8 (925) 305-63-31 8 (925) 305-63... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту фотоаппаратов, видеокамер и радиоуправляемых игрушек

8 (925) 305-63-31 8 (925) 305-63... — показать

Отзывы про Сервисный центр по ремонту фотоаппаратов, видеокамер и радиоуправляемых игрушек (3)

4.7
Ремонтировал как то у мастера Леонида р\у танк т-90. По ремонту никаких претензий нет, видно, что человек хорошо знает свое дело и в его компетенции сомневаться не приходится. Поэтому когда недавно возникла необходимость повторно починить танк, уже заранее знал к кому обращаться. Однако, при попытке забрать игрушку обратно, неожиданно столкнулся перед неожиданной проблемой - это оказалось не так просто! Из последнего разговора с Леонидом следовало, что игрушка должна была быть у меня на руках 30 декабря (прошлого уже года!). Однако минуло вот уже больше недели и никаких сигналов от Леонида не поступило. Собственно, за отсутствие оперативности и некоторых непонятных моментов в личном общении с мастером мне пришлось снизить оценочный балл. Леонид, мне все таки хотелось бы понять, когда вы окончите работу? Спасибо за понимание, Владимир!
Зовут меня Ярослав и я хочу поблагодарить Сервисный центр по ремонту фотоаппаратов, видеокамер и радиоуправляемых игрушек, в том, что я принес сломанную модель радиоуправляемого корабля, а забрал - работающую. Мне отказывали в ремонте 3 фирмы, а тут взяли и так хорошо все восстановили. что душа радуется. Очень благодарен мастеру Леониду, который является высококлассным специалистом в своей области.
Были проблемы со вспышкой на фотоаппарате, решила занести в мастерскую. Неподалеку от моего дома находится Сервисный центр по ремонту фотоаппаратов, видеокамер и радиоуправляемых игрушек, туда я и отдала свой фотоаппарат, мастера устранили поломку, теперь он работает не хуже нового. Благодарна за оказанные услуги и умеренные цены, буду обращаться в случае необходимости.
Сервисный центр по ремонту фотоаппаратов, видеокамер и радиоуправляемых игрушек на карте