8 (499) 113-33-24 8 (499) 113-33... — показать

8 (499) 113-33-24 8 (499) 113-33... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-33-24 ещё
г Москва, ул Амундсена, д 2 стр 9
Район: Свиблово

Отзывы про Сервисный центр Атлант в Москве (6)

Для проверки работы холодильника вызывал мастера ,он стал перемораживать продукты. Мастер был в указанное время , диагностировал неисправность и в течении часа исправил нарушение в работе холодильника .Спасибо.
Обращался в этот сервис , нужен был ремонт стиральной машины по нормальной цене. Обговорили все детали с оператором после прислали мастера . Отличный профессионал своего дела быстро вернул машинку в строй.
Примерно после 10 лет безупречной работы сгорел тэн на стиральной машине .Заказал замену на новый в данной организации. Прошло безупречно , мастер свое дело прекрасно знает , спасибо.
Ремонт холодильника , за полдня проблема устранена ( от звонка до завершения ремонта)
У меня духовой шкаф на днях сломался. Я так испугалась, духовка прото не отключалась. знакомая посоветовала обратиться в данную компанию. Мастер приехал очень быстро и так же быстро все мне починил. Спасибо ва огромнейшее.
Мастер этой компании мне отремонтировал холодильник за 15 минут. Это круто! Рекомендую!
Сервисный центр Атлант в Москве на карте