Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные секции в Москве

Россия, г Москва, пер Кирпичный 1-й, д 17
вход со двора
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Семейный центр На Кирпичке»

Семейный центр «На Кирпичке» был создан в 2004 году с целью всестороннего развития всей семьи, вне зависимости от возраста. Команда центра – квалифицированные и активные педагоги и тренеры. Центр имеет прекрасное оснащение для творческих и спортивных занятий: два спортивных зала, учебно-методический кабинет, швейно-театральная мастерская, раздевалки.

В настоящее время на базе семейного центра проводятся занятия различной направленности, разработанные специально для нескольких возрастных групп. Также в центре регулярно проходят обучающие семинары и яркие мероприятия.

Направления занятий для детей: танца, цигун, традиционное ушу, каратэ, тхэквондо, капоэйра, спортивно-патриотические занятия, рисование, робототехника, каллиграфия, английский язык. Взрослым доступны следующие направления: вин-чун, ушу, вязание, английский язык, фитнес «Мама и малыш» и другие программы.

Кроме того, для старшего поколения проводятся занятия по системе омоложения «Гармония», опытный инструктор здорового образа жизни расскажет об особенностях возрастных изменений в организме, поможет скорректировать питание, познакомит с методикой восстановления здоровья позвоночника и суставов.

Занятия в семейном центре «На Кирпичке» не только способствуют творческом, физическом и духовному развитию, но и помогут найти единомышленников, с которыми приятно провести своё свободное время!

Детские лагеря 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Семейный центр На Кирпичке (12)

4.7
Отдала сына на психодраму. Если честно стало еще хуже. Пожалуйста, помогите. Ладно на сцене, но не квартире закатывать истерики. Отдала 50тысяч, сын плачет до сих. Сказал. Лучше бы мне их отдала.
Семейный центр На Кирпичке
Здравствуйте, alesya_rrr! Уточните, пожалуйста, как зовут вашего сына и у какого тренера он занимается? Дело в том, что в нашем центре таких цен нет, разовое занятие стоит 300 рублей (на сайте есть эта инфо http://www.nakirpichke.ru/activities/расписание-занятий/), абонемент на месяц (4 занятия) 800 рублей. Вероятно, Вы ошиблись, или мы можем считать Ваш отзыв заказным, клеветой.
Можно здесь просо отлично провести время. Для меня это место реально уникальное.
Притензий никаких нет, сервис отличный, чистые, красивые залы, но спорт это не мое - я строго для себя это решил!
Хороший центр и люди добрые, отзывчивые, есть даже театральная труппа которая регулярно ставит постановки , спектакли для детей и взрослых
любим проводить здесь время всей семьей, очень нравится у них
Семейный центр На Кирпичке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!