8 (495) 777-34-90 8 (495) 777-34... — показать

8 (495) 777-34-90 8 (495) 777-34... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-34-90 ещё
г Москва, ул Верхоянская, д 18 к 2
72 офис; 2 помещение; цокольный этаж

Отзывы про SeoHammer (23)

Сеохаммер может и не самый простой сервис по продвижению, но если разобраться, то наверное один из лучших. С ним я перестал переплачивать сеошникам и при этом имею полную картину эффективности рекламных компаний.
Открыла интернет магазин, но с продвижением беда, вообще никуда сайт не поднимался, пришлось , и особо бюджета выделить не могла, здесь очень приемлемо по стоимости вышла, на второй месяц заметил рост в поисковике.
Более удобного помощника для продвижения своего сайта я не нашел. Из основных преимуществ возможность проверки ссылок и бесплатная оценка контента на сайте. Благодаря чему удалось поднять свой рейтинг на более высокий уровень.
Понравился достаточно глубокий анализ ссылочной массы, анализ ключевых слов на продвигаемых страницах, у нас интернет-магазин с большим количеством позиций, также выявлены моменты мешающие продвижению.
Необходимо было продвижение сайта и выведение его в ТОП по определенным запросам. Благодаря seohammer.ru поставленные задачи были выполнены быстро, качественно и с минимальными финансовыми вложениями. Можно сказать мизерными, если сравнивать в ценами, которые называли нам различные SЕО-специалисты за данный вид услуг.
Спасибо SeoHammer за продвижение моего творческого сайта. Начинающему новичку микростокеру очень трудно развернуться, но благодаря вам у меня появилась аудитория и первые клиенты.
Агрегатор 2 поколения трудится на ура, чекает каждую ссылочку. Да и в целом работа идет со знанием дела, а не на удачу. Сайт продвигается, посещаемость растет, а значит и прибыль.
Заказывал сео продвижение своего сайта, ребята просто красавчики, быстро вывели мой сайт в топ. И благодаря этому я количество моих посетителей выросло в разы.
Вы даже не представляете себе как помог мне данный сервис! Совсем недавно открыл свой магазин одежды и чтобы не отставать от конкурентов, решил создать в интернете сайт своего магазина. Создать было пол дела, а заказы так и не шли.. Обратился к этим парням, оказалось они знают толк в этом деле, раскрутили мой сайт, теперь прибыль приносит и интернет-магазин!
Возникла необходимость продвижения собственного сайта, и я решил воспользоваться услугами компании seohammer, цена которых составила пять тысяч рублей за проведенную, и достаточно качественно, SЕО-оптимизацию
Помогли повысить трафик. Выявили проблемы, из за которых была плохая посещаемость. Цены не дерут. Результатом вполне доволен, по этому seohummer от себя однозначно рекомендую.
Сеохаммер помог в продвижении проекта основательно, его усилиями удалось выдвинуть проект в Топ 10, что естественно очень круто, за это можно смело рекомендовать, уж пожалеть точно не пришлось.
Отличный сервис, помог раскрутить бизнес практически с нуля. Создал сайт по продаже игрушек, но покупателей почти не было, грамотное продвижение этого сервиса, помогло мне буквально за месяц добиться высокой популярности, а, следовательно, и выросли покупки, нисколько не жалею, что потратил на это 10000 рублей.
Спасибо за продвижение моего интернет-магазина, продажи выросли в два с половиной раза. Я даже не рассчитывал на такой результат. Скоро открою ещё магазин и сразу к вам за продвижением ;)
Чтобы монетизировать сайт, надо очень потрудиться. Помимо качественного контента еще куча всяких примочек существует. Я контент пишу сама, но дальше этого загружаться нет желания. Заказала продвижение сайта специалистам, по-моему, так выгоднее - деньги заплатила и все сделали профессионально.
Сайт почти готов, остались только штрихи! Встал вопрос продвижения. Однозначно нужна первая страница в поисковике. Наткнулась на Сеохаммер! Почитала, связалась. Думаю, что стоит доверить работу именно этим ребятам с кувалдой! И цены приемлемые.
С поставленной задачей - а именно продвижением сайта - seohammer справился достаточно профессионально. Такой результат как раз то, что требовалось, хоть и обошлись услуги недешево.
Работаю с СеоХаммером несколько месяцем и он еще ни разу меня не подвел. Для начала хотела просто продвинуть свой сайт в топе и долго искала подобный, но в выдаче выпал именно этот. За все эти месяца, пока я работала на этом сервисе и он продвигал мой сайт, я продвинулась на очень много и почти что не затратила времени. Могу отметить легкий агрегатор, пользуюсь и не мучаюсь)
Также воспользовался услугами компании "seohammer". Мне нужно было разрекламировать наш интернет-магазин, обратился сюда и не пожалел, в настоящее время мою постоянный наплыв клиентов, и это все благодаря вам. Супер, большое Вам спасибо!
Очень эффективный сервис! Здесь ссылки проверяются качественно и серьёзно защищены от копирования. Даже мой не оптимизированный сайт сильно подняться в топе через месяц работы с seohammer. По цене услуг всё оптимально и быстро окупилось, пока сотрудничеством с этим агрегатором доволен.
Всем привет! Поделюсь полезной информацией для тех, кто, как и я работает в сфере продвижения сайтов. Я воспользовалась SeoHammer, получила результат, потому могу спокойно рекомендовать всем.
Теперь подробнее.
SeoHammer.ru - это рекламный агрегатор второго поколения. С его помощью можно проводить анализ качества ссылок, выявлять проблемные. Причем, он прорабатывает качество каждой ссылки. Очень полезная функция - оценщик трастовости домена. С его помощью я самостоятельно отслеживаю ссылки с низкой оценкой и удаляю. Это хорошо снижает ссылочный бюджет и не влияет на позиции.
Я использовала этот сервис для продвижения нескольких сайтов моих клиентов. Работать с SeoHammer просто и удобно.
Оплачиваем услуги сервиса на предоставленной площадке. Стоимость около 5-6 тысяч рублей. Считаю цену вполне адекватной для такого рода работы. Аналогов немного и все не то, лично для меня.
Указываем адрес сайта и следим за результатом, который не заставит себя ждать - очень хорошо растет целевой трафик.
Происходит экономия время на проверку и дозакупку новых качественных ссылок.
Нравится еще то, что агрегатор не стоит на месте, а постоянно обновляется. Это позволяет расширять возможности в работе.
Сотрудничеством с SeoHammer довольна и надеюсь будем работать еще не один год также плодотворно.
Наконец-то мы в топе на Google! Выражаем огромную благодарность от лица всего коллектива нашего предприятия компании «СеоХаммер» за плодотворное и эффективное сотрудничество!
Оформил год назад сайт для продвижения своей продукции. Занимаюсь производством изделий из натуральной кожи (портмоне, рюкзаки, сумки и т.д.). Посещение не особо шло. Обратился в в Сеохаммер. В результате посещаемость за прошлый месяц как за 4 прошлых!
SeoHammer на карте