8 (495) 926-83-13 8 (495) 926-83... — показать

Отзывы о компании Серсо ац ООО

8 (495) 926-83-13 8 (495) 926-83... — показать

Отзывы про Серсо ац ООО (45)

4.6
Отказались ремонтировать моё устройство, сказали что вообще не работают с такими. По телефону сказал и модель и неисправность, меня заверили, что точно починят. Некомпетентный персонал.
Всего за час поменяли дисплей на iphone xr. Цена нормальная учитывая такую скорость. Я специально уточнила, это у них по умолчанию такая быстрая замена, без дополнительной оплаты. Сделали очень аккуратно, по корпусу следов замены не осталось.
Очень быстро. Сразу приняли, доки быстро оформили. Дисплей заменили за 1,5 часа. Хотя я сказал, что мне не к спеху.
цены не поменялись, возможно пока, но в любом случае это хорошо, и очень кстати, как раз в аккурат когда понадобилось поменять батарею в айфоне. Теперь с новой можно не беспокоиться как минимум года 2, надеюсь что к тому времени проблем с комплектующими не будет!
Потерялся левый эйр подс. Пришла к ним, сдала кейс, через пару дней забрала свой полный комплект. Спасибо Серсо.
Ноут начал сильно греться в последнее время и подтупливал, что прям раздражало. Он у меня 5 лет и нареканий не было до этого, поэтому даже не знал куда везти. Посмотрел на картах, там ближайший авторизованный центр был серсо. Приехал и мне почистили мой эйсер, буквально вынули кусок пыли. Не удивительно, что он так плохо работал.
Как же здорово, что мой ноутбук был еще на гарантии и ремонт в CEPCO мне ничего не стоил. Еще мне повезло, что нужная запасная часть у них имелась на складе. С этим не угадаешь. Сотрудник, который у них на приемке и выдаче техники работает тоже понравился. Квалифицированный и приветливый. Все мне рассказал, что было интересно. Достойный сервисный центр.
Показательно, что сам производитель ноутбуков MSI рекомендует для ремонта своих устройств этот сервисный центр. Мне в Cepco было банально удобнее ехать. Опять же у них для клиентов есть бесплатная парковка, что тоже немаловажно. Ну и по самому ремонту все ок. Мой ноутбук, как новый заработал.
Во время переезда уронили коробку с ноутом Acer. Как итог – не включился. А у меня не все файлы нужные были сохранены. Отвезла на диагностику в сервис CEPCO. На завтра перезвонил их менеджер, озвучил цену за ремонт и ориентировочный срок. В принципе адекватно, поэтому я согласилась. По факту быстрее сделали, чем обещали. На самое важное мои данные восстановили!
Круто отремонтировали в Серсо макбук! Под замену пошла материнская плата. Судя по скорости ремонта, она была в наличии, ждать ничего не пришлось.
У айфона АКБ сосвем не держал уже, отвез в Серсо. Приятно, что заменили все быстро, я без связи не остался и замену айфону искать не пришлось. Сейчас аккумулятор заряд долго держит, айфон прям как новенький работает!
Работают с производителем Canon. Принес им фотокамеру с проблемой, в ходе диагностики выявили еще одну. Причем, я знал, что она там есть, но откуда ноги растут и чинится ли это — не представлял. Отремонтировали. Фотокамера реально как новая. Я только сейчас понял, насколько осложнял мне жизнь старый глюк. Серсо рекомендую, авторизованный сервис, сотрудники с руками из нужного места)
Мой ноут достал, тормозил как черепаха, отнесла в мастерскую Серсо, там сказали сделают за три дня. Позвонили через два – готово. Цена приятная, причем денег больше чем говорили не взяли. Но самое главное – ноут теперь просто летает.
Рекомендую Серсо в колодезном переулке. Сдавал MacBook. Это официалы. Что поставят левый запчасти можно не бояться.
Вот реально остался доволен, как в Серсо сделали ноутбук Эпл. Технари там с головой и руками! Мне сложно судить сложно менять ЖК дисплей или не очень. Но по большому счету, мне как клиенту, это все равно. Все результатом определяется. Результат порадовал! Если не знал точно, что замена была, то точно не увидел бы. Хотя новая деталь все же выделяется на общем фоне. Но это уже если приглядываться. Теперь хочу отдать ноутбук им, чтобы почистили. Все же 3 года без этого работает.
Грандиозные ребятки! Очень оперативно взялись за мой многострадальный никон. Ему отремонтировали объективчик и заменили затвор. Вообщем привели в чувство и отдали как новенький. Причем в Серсо не было кривых взглядов, типа как же ты свою технику угробил так.
Я думала, что я одна заливаю ноутбук напитками, а пришла в Серсо – еще парень был с такой же «неисправностью». Обслуживание в этом сервисном центре понравилось. Ждать особо не пришлось, хотя очередь была – приемщик свое дело знает. Ну и потом перезвонили вечером из колл центра фирмы – назвали цену ремонта. Я не особенно поверила, обычно всегда что-то меняется. Да и цена мне показалась невысокой. Но пришла забирать – взяли именно эту сумму. Ноут я вчера забрала – работает, огонь.
В лучшие сервисные центры мне обращаться не доводилось. Я наверное девушка из тех самых мемов, постоянно бью и калечу свои телефоны. Вот мой любимый сони икспериа упал, треснул дисплей и все — кирпич. Но здесь все быстро реанимируют)
До этого была побила фронтальную камеру, так мне заменили модуль на оригинальный. Мальчики настоящие молодцы, хорошо что благодаря таким как я у них всегда есть куча работы) Следующий раз, а он точно будет, тоже приду сюда с поломкой своей.
У меня на игровом ноутбуке вышла из строя материнская плата, поменяли ее в Cерсо. Я уже имел опыт обращения в этот сервис со своим старым ноутом, поэтому новый понес туда же. Там используют только оригинальные запчасти, компания серьезно к работе подходит. Ее мастера даже квалификацию за границей повышают, так что можно не переживать за качество ремонта. Тем более что на него дается довольно длительная гарантия, не то что в подпольных центрах или у частников.
Один раз обращался за заменой термопасты в процессоре. Цены очень выгодные. По крайней мере дешевле cepco в этом районе никого не нашел. Специалисты хорошие. Вежливо общались, качественно все сделали, проконсультировали по поводу периодичности чистки процессора. Сам работаю в сфере обслуживания и видно что у них клиентов ценят.
Фотоаппарату моему 100 лет в обед и заметила брак на фотографиях. Поняла что дело в матрице, нужна замена. В Серсо поменяли, надеюсь ещё послужит мне. Очень не хочется на новый менять, фотоаппарат отличный.
У меня фотоаппарат Кэнон с поворотным экраном. В какой-то момент появилась проблема с шарниром, на котором он вращается. Плюс флеш-карту он не всегда видел, приходилось вытаскивать и заново вставлять. Отдал на ремонт в официальный сервисный центр Серсо. Все поправили. Да и в принципе общая диагностика – это хорошо. Теперь уверена, что фотоаппарат в полном порядке.
Я довольна, что обратилась в сервисный центр компании Серсо. У меня на прошлой неделе сломался ноутбук Acer, искала фирму, чтоб отремонтировать недорого и хорошо. Подруга сказала, что сыну планшет ремонтировала в этой фирме, сделали хорошо. Поехала я на Колодезный переулок. Добираться для меня долго, но все же приехала. К оценщику на диагностику два человека стоит. Но он работал быстро, я не устала ждать. Он разобрал мой ноутбук, сказал цену. На следующий день они перезвонили – сказали готово. Пользуюсь ноутом несколько дней – все идеально.
Сдала в сервисный центр Серсо на площади Киевского вокзала ноутбук сына АСУС К61С, на чистку и просила сделать диагностику. Назначили день, когда можно приехать за ним, и утром они сами перезвонили, что ноутбук готов. Цена, которую мне сказали вначале, меня устроила, а когда приехала забирать, она еще и уменьшилась, так как работы оказались не такими сложными. Замечательный сервис.
Между ремонтом моноблока и написанием этого отзыва 6 месяцев уже прошло. Спецом торопиться не стал, чтобы на какой-то временной дистанции его проверить. Делали в CEPCO. Пришел туда по совету двоюродного брата. Он там 2 раза ремонтировался и доволен оставался. Мне в моноблоке поменяли блок питания и проблема была решена. Все очень профессионально.
Спасибо сервису Серсо за ремонт планшета DELL XPS 10. Была какая-то проблема с батареей. Оказалось, что проще ее поменять, чем пытаться реанимировать. Насчет ремонта не имею претензий. Планшет теперь держит заряд, как новый. В работе этого сервисного центра понравилось четкое соблюдение сроков, а также гарантия, которую они дают на выполненную работу.
Отдавала в Серсо в Колодезном переулке чинить айфон по гарантии. Это авторизованный сервисный центр, рекомендованный производителей. А значит за детали и качество можно не беспокоиться. Так и получилось. Починили быстро, что-то там нужно было заменить — заменили, деталь была в наличии. Думала, что ремонт по гарантии это долго, но, повторюсь, в сжатые сроки отремонтровали. С удовольствием рекомендую.
Когда покупал ноут, сразу спросил, куда обращаться, если что-то случится. Сказали, что технику этой марки ремонтируют в сервисном центре Серсо. Цены меня устроили более чем. Качество работ тоже. Чуть долговато вышло, но меня менеджер предупредила заранее, что сейчас объем работ большой, может быть, будут задержки. Но в итоге все сделали быстрее.
Месяц назад уронила свой старый смарт самсунг в лужу и он умер. А там осталась огромная масса информации и в первую очередь телефонная книжка, фотографии. друзья сказали что можно восстановить и даже дали совет - где. Так я оказалась на пороге сервисного центра “Серсо” на Преображенской площади. Приличное место, меня послушали и сразу назвали цену - 2300 рублей за попытку спасти мои данные. Это удалось, правда заняло 5 дней.
Хорошая и четкая работа группы приема:
* грамотные специалисты (а не просто "девочки-мальчики на фронтЕ"),
* работают быстро и четко, все по делу,
* высокая психологическая устойчивость - до вечера сохраняют нормальное настроение, даже при том, что через них проходит, наверное, более сотни клиентов (на каждого), многие из которых пребывают не в лучших чувствах из-за того, что сломана техника.

Ведение заказа с оповещением по смс-кам.

В общем рекомендую.

(чтобы подтвердить что я не бот:
мой заказ был 182106, мой ФБ: ввв. фейсбук. ком/R.U.Valiev).
У меня ноутбук Lenovo (G50-70) не включается wi-fi, точнее включается, а потом выключается, связь просто рвется. Не помогало ничего, пробовали переустановить винду, не помогло, перезагрузка и подавно. Сигнал просто обрывался, хотя ноутбук в метре от меня ловил сигнал нормально, так что дело не в интернете и не роутере.

А в завершении всего, стал и сигнал раздачи терять, список периодически был пустым, хотя другой ноутбук ловил до 15.

Потратив на это целый вечер, но результата, который ждали так и не добились, на утро понесла его в сервисный центр «Cерсо», зашла в центральный офис перед работой. Вроде поломка не значительная, но своими силами решить ее не смогли, так что решили воспользоваться тем, что ноутбук все еще на гарантии, хоть это и грозило тем, что ремонт может затянуться на очень длительный срок, как это обычно и бывает.

Сдала ноутбук, мне выдали на руки все документы, по срокам обещали уложиться в 3 недели, что уже удивило, прошлый раз, когда я обращалась в другую компанию с ремонтом по гарантии, он продлился 3 месяца с хвостиком.

Однако в этот раз все пошло иначе, уже через неделю я получила на свой телефон SMS- уведомление о том, что ремонт закончен и можно приходить в офис за своим ноутбуком.

Были приятно удивлены, все сделали отлично, нареканий по работе нет!
На работе начал очень сильно тормазить ноутбук, думала придется покупать новый, но как выяснили специалисты из сервисного центра ""Серсо"" причина была весьма банальной, почистили от пыли, которой там набралось изрядно, и все заиграло.

В итоге менять ноутбук не пришлось, верой и правдой до сих пор служит, и еще столько же проработает, уверена! :)
Фотоаппарат Canon (модель IXUS 132) столкнулся со следующей неприятностью: при включении данного аппарата выезжает только объектив, при этом сам дисплей не горит.
Самостоятельно ремонтировать данную технику я не рискнул, поэтому сразу решил обратиться за помощью к специалистам. Выбрать хороший сц оказалось куда сложнее, чем я думал, их ну очень много в Москве. Обзвонил многие конторы, предварительно почитав отзывы, разброс цен и сроков ремонта достаточно велик был, поэтому искал золотую середину, а также подкупил факт близкого расположения офиса.
Так собственно я и попал в «Серсо», адекватные цены, а также мне смогли внятно озвучить сроки ремонта, к слову уложились и даже с запасом, ремонт длился 14 дней с момента обращения, так что я остался доволен.
Ноутбук Hewlett Packard (15-AC021UR) с ним возникла проблема: периодически удалялись установленные мною программы.

Пробовал проверять на вирусы, бестолку, другие варианты тоже не помогли исправить ситуацию, обратился в сервисный центр. Колдовали с ним полтора недели, но все же устранили причину. Результат продемонстрировали мне, перед тем, как отдать ноутбук мне.

Работой доволен, менеджеры тоже молодцы, держали в курсе дела.
У меня возникла вот такая проблема: планшет леново, сидел в интернете и у меня заглючил сенсор, после чего решила заблокировать и через 5 секунд я попытался разблокировать, но у меня не получилось, так как он включился.

Включить удалось только спустя сутки, однако после этого сенсор работает, но через определённое количество времени вновь глючит и перестает работать.

С этой проблемой обратился в Серсо, коллега на работе посоветовал, как хороший сервисный центр. Если коротко и без бумажной волокиты, то починили все в течении 5 дней, все работает, поэтому не обманул коллега.
Вроде бы это все знают эти простые истины, что важную информацию лучше хранить на нескольких носителях, но я одна из тех, кто верит в лучшее, и как на зло, флешка на которой была очень важная информация сломалась именно в момент копирования на рабочий компьютер (работала на выходных дома и вся информация была только на флешке).

На экран ноутбука выскочила ошибка, к сожалению, от испуга даже не посмотрела какая, после чего флешка перестала работать. При подключении постоянно выскакивало окошко «Неверное имя папки» или что-то подобное. Пробовала подключить к другим портам, не помогло, также никакой результат дало и подключение флешки к другим компьютерам, так что это был полный крах, так как работу нужно было сдавать в этот день до вечера.

Обзвонила все компании, которые нашла в сети, однако наиболее внятный ответ смогли дать только в сервисном центре Серсо, куда и отправилась со своей проблемой. Восстановление данных заняло несколько часов, но я не стала жать и отправилась на работу, все (ну по крайней мере большую часть) перенесли на новую флешку, так что выходные были потрачены не в пустую.

Курьер доставил результат работы прямо ко мне на работу, пришлось за услугу доплатить, но это куда дешевле потраченного времени, осталась очень довольна как работой, так и обслуживанием.
Не так давно в очередной раз прибегал к услугам сервиса СЕРСО, долго тянул, но после того, как в жесткий диск помимо ошибок, стал выдавать еще и характерный треск, решился.

Помимо всего прочего данный сервис мне нравится еще и тем, что у них достаточно большое кол-во филиалов по всей Москве, в данном случае ближе всего был тот, что расположен в ТЦ «Модный сезон».

Похоже, загруженность у ребят была небольшая, поэтому мне вернули мой ноутбук буквально через сутки. Ремонтом доволен, обращаюсь уже не первый раз и нареканий по работе сервиса до сих пор не возникло.
У сестры сломался ее ноутбук соньковский, я думал своими силами справлюсь, но не тут то было, ребята посоветовали заглянуть в ТК «МЕГА — Теплый Стан», ближайший ко мне филиал СЦ «СЕРСО».

Проблема возникла с wi-fi, ноутбук не подключался к раздаче, выдавая ошибку, о чем собственно и сообщил специалистам. Через 4 дня я получил смс о готовности, так что отправил сестру забирать своего монстра.

Насколько я понял, она осталась довольна, так как истеричных звонков больше не было, да и пусть уж туда носит свои гаджеты, чем меня дергает постоянно.
Столкнулся с проблемой, мой ноутбук Hewlett Packard 15-AC000UR перестал ловить сигнал, не подключается к сети wi-fi. Меня такая ситуация не очень устраивает, так как я очень часто работаю вне офиса, а доступ к интернету мне необходим, как воздух.

Так как машина рабочая, то меня в первую очередь очень сильно волновал вопрос сроков ремонта, сразу отмел несколько компаний, которые давали размытые сроки, а вот в сервисном центре «СЕРСО», после диагностики максимальная планка – неделя.

Был приятно удивлен, что СМС о готовности я получил значительно раньше заявленных сроков, на все про все ушло 3 дня, остался очень доволен, как качеством самого ремонта, так и обслуживанием, свои обещания сдержали.
Мой смартфон Lenovo A319 перестал нормально держать заряд, батарейки хватало на час полтора, а дальше опять приходилось искать возможность подзаряжать его. Собственно такой вариант событий меня не очень устраивает, прослушивание музыки, несколько снимков и пару открытых страниц не могут жрать так заряд, пришлось нести в ремонт.

Специалисты из СЦ "СЕРСО" за 9 дней устранили неполадку, теперь вроде все работает на ура, спасибо!
Приемный пункт на Горбушке.
Очень плохо - полный совок. Хамская девка на приемке, хотя за день до этого созванивался с точкой приема и договаривался о сдаче ноутбука в ремонт. Сдать не удалось, т.к. не в состоянии озвучить даже ориентировочную стоимость работ (по телефону сказано было "на месте посмотрим и обязательно решим все вопросы"). Советую владельцам заняться контролем работы и вообще культуры общения с клиентами со стороны своих сотрудников.
Сдал залитый чаем ноутбук Lenovo в ремонт, надеясь что официальный сервис сможет заменить нужные детали.. Диагностировали замену материнской платы и клавиатуры. Продержали ноутбук 3 месяца, сказали что заказанные запчасти им не поставят. Отдали ноутбук обратно, не починив.
Дома после вскрытия обнаружил, что диагностику сделали неверно, клавиатура рабочая, и что дополнительно явно надо менять вторую плату, на ней тоже видна коррозия.

На сайте теперь пишут, что я отказался от ремонта, хотя отказали они сами.
Отказались ремонтировать роутер. Непонятно, как они вообще попали в список официальных сервисов АСУС. Ничего не проверили. Отказали в гарантии. Крайне не советую связываться с ними. Приёмщик даже отказался записывать подробно неисправность. Накарябал стандартные фразы и всё.
АКТ 00000051849
Уважаемый Иван Юрьевич, Ваш роутер признан негарантийным. К сожалению, в этом случае возможен только платный ремонт. Просим прощения, что не смогли удовлетворить Ваши требования
Акт-квитанция № А 0004146. Я ремонтировала в сервисе фотоаппарат Fujifilm FINEPIX JZ 500. В этот сервис я попала после трёх отказов в других мастерских. Я хочу отметить мастера, с которым мне посчастливилось сотрудничать. Это Антонов Сергей Яковлевич. Побольше бы таких людей. Очень обходительный, внимательный. Я всегда была в курсе всего ремонта. Сергей Яковлевич звонил мне по возникшим вопросам, оговаривал детали. Очень хорошее впечатление осталось после общения с ним. Фотоаппарат починил! Большое спасибо!