8 (926) 740-07-16 8 (926) 740-07... — показать

Семейный медицинский центр D-клиник - отзывы

8 (926) 740-07-16 8 (926) 740-07... — показать
+7 926 740-... +7 926 740-07-16 ещё
Московская обл, г Лыткарино, ул Колхозная, д 4 к 2

Про «Семейный медицинский центр D-клиник»

Семейный медицинский центр D-клиник в Лыткарино предлагает комплексные услуги для вашей красоты и здоровья. Здесь представлены консультации специалистов из ведущих клиник России, используется высокотехнологичное оборудование для лечения и диагностики, а также оборудован ЛОР-кабинет с немецкой аппаратурой HEINEMANN Modula Europa для комфортного приема пациентов.

В центре вы сможете записаться на прием к гинекологу, гастроэнтерологу, дерматологу, кардиологу, урологу, хирургу, терапевту и оториноларингологу. Клиника сотрудничает с медицинской лабораторией Invitro, что позволяет проводить гематологические, биохимические, иммунологические, генетические и аллергологические исследования в максимально сжатые сроки. Также для пациентов доступна ультразвуковая и функциональная диагностика на базе медицинского центра.

При необходимости осуществляется госпитализация пациентов в другие клиники столицы, возможен вызов специалиста на дом.

Отделение косметологии предлагает консультации опытных врачей-косметологов, в арсенале которых эффективные антивозрастные, аппаратные и инъекционные процедуры. К вашим услугам мезотерапия, клеточное омоложение, уход за кожей лица, инъекции ботулотоксина, нитевой лифтинг и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Семейный медицинский центр D-клиник (9)

4.7
Хочу написать отзыв о медицинском центре, который оставил только положительные впечатления. А особенно выделить замечательного врача Дмитриева Евгения Евгеньевича, да не просто врача, а профессионала своего дела! Человек, от которого исходит один только позитив. Благодарим Вас с сыночком за проведенную операцию на нашем пальчике! Низкий Вам поклон, Евгений Евгеньевич! Весь медперсонал на высшем уровне. Внутри очень уютно и чисто. Спасибо Вам за прекрасное обслуживание пациентов!
Мне посоветовали данную клинику, хожу на массаж к доктору Евгению Евгеньевичу. Он замечательный специалист! Доктор внимательный, отлично ко мне относится! Также врач дает достаточно рекомендаций после массажа, рабочее место доктора чистое и аккуратное. На ресепшене нормально встречают, все объясняют, подсказывают, куда пройти.
В Д-клиник я была первый раз. Срочно необходим был врач, в эту клинику удалось быстро записаться. Администратор принял быстро, попросив немного подождать, вскоре пришел врач. Получала консультацию врача-невропатолога. Мне предложили врача Евгения Евгеньевича. Понравилась квалифицированность врача, все доходчиво объяснил, установил диагноз, назначил лечение. В клинике хороший ремонт. В приемной и кабинете врача чисто.
Прекрасная семейная клиника, добрый отзывчивый персонал. Благодарна за профессионализм Евгению Евгеньевичу и Владимиру Афанасьевич, лечат спину дочке, в короткий срок добившись отличных результатов.
Павел Игоревич выполнил мне операцию реинсерции сухожилия бицепса. Диагноз был застарелый отрыв проксимального сухожилия длинной головки бицепса справа. Операция сложная, выполнена хорошо. Через 2 дня выписан домой с положительной динамикой выздоровления на амбулаторное долечивание по месту жительства. Павел Игоревич - хороший врач травматолог-ортопед, достойный профессионал. Рекомендую.
Ничего особенного. Из плюсов: достаточно вежливая. Из минусов: с трудом разговаривает на русском и медленно печатает, что занимает много времени. Выписала схему лечения, об эффективности данной схемы пока сложно говорить. Второй раз вряд ли стану обращаться.
Обратился к Павлу Игоревичу с травмой - разрыв ПКС. Доктор вызывает доверие и ощущается професианализм, получил отличную консультацию и оперировался у него же. До этого консультировался двумя травматологами их мнения разнились, но никто из низ не вызвал доверия. Доктор внимателен к пациенту, после операции как правило появляется масса вопросов и Павел Игоревич информативно ответил на все вопросы, чем снял все мои беспокойства. Благодарен Павлу Игоревичу за профессионализм и всячески его рекомендую.
Начиталась в Интернете множество отзывов о Павле Игоревиче. По телефонам сложно дозвониться. Там сразу записывают по времени. Консультации у него редкие, но очереди полные, все к нему хотят. Консультирует слишком быстро, 15 минут я считаю слишком мало за кровные 2400р. Консультация должна длиться минимум пол часа. Посмотрел, сказал как лечить, анатомию не рассказал. Не нарисовал что происходит внутри. Я читала что все врачи рисуют что происходит внутри организма
Долго мучали боли в бедре и коленном суставе. По ноге бегали муражки, и иногда жгло стопу. В частных клиниках назначали стельки за 10 000р, инъекции в сустав, которые стоят очень дорого. И 2 раза делела МРТ. В Первом меде сразу отправили на МРТ поясницы. Оказалось что вся боль шла от позвоночника. За 2 недели лечения все прошло. Рекомендую не ходить в поликлиники и частные больницы, а сразу идти к профессионалам.
Семейный медицинский центр D-клиник на карте