8 (499) 737-15-00 8 (499) 737-15... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой

8 (499) 737-15-00 8 (499) 737-15... — показать
+7 499 737-... +7 499 737-15-00 ещё

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой (15)

К моему юбилею 60-лет сыновья решили сделать мне подарок и я занялась своими зубами. В этой клинике сначала мне вылечили кариес всех зубов. Далее доктор Котельников Павел Николаевич подготавливал меня под микроскопом к протезированию, так как почти все зубы были разрушены, мне здесь восстановили всё на высшем уровне! На задние зубы решено было поставить коронки, а спереди виниры . Теперь по мне плачет Голливуд и я сама реву от счастья!!!
Выражаю бесконечную благодарность всей команде клиники доктора Осиповой. Отдельно хочу выделить своего врача Столярова Сергея Владимировича за высокий уровень профессиональный, лучшего хирурга Баранова Александра Геннадьевича. Без его чуткого участия на всех этапах работы со мной (более года) было бы сложно добиться полученного результата. Я очень довольна полученным результатом. Выше всяких похвал.
Огромное спасибо за то, что Вы есть! Профессионалы с большой буквы. Отличная команда! Посещаю с удовольствием, нет, посещаем! Всей семьей! Особая благодарность Нине Дмитриевне Петровой. Успехов в дальнейшем. Пусть довольных клиентов будет еще больше!
Как же я не довольна приемом у Палей Анны Михайловны! Не советую ее!!
Если кратко - врач со мной ВОРБЩЕ не общалась, сделала самый болезненный укол анестезии в моей жизни (кошмар!), не дала никаких рекомендаций, кроме того, я не знала закончили мне лечение или нет, мне пришлось выяснять это после приема! Больше никогда к ней! Отвратительно! Зуб после ее лечения неровный (где лечили кариес).
Подробно: Прочитала малочисленные отзывы про неё, записалась, перезвонили сказали, что она не может меня в этот день принять - у неё неожиданно ремонт на неделю в кабинете. Ну ок. Приехала в другой назначенный день. Меня встретила медсестра доктора и сразу провела делать рентген. Зашла Палей, не поздоровалась, ничего. Когда меня медсестра пригласила в кабинет и предложила сесть на кресло, доктор Палей сказала дежурную фразу: «Меня зовут так-то, и я такой-то врач. Что беспокоит?». Как потом выяснилось это была одна из двух сказанных ею фраз. Делала зуб онаочень долго, больно сделала укол, лечила без расширителя, у меня начался треснись рот и тут она закричала вторую из двух своих фраз: «Не закрывать (рот)!». Реально заорала! Это нормально?
Она закончила работу (залечила кариес) и медсестра сказала, что мне можно идти домой. Я не сразу даже поняла, что она закончила! На ресепшене мне предложили записаться через месяц - продолжить лечение этого зуба. Это потом уже выяснилось, что лечение предполагалось уже другого зуба. Я вообще стояла в шоке, прошу девушку с ресепшена хоть спросить сходить у врача можно мне есть/пить? Ехала домой и думала, как вообще такое может быть в платной клинике с хорошей репутацией?
Отвратительное отношение к клиенту, безобразное лечение - как можно не общаться с клиентом?, а если что болит, а как на счёт проверить не мешает ли пломба? как можно не сказать, что закончили лечение этого зуба?, как можно не предложить зеркало посмотреть на зуб?
Пишу отзыв спустя год, но до сих пор с недоумением и раздражением вспоминаю этот приём.
Меня зовут не Влад, не правильно зашла
Изначально привела в клинику Осиповой своего сына- подростка. Была приятно удивлена, что лечение прошло совсем без болезненно и страхов. Повторно и сама обратилась к Буланниковой Светлане Вячеславовне, пломбу выпавшую поставить. Могу смело заявлять, что у доктора руки золотые! Я нашла своего стоматолога, теперь и всем своим родным, близким и коллегам рекомендую. Отличное лечение, по добрым ценам!
Меня в последние несколько месяцев беспокоила периодическая боль в одном из зубов. В итоге эта боль переросла в стационарную и тогда я решил обратиться в эту стоматологию. Здесь мне сделали осмотр зуба и отправили на рентген. Оказалось что у меня пульпит, поэтому пришлось удалить нерв из зуба. Причём делалось всё в 2 этапа, после удаления нерва мне провели лечение и поставили временную пломбу, а уже через несколько дней, когда я пришёл на приём, была установлена хорошая долговечная пломба. Так что услугами своего стоматолога и клиникой я остался очень доволен.
Пару дней назад отбеливал в их клинике зубы. Записывался неделю назад после консультации с специалистом. Вся процедура отбеливания прошло без неудобств, сначала наложили капу, далее нанесли отбеливающий препарат, а в итоге засветили все ультрафиолетовой лампой. Повторили процедуру 3 раза. Результатом отбеливание остался доволен, специалистов все качественно сделал, спасибо...
Последнее время мои зубы стали свою прежнюю белизну, появился желтый налет. Поэтому я решила пройти процедуру отбеливания зубов.
Для этого обратилась в Семейную стоматологическую клинику доктора Осиповой.
В клинике мне понравилось внимательное отношение сотрудников и наличие современного оборудования. Врач использовал современную технологию отбеливания "Air-Flow".
Результатом я полностью осталась довольна.
После автомобильной аварии у меня было полностью выбито 6 зубов. Потребовалась имплантация. Я обратился сюда. Здесь работают хорошие специалисты, да и как люди сотрудники данной стоматологии достаточно приятные. Зубы мне сделали качественно. Смотрятся естественно и красиво. Ценовая политика у них также приемлемая и адекватная. В общем, я доволен.
Стоматология в Коньково помогла мне снова вернуть белизну своих зубов -- записался сюда на процедуру отбеливания, ведь последним временем совершенно пожелтели, а я еще и кофеман большой. Даже не думал, что результат может быть такой же, как на фотографиях с рекламы! И при этом совершенно безболезненно. Стоимость услуги небольшая и доступная для всех.
Я, Дусеева Елена Григорьевна, лечила зубы у Палей Анны Михайловны. Объем лечения был очень большой. Осталась очень довольна. Анна Михайловна очень внимательный и квалифицированный врач, располагающий к себе и позволяющий забыть чувство страха, которое преследует пациента при первом обращении. Огромное ей спасибо. А также спасибо всем сотрудникам клиники.
Привет! Знакомая уже давно говорила про эту стоматологию, после того как узнала, как нас “лечили” в прошлой(( Сходила наконец то и вылечила у Воробьева 3 зуба. Врач заменил на двух пломбы и на одном новую. Так что в моем не молодом возрасте все зубы на месте)) Муж тоже лечил зубы у Валерия Владимировича. Сразу 3 по-моему. И у него ни как у меня-двух зубов нет давно. На свой юбилей наверно будет делать протезирование у Столярова. Наша дочка перед институтом делала профессиональную чистку еще. Получается, что мы всей семьей лечилиись в одной стоматологии и одних врачей!)) И в будущем решили наблюдаться все в клинике доктора Осиповой
Ездил в стоматологию, лечил зубы у у общительной стоматолога-терапевта Анны Михайловны Палей. Понравилась как стоматолог и как человек. Сразу с работы заехал в клинику (думал просто на консультацию) Оказалось так, что врач проконсультировала и могла сразу полечить-было время. В результате заменила 2 пломбы, выбрал подороже специально!)
Здесь постоянно лечу зубы по страховке и совершенно никакой разницы не вижу-за наличные или по страховке, лечение так же качественное и на высоком уровне, ни разу не пользовалась гарантией, а это показатель. Бывает, что приходится не долго подождать приема (так в основном у востребованных докторов с плотной записью). В таком случае, в ожидании возможно выпить чай/ кофе или почитать журналы. По телевизору посмотреть разные познавательные фильмы и советские картины, популярные комедии и т. д. или же мультфильмы для детей. Можно к ним ходить и смотреть кино!) В общем время ожидания пролетает не заметно! У них даже 2 отдельных подъезда-2 отделения., в стоматологии оказывают все возможные стом. Услуг-от терапевтического лечения до операций по имплантации
А меня цены не испугали. Они, правда, были не столь велики. Всего несколько зубов брала под коронки. Протезировалась У Гасанова Розака Александровича. Но до него имела печальный опыт из другой стоматологии, где коронку поставили на неперелеченный зуб , и он разболелся. Слава богу , не удалили, спасли- лечили под микроскопом и мне не жалко денег на это- зато импланты не надо пока! Спасибо всем!
Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой на карте