8 (495) 926-83-138 (495) 926-83... — показать

Серсо ац ООО

8 (495) 926-83-138 (495) 926-83... — показать

Про «Серсо ац ООО»

Серсо ац ООО (рейтинг на сайте - 4.7) предоставляет услуги по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок крутые игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если появились артефакты на экране, Windows не загружается, не работают USB-порты, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой или если вам просто захотелось увеличить мощность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны, принтеры и ноутбуки.

Адрес компании: Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25 (ближайшая станция метро - Преображенская Площадь). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 495 926-83-13 или зайдите на веб-сайт www.cepco.ru.

Отзывы про Серсо ац ООО (45)

4.6
Отказались ремонтировать моё устройство, сказали что вообще не работают с такими. По телефону сказал и модель и неисправность, меня заверили, что точно починят. Некомпетентный персонал.
Всего за час поменяли дисплей на iphone xr. Цена нормальная учитывая такую скорость. Я специально уточнила, это у них по умолчанию такая быстрая замена, без дополнительной оплаты. Сделали очень аккуратно, по корпусу следов замены не осталось.
Очень быстро. Сразу приняли, доки быстро оформили. Дисплей заменили за 1,5 часа. Хотя я сказал, что мне не к спеху.
цены не поменялись, возможно пока, но в любом случае это хорошо, и очень кстати, как раз в аккурат когда понадобилось поменять батарею в айфоне. Теперь с новой можно не беспокоиться как минимум года 2, надеюсь что к тому времени проблем с комплектующими не будет!
Серсо ац ООО на карте