8 (495) 213-31-688 (495) 213-31... — показать

СЕМ Инструмент

8 (495) 213-31-688 (495) 213-31... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Путилково, Красногорский р-н, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 1, офис 32.
Комплекс находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей города: МКАД, Ленинградское шоссе, Волоколамское шоссе, Путилковское шоссе. Время пути до центра Москвы - 30 минут.

Про «СЕМ Инструмент»

СЕМ (SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO)– динамично развивающаяся компания известная высококачественной продукцией под одноименным брендом во всем мире, которая приглашает заинтересованных лиц, стать постоянными покупателями или дилерами, и предоставляет им только выгодные предложения и актуальные измерительные устройства нового поколения. Узнать более подробную информацию о компании, услугах и ассортименте товара можно, связавшись со специалистами наиболее удобным способом. Все контактные данные можно найти на нашем сайте.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Магазин 2

Отзывы про СЕМ Инструмент (28)

Делая покупки очень важно купить качественную, не дорогую и удобную вещь. А если при все при этом еще и менеджер попадется вежливый и поможет с выбором, тогда можно прямо сказать, покупка удалась. Это все я пишу о магазине Сем-инструмент. Недавно покупал у них ряд приборов, очень доволен качеством и обслуживанием.
Очень срочно нужно было купить мультиметр и влагомер. Благо знакомые подсказали магазин Сем-инструмент. Заказ делать просто, менеджер подробно рассказал по каждому товару, помог с оформлением заказа. И самое главное, привезли все вовремя, без задержек. Интернет магазин мне понравился.
Хочу написать пару теплых слов о магазине Сем-инструмент. Дело в том, что я долго выбирала пищевой термометр, а в результате заказала у них в интернет магазине. Сразу отмечу менеджера, который помогал с заказом, очень внимательный и вежливый. Выбор большой и классная цена. Огромное вам спасибо, буду вас рекомендовать.
С магазином Сем-инструмент я знакома довольно давно. Пару лет назад покупала у них бесконтактный термометр. А вот совсем недавно приобрела у них же пищевой термометр. Огромное спасибо за качественный товар по адекватной цене и конечно же отличное обслуживание
Решил написать пару теплых слов о магазине Сем-инструмент. Дело в том, что знаю их уже около двух лет. И на свою фирму делал у них разнообразные заказы. Хочу отметить профессионализм менеджеров и качество самой продукции, за все время сотрудничество не было ни одной рекламации, все качественно и честная цена.
У СЕМ Инструмент нет координат на карте