8 (499) 286-84-098 (499) 286-84... — показать

+7 499 286-...+7 499 286-84-09 ещё
г Москва, ул Михалковская, д 59/5
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Daewoo Electronics на Михалковской улице»

Сервисный центр Daewoo Electronics проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Daewoo Electronics. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Daewoo Electronics. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Бренды 1
Компьютерные услуги 1
Ремонт телевизоров 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Daewoo Electronics на Михалковской улице (9)

4.6
Отдавал в ремонт телевизор когда у него пропало изображение . Хорошо что сразу со мной согласовали цену на ремонт .Привезли сами после ремонта , телевизор работает уже две недели хорошо . Спасибо за ремонт.
Ремонт водонагревателя выполнен мастером на дому в день обращения в сервис . Ремонт сделан быстро и качественно по сразу согласованной цене . Представлена гарантия на замененный датчик. Спасибо за хорошую услугу.
Воспользовался услугами этого сервисного центра первый раз. Ремонт нужен был телевизору. В процессе ремонта заменили плату питания . цена была со мной согласована . Привез представитель сервиса телевизор после ремонта сам .Полный порядок.
В сервисе производили ремонт стиральной машины (гримела, что то с подшипниками) сделали в течении одного дня. Цена устроила.
Перед новым годом обращался для ремонта стиральной машины (не запускалась на табло была ошибка) .Устранение поломки заняло 3 часа .мастеру спасибо что приехал в вечернее время и задержался пока не закончил ремонт.

Частые вопросы про Сервисный центр Daewoo Electronics на Михалковской улице

Как узнать график работы Сервисный центр Daewoo Electronics на Михалковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 286-84-09

Сервисный центр Daewoo Electronics на Михалковской улице находится по адресу г Москва, ул Михалковская, д 59/5
2 этаж.

Сервисный центр Daewoo Electronics на Михалковской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.