8 (495) 213-31-68 8 (495) 213-31... — показать

Отзывы о компании СЕМ Инструмент

8 (495) 213-31-68 8 (495) 213-31... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Путилково, Красногорский р-н, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 1, офис 32.
Комплекс находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей города: МКАД, Ленинградское шоссе, Волоколамское шоссе, Путилковское шоссе. Время пути до центра Москвы - 30 минут.

Отзывы про СЕМ Инструмент (28)

Делая покупки очень важно купить качественную, не дорогую и удобную вещь. А если при все при этом еще и менеджер попадется вежливый и поможет с выбором, тогда можно прямо сказать, покупка удалась. Это все я пишу о магазине Сем-инструмент. Недавно покупал у них ряд приборов, очень доволен качеством и обслуживанием.
Очень срочно нужно было купить мультиметр и влагомер. Благо знакомые подсказали магазин Сем-инструмент. Заказ делать просто, менеджер подробно рассказал по каждому товару, помог с оформлением заказа. И самое главное, привезли все вовремя, без задержек. Интернет магазин мне понравился.
Хочу написать пару теплых слов о магазине Сем-инструмент. Дело в том, что я долго выбирала пищевой термометр, а в результате заказала у них в интернет магазине. Сразу отмечу менеджера, который помогал с заказом, очень внимательный и вежливый. Выбор большой и классная цена. Огромное вам спасибо, буду вас рекомендовать.
С магазином Сем-инструмент я знакома довольно давно. Пару лет назад покупала у них бесконтактный термометр. А вот совсем недавно приобрела у них же пищевой термометр. Огромное спасибо за качественный товар по адекватной цене и конечно же отличное обслуживание
Решил написать пару теплых слов о магазине Сем-инструмент. Дело в том, что знаю их уже около двух лет. И на свою фирму делал у них разнообразные заказы. Хочу отметить профессионализм менеджеров и качество самой продукции, за все время сотрудничество не было ни одной рекламации, все качественно и честная цена.
Что не говори, а когда заказываешь качественные вещи по нормальной цене, это радостно. Я говорю о магазине Сем-инструмент, еще до начала карантина я заказала у них бесконтактный термометр. У нас двое детей и обычным пользоваться тяжко. Что хочется сказать, данные точные, цена не завышена, доставка своевременная, спасибо
Решил на карантине написать о магазине Сем-инструмент. Дело в том, что я у них постоянно делаю покупки по разнообразным приборам. Еще перед карантином брал жене бесконтактный термометр, а себе мультиметр. Качество действительно хорошее, а цена при этом адекватная. Да, чуть не забыл, гарантия 2 года, меня это особенно зацепило. В общем, хороший и надежный магазин.
Мне для работы нужен был качественный тепловизор. Долго не мог подобрать достойный вариант. В основном не устраивала цена. В магазине Сем-инструмент нашел модель DT-870Y, которая идеально подошла в моем случае. Соотношение цена качество полностью устроило, доставка своевременная. Магазин с которым можно смело сотрудничать.
Просто не могу промолчать, решила поблагодарить менеджера магазина Сем-инструмент за помощь в выборе бесконтактного термометра. Я долго искала его в интернете, но ничего толкового подобрать не могла. А в этом магазине меня устроило сочетание цена – качество. Доставка своевременна, я очень довольна, спасибо.
С магазином Сем-инструмент я сотрудничаю уже несколько лет. Магазин надежный, как по качеству, так и по цене. Что еще радует, это гарантия, она у них 2 года. С вами удобно и комфортно работать, за все время, вы ни разу не подвели.
Лично мне очень понравился магазин Сем-инструмент. Я нереально долго выбирал для своего кафе пищевой термометр. То цена не устраивала, то еще разные моменты. А в этом магазине, меня удивила цена и хорошая гарантия. Что касается качества, убедился уже на личном опыте, с этим все отлично. От души рекомендую этот магазин.
Тоже покупала в Сем инструмент контактный пищевой термометр, выбрала модель DT-131 , очень удобно определять температуру пищи, буквально за одну секунду, конечно кто как готовит на кухне, просто я люблю экспериментировать и в моем случае без такого термометра не обойтись. Важнейший момент что этот термометр включен в госреестр , а это значит что прибор прошел испытания в гос. органе и соответствуют заявленным характеристикам. Если ищите качественные приборы то однозначно стоит обратиться в этот магазин.
Хочу от всей души порекомендовать магазин Сем-инструмент. У них продается много разных электроприборов, а конкретно я искала пищевой термометр. Выбор большой, даже глаза разбегаются, но тут менеджер помог определиться. Довольна как слон и всем рекомендую.
В магазине Сем-инструмент покупал прибор для поиска скрытой проводки. Мне этот магазин рекомендовали, но я все равно заказывал с опаской. Но, результатом очень доволен, высокая точность прибора позволяет определять скрытую проводку с высокой точностью, спасибо за качественные товары и приемлемые цены!
Искала долгое время контактный пищевой термометр. Мне не попадались хорошие по качеству. В итоге, посоветовали мне знакомые магазин Сем инструмент, я посмотрела, и решила созвониться с менеджером. Мне он реально помог с выбором и объяснил все нюансы, одним словом просто выручил. Я без переживаний оплатила заказ и мне его привезли в оговоренный срок. Отличный магазин, рекомендую!
В магазине Сем-инструмент заказывала бесконтактный термометр. Долгое время не могла найти удовлетворяющий меня по качеству и цене. Тут с этим проблем не возникло, качество отличное, да и цена вполне приемлемая. Приятно, что были также соблюдены сроки доставки. Привезли четко в оговоренный день.
Хочу сказать пару слов про магазин Сем-инструмент. Заказывал у них толшиномер. Причем нашел именно такой, какой нужен был мне. В этом мне помог консультант, выслушал мои пожелания, помог подобрать оптимальный вариант! Приятно, что даже доставка не подвела, а на сам прибор были все документы и сертификаты. Магазин надежный, рекомендую!
Приятно осознавать, что есть надежные магазины, которые продают качественный товар. Я сейчас говорю про магазин Сем-инструмент, покупал у них довольно много разных товаров и токовые клещи и мультиметры, много чего. Что качество, что цена просто супер. А еще, очень удивил тот факт, что почти все товары прошли сертификацию в госреестре. Очень удобная и своевременная доставка, одним словом, отличный магазин, я доволен!
Основал свою бригаду электриков и нужно было закупить необходимые приборы, мультиметры, токовые клещи и ещё много чего. Мне подсказали магазин Сем-инструмент, там и покупал. Большой выбор и приятные цены. Весь товар был на складе, причем ещё и сертифицирован. Доставка не подвела, все приехало в срок.
Работаю в строительной компании, заказали для бригад партию лазерных дальномеров в сем-инструмент. Обратились в этот интернет-магазин впервые, порадовали цены, также приборы включены в госреестр, а у конкурентов такие же стоят гораздо дороже. Еще есть гарантия 2 года, также сказали, что ремонт или обмен в кратчайшие сроки. Порадовала скорость доставки, приборы высокого качества.
На форуме девочки посоветовали приобрести бесконтактный термометр, в хозяйстве вещь полезная и многие советовали, чтобы измерять температуру воды для купания ребенка. Нашла хороший вариант у Сем Инструмент. Прибор компактный, удобный при измерении и обошелся всего в 1300. Как говорится, дешевле только даром. Если прибором пользуюсь вечером, можно использовать функцию подсветки экрана.
Вообще отличная вещь термометр, у кого есть маленький ребенок - рекомендую. Главное, что снимает показания температуры за секунду. Магазину спасибо за быструю доставку, и что при консультации посоветовали эту модель, а не ту, что дороже в два раза. Мне функционала этого термометра более чем достаточно.
Отличный специализированный интернет-магазин, про СЕМ Инструмент узнал, когда искал информацию про пирометры и тепловизоры на разных строительных форумах, многие рекомендовали именно этот бренд, решил дополнительно погуглить, стоимость оказалась приемлемой, качеством тоже доволен.
Единственный момент - это платная доставка, но так как стоит она совсем недорого и привезли вовремя, вопросов у меня нет.
Магазин удобный, навигация на сайте интуитивно понятна, разобралась за пару минут. Приобретала тепловизор для нашей фирмы. Нужна была гарантия на прибор и оплата безналичным расчетом. При доставке курьер даже немного рассказал о преимуществах прибора. Хотелось бы в дальнейшем, чтобы СЕМ Инструмент делала более подробные обзоры на свои товары. Можно сказать, что это одно из моих пожеланий для развития.
Да статей и видеообзоров на сайте СЕМ Инструмент действительно не хватает, но на мой взгляд все нюансы полностью компенсирует цена за приборы, так как у других более раскрученных производителей модели со схожими характеристиками стоят чуть ли не в разы дороже.
Заказывала мультиметр и токовые клещи. Доставили быстро, оплату сняли сразу же после оплаты. Можно и наличными оплачивать, но картой удобнее. При доставке курьер показала, что приборы рабочие, есть гарантия, описание приборов и подробная инструкция, как пользоваться и как снимать показания. Магазин удобно оформлен, быстра нашла нужный раздел и модели. Пять звезд.
Через интернет-магазин СЕМ Инструмент заказал клещи электроизмерительные и цифровой мультиметр. Сам сайт простой, но зато предельно понятный, нет никаких "подводных камней". Нравится как расписаны технические характеристики всех приборов, все максимально подробно. Не первый мой заказ, если кто-то еще сомневается, очень рекомендуют присмотреться к этому магазину.
Выбрали у СЕМ Инструмент лазерный дальномер, по характеристикам не уступает более дорогим раскрученным брендам, но по стоимости дешевле чуть ли не в разы, что нас несомненно порадовало. Доставка была платная, но недорогая.
Заметила, что на сайте часто появляются новинки.
Простой и понятный сайт, заказывала приборы для автомастерской, по моделям выбирали наши спецы, какие именно взять, я только оформляла заказ через СЕМ Инструмент, обратная связь очень быстрая перезвонили в течении 10 минут, по дате доставки тоже проблем не возникло, доставка была бесплатная, все удобно сделано и продумано.
Сайт очень удобный у Сем Инструмент, единственное, что бы мне хотелось добавить, это сравнение товаров между собой, не нашла такой опции на сайте. Заказывали дальномер лазерный, работает отлично.
В интернет-магазине заказывали тестер скрытой проводки и мультиметр. Доставка от 6 тыс. бесплатная, у меня как раз так и вышло. Если заказ до 6 тысяч, то за доставку нужно будет заплатить +250р. Приборы оригинальные, при курьере проверила, упаковка надежная.
У СЕМ Инструмент нет координат на карте