8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать

Сервисный центр ПРОФИ в Щукино

8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-48-82 ещё
г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
вход в центре здания, по лестнице и направо.
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Сервисный центр ПРОФИ в Щукино»

Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!

В процессе ремонтно-восстановительных работ, применяются исключительно оригинальные комплектующие и запчасти, поставляемые официальным производителем деталей. Не стоит пытаться самостоятельно справиться с той или иной проблемой, тревожащей ваше устройство, доверьте все нюансы и сложности профессионалам своего дела, которые обеспечат индивидуально для вас и вашей техники обслуживание высокого уровня при самых минимальных финансовых затратах.

Ремонт бытовой техники и инструментов 39
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ПРОФИ в Щукино (9)

Хочу выразить свою благодарность за отличную работу, которую вы выполнили при ремонте моей стиральной машины. Мне очень понравилось ваше профессионализм и внимание к деталям.
Вы были очень быстры и эффективны в диагностике и устранении проблемы. Моя стиральная машина теперь работает как новая.
Приезжал мастер чинить водонагреватель нужно было заменить нагревательный элемент и датчик ( все вопросы заранее согласовали по телефону) .Работу мастер выполнил отлично и давольно быстро. Благодарю за услугу.
Ремонт кофемашины в этом сервисе произведен качественно и как обещали в течении 3 дней .Предоставили гарантию на ремонт сроком на 12 месяцев . прошло 2 месяца , жалоб на работу кофемашины нет. Спасибо.
Совсем недавно чинили ноут все понравилось остались довольны. Рекомендую!
По поводу замены батареи на стареньком смартфоне обратился .Нормально и цена меня устроила и быстро поменяли с гарантией.
Сервисный центр ПРОФИ в Щукино на карте