8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Маршала Соколовского, д 5
Район: Щукино

Про «Сервисный центр Beltratto»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

Наши инженеры знают своё дело! Именно поэтому они выполняют ремонт за самые короткие сроки и недорого.

Мы стремимся оказывать свои услуги по ремонту бытовой техники не только быстро, но и качественно.

Техника 4
Ремонт вытяжек
Ремонт кофемашин
Ремонт электроплит
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Beltratto (4)

Кофейный автомат марки Beltratto ремонтировал мастер вашего сервисного центра .Ремонт выполнен в полном объеме все мелкие недостатки в работе аппарата устранены и выполнена читка водного контура .Кофе стал теперь наливаться хорошо и вкус изменился в лучшую сторону .Ремонт обошелся в 5200 рублей благодарю.!
В этом сервисном центре мне ремонтировали кофемашину у которой модуль управления не работал. Забрать прислали курьера сразу после заявки . Сам позвонил через три дня мастер сказал что еще в ремонте но дня два и готово будет еще с ни о цене уточнил .( 4.5 к) .Позвонили через два дня и курьер привез .При нем проверил убедился в работе .нареканий нет.
В сервис обратился для помощи в проведение профилактической чистки и других необходимых проверок кофейного автомата .три года с ним ничего не делал и теперь уже и кофе плохо наливал и вода капала из под рожка . Сделали все нормально жалоб сейчас к аппарату нет . Спасибо и по цене вполне соответствующая не завышена.
Сервисная компания заслужила от меня хорошей оценки . У нас дома с вытяжкой проблемы возникли не работал на ней вентилятор . Заявка была выполнена в срок указанный . Мастер показал все свои профессиональные навыки в работе.Вытяжку починил . Оплата для такой услуги вполне соответствующая без завышения цены.