ЭЛ КО Сервис

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16
Район: Щукино

Про «ЭЛ КО Сервис»

Уважаемы читатели, убедительно советую не обращаться в ЭЛ КО Сервис. хамское отношение к клиентам, берут предоплату потом исчезают, дозвонится невозможно, складывается ощущение что работает один мастер на всю москву и тот в отпуске. Если хотите потратить деньги, время, и нервы эта компания окажет Вам эти услуги, но сломанную бытовую технику не отремонтирует.

Отзывы про ЭЛ КО Сервис (1)

Плохой сервис в наше время — это уже что-то вроде как норма. Я уже привык, что почти всегда какая-то дичь происходит, но сегодня в системе что-то сломалось и даже захотелось что-то хорошее в интернете написать. Сломалась посудомоечная машина. Не сливалась вода. Смотрел авторизованные сервисные центры по моей машинке на русской версии сайта производителя (Занусси). Гарантии уже нет. Выбрал ЭлКо за самую низкую цену диагностики. Морально был готов к самому плохому, но все прошло замечательно. Мастер (Сергей) позвонил заранее, как и обещали на фирме, приехал вовремя. Очень вежливый и учтивый, все сделал так, ну, как, наверное и надо, чтобы делали мастера. Я остался очень доволен.

Спасибо! Иван.
Да, это реальный отзыв от реального человка :) Может мне, конечно, просто повезло и попался хороший мастер, надеюсь, что кому-то тоже повезет с мастером ибо за последний год столько раз с поганым сервисом сталкивался (особенно в сфере ремонта), что сегодняшний опыт вообще каким-то чудом кажется. Сергей герой моего дня, короче.
ЭЛ КО Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.