Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные секции в Москве

Отзывы о компании Семейный центр На Кирпичке

Россия, г Москва, пер Кирпичный 1-й, д 17
вход со двора
Округ: Восточный

Отзывы про Семейный центр На Кирпичке (12)

4.7
Отдала сына на психодраму. Если честно стало еще хуже. Пожалуйста, помогите. Ладно на сцене, но не квартире закатывать истерики. Отдала 50тысяч, сын плачет до сих. Сказал. Лучше бы мне их отдала.
Семейный центр На Кирпичке
Семейный центр На Кирпичке
Здравствуйте, alesya_rrr! Уточните, пожалуйста, как зовут вашего сына и у какого тренера он занимается? Дело в том, что в нашем центре таких цен нет, разовое занятие стоит 300 рублей (на сайте есть эта инфо http://www.nakirpichke.ru/activities/расписание-занятий/), абонемент на месяц (4 занятия) 800 рублей. Вероятно, Вы ошиблись, или мы можем считать Ваш отзыв заказным, клеветой.
Можно здесь просо отлично провести время. Для меня это место реально уникальное.
Притензий никаких нет, сервис отличный, чистые, красивые залы, но спорт это не мое - я строго для себя это решил!
Хороший центр и люди добрые, отзывчивые, есть даже театральная труппа которая регулярно ставит постановки , спектакли для детей и взрослых
любим проводить здесь время всей семьей, очень нравится у них
Замечательный семейный центр! Очень много интересных занятий. Мой старший сын с удовольствием ходит на ушу, а младший на английский язык и хэндмейд. Рекомендую!
Английский на кирпичке.
Занятия проходят в игровой форме, весело и интересно, ребенку нравится и ходит на английский с удовольствием. Результат есть и в дальнейшем будем ходить на занятия. Хочу поблагодарить преподователю Анну за чуткое отношение к детям.
Вожу ребенка (4г) на занятия по английскому языку. Очень ниавится педагог и его формат обучениядетей разговорному языку. За несколько месяцев заметен результат, ребенок проявляет интерес к мультфильмам и родикам на англ.чз, ходит с удовольствием на развивающие занятмя(которые проводятся исключительно на англ.яз). Спасибо команде центра! Будем и дальше подтягивать к вам своих друзец и знакомых!
В казалось бы в очень не приметном местечке на 1-м Кирпичном переулке.Появился Семейный центр для детей и взрослых. Спасибо,что создали такой центр,организаторы. Очень приятная дружественная атмосфера .Много интересных занятий для детей боевые искусства,рисование,английский язык,танцы и многое другое. Я хожу на занятия по Психодрамме уже 2-й год. Видны результаты на лицо.Очень интересные бесплатные встречи Литературного клуба,клуба Любителей Долголетия,семинары по зрению ,семинары по рисованию. Очень довольна всем советую!
Бываю в этом центре регулярно! В -основном, на мероприятиях, которые проходят бесплатно!!!И очень на хорошем уровне! Осенью проводилось празднование Хэллоуина в юмористическом стиле! По-моему, отличная идея. В январе я побывала на литературном вечере -было очень уютно, душевно, по-настоящему тёплая, семейная атмосфера. 19 февраля будет дискотека в честь Дня всех влюблённых. Тоже схожу))В прошлом году такая дискотека меня здесь впечатлила!
Посещаю занятия по актёрскому мастерству. Очень нравится! Ведёт их профессиональный режиссёр Анастасия. Мы выполняем и дыхательные упражнения, и артикуляционные, от которых я в восторге! Вспоминаются занятия по фонетике английского языка в институте, которые я просто обожала. Делаем мини-сценки, участвовали в новогодней сказке "Морозко", выступали со стихотворениями на литературном вечере, который проводился здесь же, в отличном семейном центре "На Кирпичке"! В-общем, рекомендую))
Замечательное, место!
Большое количество занятий для детей и для взрослых, и творчество, и спорт!
Там регулярно проходят чудесные, душевные мероприятия! И организуют их совершенно бесплатно!