8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 2
Район: Щукино

Про «Сервис центр Bauknecht»

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Все профессиональные мастера в нашем сервисном центре прошли сертификацию по ремонту бытовой техники, а так же периодически повышают свою квалификацию на лучших мастер - классах.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Bauknecht (7)

Выбор сервиса для ремонта стиральной машины был случайным но верным. Ни каких накладок не случилось .Цену мастер назначил реальную и после замены датчика воды . машинка заработала . Спасибо . теперь могу рекомендовать Ваш сервис.
По заявке ( кстати удобно через сайт подавал ,сами позвонили) приезжал мастер отрегулировать работу холодильника Bauknecht KGFB 3500 .Понадобилась замена датчика температурного. После визита мастера холодильник стал нормально работать , спасибо!
Мне понадобился мастер для ремонта встраиваемой кофемашины .Созвонился с СЦ .назначили день и время .Мастер приехал около часа ушло на ремонт .неисправность связанная с протечкой кофемашины была ликвидирована . Мастер -молодец спасибо.
Стиральную машину мастер сервисного центра отремонтировал на дому . У нее на табло перестала информация появляться в итоге проблемы с установкой режимов были . Особо ничего серьезного мастеру менять не пришлось .в течении часа ремонт был закончен успешно .Цена ремонта 3 тысячи . спасибо.
Для ремонта винного холодильника который почему то перестал задаваемую температуру выдерживать в питейном заведении где я работаю мне поручили найти мастера. Вот по марке холодильника и нашел этот сервис . Нормально все прошло быстро смогли мастера прислать и он оказался достаточно опытным чтоб неисправность сразу и устранить. Все спасибо удачи вам в работе.
В последнее время у меня появились замечания к работе кофемашины перестала она кофе делать нормальный ( в частности пенку не делала). На проверку отдавал аппарат сюда. Как заверил мастер после проведения диагностики все комплектующие в целом в порядке только необходимы профилактические работы по чистке и декофенации аппарата . За разумную цену сделали и действительно теперь к приготовленному кофе у меня нет замечаний.
По заявке оставленной на сайте позвонил менеджер и в этот же день прислали сервисного инженера для установки и подключения стиральной машины . Отлично все он сделал . Запустили с ним машинку и что еще важно мастер подробно рассказал как ухаживать за машинкой где что надо чистить вовремя . спасибо приятно когда человек с душой относиться к своей работе.

Как узнать график работы Сервис центр Bauknecht ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервис центр Bauknecht находится по адресу г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 2.

Сервис центр Bauknecht на карте