8 (495) 926-83-138 (495) 926-83... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Серсо ац ООО»

Серсо ац ООО (рейтинг на сайте - 4.5) предоставляет услуги по ремонту принтеров различных моделей, а также заправляет картриджи. Местные специалисты предупреждают, что интенсивная эксплуатация печатающего оборудования со временем приводит к износу деталей, засорению и даже тотальному выходу из строя. Поэтому они рекомендуют не дожидаться момента, когда принтер перестанет включаться, а обратиться к ним, если ваш электронный "помощник" начал мять бумагу, плохо печатать или выдавать системные ошибки. Они постараются "вернуть к жизни" неисправное устройство, но если окажется, что стоимость ремонта близка к величине средней стоимости новой техники, обязательно вас предупредят.

Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны, компьютеры и в том числе ноутбуки.

Адрес компании: Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25 (ближайшая станция метро - Преображенская Площадь). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 495 926-83-13 или зайдите на веб-сайт www.cepco.ru.

Отзывы про Серсо ац ООО (29)

4.6
Грандиозные ребятки! Очень оперативно взялись за мой многострадальный никон. Ему отремонтировали объективчик и заменили затвор. Вообщем привели в чувство и отдали как новенький. Причем в Серсо не было кривых взглядов, типа как же ты свою технику угробил так.
Я думала, что я одна заливаю ноутбук напитками, а пришла в Серсо – еще парень был с такой же «неисправностью». Обслуживание в этом сервисном центре понравилось. Ждать особо не пришлось, хотя очередь была – приемщик свое дело знает. Ну и потом перезвонили вечером из колл центра фирмы – назвали цену ремонта. Я не особенно поверила, обычно всегда что-то меняется. Да и цена мне показалась невысокой. Но пришла забирать – взяли именно эту сумму. Ноут я вчера забрала – работает, огонь.
В лучшие сервисные центры мне обращаться не доводилось. Я наверное девушка из тех самых мемов, постоянно бью и калечу свои телефоны. Вот мой любимый сони икспериа упал, треснул дисплей и все — кирпич. Но здесь все быстро реанимируют) До этого была побила фронтальную камеру, так мне заменили модуль на оригинальный. Мальчики настоящие молодцы, хорошо что благодаря таким как я у них всегда есть куча работы) Следующий раз, а он точно будет, тоже приду сюда с поломкой своей.
У меня на игровом ноутбуке вышла из строя материнская плата, поменяли ее в Cерсо. Я уже имел опыт обращения в этот сервис со своим старым ноутом, поэтому новый понес туда же. Там используют только оригинальные запчасти, компания серьезно к работе подходит. Ее мастера даже квалификацию за границей повышают, так что можно не переживать за качество ремонта. Тем более что на него дается довольно длительная гарантия, не то что в подпольных центрах или у частников.
Один раз обращался за заменой термопасты в процессоре. Цены очень выгодные. По крайней мере дешевле cepco в этом районе никого не нашел. Специалисты хорошие. Вежливо общались, качественно все сделали, проконсультировали по поводу периодичности чистки процессора. Сам работаю в сфере обслуживания и видно что у них клиентов ценят.
Серсо ац ООО на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.

Смотрите также

Ремонт ноутбуков на Преображенской площадиРемонт ноутбуков на СемёновскойРемонт ноутбуков на СокольникахРемонт ноутбуков на ЭлектрозаводскойРемонт ноутбуков в СокольникахРемонт телефонов, смартфонов на Преображенской площадиРемонт телефонов, смартфонов на СемёновскойРемонт телефонов, смартфонов на СокольникахРемонт телефонов, смартфонов на ЭлектрозаводскойРемонт телефонов, смартфонов в СокольникахКомпьютерные мастера и сервисы на Преображенской площадиКомпьютерные мастера и сервисы на СемёновскойКомпьютерные мастера и сервисы на СокольникахКомпьютерные мастера и сервисы на ЭлектрозаводскойКомпьютерные мастера и сервисы в СокольникахРемонт принтеров, заправка картриджей на Преображенской площадиРемонт принтеров, заправка картриджей на СемёновскойРемонт принтеров, заправка картриджей на СокольникахРемонт принтеров, заправка картриджей на ЭлектрозаводскойРемонт принтеров, заправка картриджей в Сокольниках