8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервис центр XEROX

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервис центр XEROX (14)

4.7
Отдавала в ремонт принтер HP с замятием в верхнем лотке сканера. Ремонт принтера оказался сложным, но ребята все отремонтировали.
На принтере лампа подсветки сканера не работала .О ремонте на месте договорились с мастером . Приехал разобрался во всем . починил .Спасибо .
Принтер известной марки ремонтировали когда он стал плохо выполнять свои функции . В целом могу поставить хорошую оценку . все же отремонтировали хорошо а мелкие погрешности есть у всех мастерских.
По заявке приезжал сервисный мастер .Сломалось МФУ . Мастер подошел к ремонту ответственно .Полностью почистил внутренности аппарата ну и с починкой справился , спасибо!
В ремонт отдавал принтер XEROX . он не включался мигали светодиоды и все при нажатии кнопок управления ничего не происходило. В сервисе быстро разобрались с неисправностью , приятно было что уже через день позвонили о готовности .СПАСИБО.
После заявки из СЦ в этот же день приехал мастер по ремонту оргтехники . Проблемы у нас на работе были с МФУ он не сканировал .Разобрал его мастер на месте .через час ремонт был закончен. Как объяснил мастер калибровка сканирующей части была нарушена ( что-то в этом роде). Сейчас работает спасибо.
В этот сц обратился для ремонта проектора . Он при включении работал минут 5-7 и после отключался только после каково-то времени можно было включить снова на несколько минут . Для диагностики неисправности мне объяснили надо в мастерской проверять .Сами забрали . Неделя прошла позвонили привезли .Работает не отключается .В акте написано что произвели замену конденсаторов . Гарантию тоже предоставили.
Ремонт Мфу получилось сделать в течении недели . В понедельник заказал мастера Приехал он на следующий день .Поломка оказалась серьезной что потребовалось мастеру забрать аппарат в мастерскую . В следующий понедельник утром привез курьер . Состояние отличное а главное работает .спасибо.
Срочно нужно было в офисе принтер наладить .Попался сайт этой компании .Оператор приняла срочный заказ и минут через сорок мастер прибыл. Могу отметить у него с собой был полный набор необходимых для ремонта деталей поэтому принтер он починил . Цена конечно из=за срочности не малая но доступная .За услугу спасибо.
Когда ломался проектор причем произошло это во время его работы( пошел небольшой дымок и он отключился).Сам решил что лучше пусть в сервисе разбираются поэтому при подаче заявке сразу на услугу курьера согласился .Сделали без задержек и привезли курьером .Он привез и акт о проделанном ремонте на сумму 4 тысячи . Все спасибо.
Не знаю, как у людей в комментариях получилось работать с этим СЦ, в моем случае они просто отказались что-то делать. Сначала все выглядело нормальным - я оставил заявку, со мной связался мастер, позже он приехал, и тут началось самое интересное. Мастер при посещении офиса просто ушел по причине отсутствия нужных инструментов и пропал на 2 дня, не брал трубку, хотя при составлении заявки я озвучивал модель и ошибку. При звонке в СЦ по причине пропажи мастера мне сказали звонить ему дальше и нагло положили трубку. Когда же я дозвонился до мастера, он сказал, что и заниматься то заявкой не собирался, посоветовал мне звонить в СЦ, чтобы мне дали другого мастера для перевозки МФУ в СЦ. На вопрос, какая причина поломки или какая модель принтера он ответил, что не смотрел. Не советую связываться с этим СЦ, чтобы не портить себе нервы, я просто потерял 3 дня.
Забыл добавить, что при оставлении заявки на обратный звонок с полным описанием проблемы и получившемся результатом, чтобы дать шанс СЦ все исправить, они ее просто проигнорировали и не перезвонили.
Сломалось МФУ в офисе .Из этого сервиса вызвали специалиста .Разобрав аппарат нашел неисправность в механике сканирующей головки . Сразу устранить не получилось и мастер забрал блок с собой . Три дня его ждали пока вернулся с новым блоком . Наконец-то аппарат заработал . можно считать ремонт успешным .
У нас проектор в организации сломался нужно было как можно скорей отремонтировать . Прислали сотрудника он оформил забор проектора в ремонт . Дальше мастер сообщил что требуется замена балластера . После через день доставил курьер . проверили сразу работу. Документы привез курьер отчетные все нормально.
Капитальный ремонт принтера с заменой платы управления сделали в сервисном центре . Цена ремонта максимально не большая насколько может быть для такого ремонта .Срок исполнения два дня . Без замечаний все отлично .большое спасибо мастерам.
Сервис центр XEROX на карте