосипедов и самокатов на время "не сезона". Сегодня забрали свой инвентарь и убедились что всё в порядке. Всё в целости и сохранности, никаких претензий. Хорошая компания, серьезно относящаяся к имуществу клиентов. Спасибо.
Все время негде было хранить шины от автомобиля. Приходилось затаскивать их на лоджию. В компании Селфбокс помогли. Нам выделили индивидуальный бокс и теперь мы не знаем проблем с этим.

Как узнать график работы ООО СелфБокс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-02-20

ООО СелфБокс находится по адресу г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5