8 (495) 777-34-908 (495) 777-34... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-34-90 ещё
г Москва, ул Верхоянская, д 18 к 2
72 офис; 2 помещение; цокольный этаж

Про «SeoHammer»

Продвижение сайта на первую страницу поисковой системы по ключевым запросам - это основная задача специалистов SEO, которая позволяет достигать следующих целей:
повышение посещаемости ресурса целевыми пользователями;
рост прямых продаж товаров, услуг, идеи и технологий;
наращивание рекламного потенциала сайта;
повышение статистического рейтинга Google и Яндекса
Таким образом, с помощью комплекса мероприятий растёт конверсия посетителей в покупатели, а соответственно и прибыльность сайта. Что касается методов оптимизации, то здесь владельцу до последнего времени приходилось полагаться исключительно на мастерство SEO-специалиста, который с помощью общепринятых алгоритмов продвигал сайт в ТОП-10 поисковых систем по популярным запросам потенциальных покупателей. Благодаря успешным инновациям в области автоматизации SEO-технологий, сегодня ситуация на рынке радикально изменилась.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про SeoHammer (23)

Сеохаммер может и не самый простой сервис по продвижению, но если разобраться, то наверное один из лучших. С ним я перестал переплачивать сеошникам и при этом имею полную картину эффективности рекламных компаний.
Открыла интернет магазин, но с продвижением беда, вообще никуда сайт не поднимался, пришлось , и особо бюджета выделить не могла, здесь очень приемлемо по стоимости вышла, на второй месяц заметил рост в поисковике.
Более удобного помощника для продвижения своего сайта я не нашел. Из основных преимуществ возможность проверки ссылок и бесплатная оценка контента на сайте. Благодаря чему удалось поднять свой рейтинг на более высокий уровень.
Понравился достаточно глубокий анализ ссылочной массы, анализ ключевых слов на продвигаемых страницах, у нас интернет-магазин с большим количеством позиций, также выявлены моменты мешающие продвижению.
Необходимо было продвижение сайта и выведение его в ТОП по определенным запросам. Благодаря seohammer.ru поставленные задачи были выполнены быстро, качественно и с минимальными финансовыми вложениями. Можно сказать мизерными, если сравнивать в ценами, которые называли нам различные SЕО-специалисты за данный вид услуг.
SeoHammer на карте