8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервис центр Bauknecht

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервис центр Bauknecht (8)

Ремонт микроволновки мастером из Вашего сервисного центра занял не более 30 минут .Отличная профессиональная помощь.
Выбор сервиса для ремонта стиральной машины был случайным но верным. Ни каких накладок не случилось .Цену мастер назначил реальную и после замены датчика воды . машинка заработала . Спасибо . теперь могу рекомендовать Ваш сервис.
По заявке ( кстати удобно через сайт подавал ,сами позвонили) приезжал мастер отрегулировать работу холодильника Bauknecht KGFB 3500 .Понадобилась замена датчика температурного. После визита мастера холодильник стал нормально работать , спасибо!
Мне понадобился мастер для ремонта встраиваемой кофемашины .Созвонился с СЦ .назначили день и время .Мастер приехал около часа ушло на ремонт .неисправность связанная с протечкой кофемашины была ликвидирована . Мастер -молодец спасибо.
Стиральную машину мастер сервисного центра отремонтировал на дому . У нее на табло перестала информация появляться в итоге проблемы с установкой режимов были . Особо ничего серьезного мастеру менять не пришлось .в течении часа ремонт был закончен успешно .Цена ремонта 3 тысячи . спасибо.
Для ремонта винного холодильника который почему то перестал задаваемую температуру выдерживать в питейном заведении где я работаю мне поручили найти мастера. Вот по марке холодильника и нашел этот сервис . Нормально все прошло быстро смогли мастера прислать и он оказался достаточно опытным чтоб неисправность сразу и устранить. Все спасибо удачи вам в работе.
В последнее время у меня появились замечания к работе кофемашины перестала она кофе делать нормальный ( в частности пенку не делала). На проверку отдавал аппарат сюда. Как заверил мастер после проведения диагностики все комплектующие в целом в порядке только необходимы профилактические работы по чистке и декофенации аппарата . За разумную цену сделали и действительно теперь к приготовленному кофе у меня нет замечаний.
По заявке оставленной на сайте позвонил менеджер и в этот же день прислали сервисного инженера для установки и подключения стиральной машины . Отлично все он сделал . Запустили с ним машинку и что еще важно мастер подробно рассказал как ухаживать за машинкой где что надо чистить вовремя . спасибо приятно когда человек с душой относиться к своей работе.
Сервис центр Bauknecht на карте