8 (499) 113-99-648 (499) 113-99... — показать

8 (499) 113-99-648 (499) 113-99... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-99-64 ещё

Про «Специализированный сервисный центр официальный представитель Hotpoint-Ariston на Бульваре Рокоссовского»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Специализированный сервисный центр официальный представитель Hotpoint-Ariston на Бульваре Рокоссовского (6)

Стиральная машина перестала нагревать воду , оставил заявку .Перед визитом мастер подробно расспросил о поломке и приехал уже имея необходимые для замены комплектующие . После ремонта машинка работает как надо. Спасибо.
У меня кофемашина редкой модели и долго искал сервис где есть нужные детали для замены. В этом сервисе все нашлось и цену назначили адекватную. Сделали быстро и по качеству нет замечаний .Спасибо за услугу.
В ремонт сдавал моющий пылесос , проблема , он со временим потерял мощность всасывания вот и решил проверить либо ремонт либо новый покупать .После ремонта работает отлично , значит покупку пока отложил .Работникам сервиса спасибо.
С ремонтом мастер компании справился на отлично.спасибо.
Отличный сервис который справляется с работой на ура. Роботу делает качественно, быстро и не дорого. Починили мен машинку стиральную. Диагностику сделали бесплатно. Рекомендую.
Специализированный сервисный центр официальный представитель Hotpoint-Ariston на Бульваре Рокоссовского на карте