8 (495) 109-03-53 8 (495) 109-03... — показать

Отзывы о компании «АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей

8 (495) 109-03-53 8 (495) 109-03... — показать

Отзывы про «АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей (15)

Выражаем принципиальную благодарность компании арн групп! Оперативно решили проблему с офисом на Орджоникидзе)
Привез принтер. Встретили, выписали расписку, забрали. Доверия к компании не было совсем. В тот же день позвонили, сказали отремонтирован. Сейчас все работает, я очень доволен. Буду обращаться и советовать другим. Спасибо за оперативность.
Компанию АРН Групп нашла через интернет, необходимо было отремонтировать принтер (мял бумагу и плохо печатал). Позвонила, объяснила ситуацию, отреагировали достаточно быстро. Мастер приехал и устранили все неполадки, ремонт обошелся очень недорого, и что важно качественно! Теперь все работает :) Думаю и дальше будем работать с этой компанией, скоро ведь и картриджи понадобятся :)
Несколько раз пользовались услугами данной компании, в том числе отдавали в ремонт принтер и заправляли картриджи. Сроки исполнения устроили и цена тоже, персонал вежливый, ни разу не нагрубили.
Обращалась в компанию "АРН Групп" для заправки картриджей. Отличная работа, качественное обслуживание, а самое главное быстро и совсем недорого. Рекомендую, отличные ребята.
АРН Групп обращаемся частенько за заправкой картриджей, так как наш офис расположен недалеко от сервисного центра. Всегда довольны обслуживанием. Не везде можно встретить хороший сервис.
Я обращалась в эту компанию, когда у меня накрылся принтер. Просто перестал наносить печать на лист. Уже заправляла по новой и все равно. Спасибо ребятам, сделали все оперативно. Теперь работает как часики.
Уже достаточно давно сотрудничаем с компанией «АРН Групп», которая нам регулярно заправляет картриджи и ремонтирует офисную технику. За все время сотрудничества никаких даже мелких накладок не было. Ребята делают все быстро и на совесть.
Обращаюсь сюда при каждом случае - заправка картриджа, ремонт принтера в целом. Делают достаточно быстро и качественно. Денег же нужно отдавать за ремонт не так и много. Довольна, рекомендую!
Я часто вызываю сотрудников из компании АРН Групп для нашей фирмы. Ребята неоднократно заменяли нам картриджи на факсы и принтеры, также проверяли все оборудование на работоспособность. Очень удобно, что приезжают в день обращения.
Секретарь периодически вызывает мастера из АРН Групп в офис для заправки картриджа и профилактического осмотра мфу. Выходит экономно и удобно - никуда ездить не требуется. Работают быстро. Порекомендовали для ускорения процесса купить еще один картридж, теперь - один взяли на заправку, другой поставили.
Частенько обращаюсь в сервисный центр АРН Групп для заправки картриджей. Ребята отлично справляются со своей работой. очень приятно с вами сотрудничать, всегда качественно и быстро выполняют работу=)
Давно и продуктивно сотрудничаем с компанией АРН Групп. В нашей компании огромное количество орг техники , которая периодически ломается и как палочка - выручалочка приходят к нам на помощь специалисты АРН Групп. Быстро,качественно и не дорого - Рекомендую!
АРН Групп нашла случайно, но с того момента обращаюсь только сюда. Здесь не только заправляют картриджи, но и ремонтируют МФУ, принтеры. делают достаточно быстро и качественно. Суму за услуги берут адекватную.
Наш офис установил договор с "АРН Групп" на обслуживание МФУ, приезжают к нам на офис на заправку картриджа, дают чеки и гарантию на обслуживание. Еще не возникало таких моментов, которые нельзя было бы решить. Мы довольны сотрудничеством.
«АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей на карте