8 (499) 113-86-61 8 (499) 113-86... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту бытовой техники HP

8 (499) 113-86-61 8 (499) 113-86... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-86-61 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту бытовой техники HP (6)

На ремонт в компанию отдавал ноутбук . была разбита матрица .После предварительной диагностики и осмотра по цене определились. Довольно оперативно ноутбук восстановили , хорошая работа .Рекомендую всем.
В мастерской ремонтировали ноутбук ( черный экран) .Отмечу что цену со мной сразу согласовали после диагностики. По ремонту нет замечаний так как ноутбук полностью отремонтировали и за короткий срок. Спс
Услугами данного сервиса пользуемся давно .У нас на фирме много оргтехники . периодически она требует ремонта или профилактики .К нам всегда приезжает мастер Алексей .который быстро может разобраться с любой неисправностью .Спасибо за услуги.
отдавал на очистку ноутбук, т.к стал греться сильно. приняли в тот же день. сейчас все отлично!
Рекомендую данный сервисный центр. Мне отремонтировали ноутбук за короткое время, качественно и не дорого. Обслуживание хорошее.
Нужно было почистить компьютер - он очень сильно гудел и жужжал и переустановить винду. Центр мне этот порекомендовали. Не ожидала, что в течение пары часов уже все будет готово.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники HP на карте