8 (495) 109-03-538 (495) 109-03... — показать

«АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей

8 (495) 109-03-538 (495) 109-03... — показать

Про ««АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей»

Официальный сервисный центр «АРН Групп» предлагает услуги по ремонту оргтехники и заправке лазерных картриджей. Работы производятся в сервисном центре, а также осуществляется выезд инженеров по всей Москве (в день заказа). Оказываем услуги как единоразово так и на договорной основе. Удобные формы оплаты (с НДС). Подробная информация об услугах указана на сайте нашей компании.

Отзывы про «АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей (15)

Выражаем принципиальную благодарность компании арн групп! Оперативно решили проблему с офисом на Орджоникидзе)
Привез принтер. Встретили, выписали расписку, забрали. Доверия к компании не было совсем. В тот же день позвонили, сказали отремонтирован. Сейчас все работает, я очень доволен. Буду обращаться и советовать другим. Спасибо за оперативность.
Компанию АРН Групп нашла через интернет, необходимо было отремонтировать принтер (мял бумагу и плохо печатал). Позвонила, объяснила ситуацию, отреагировали достаточно быстро. Мастер приехал и устранили все неполадки, ремонт обошелся очень недорого, и что важно качественно! Теперь все работает :) Думаю и дальше будем работать с этой компанией, скоро ведь и картриджи понадобятся :)
Несколько раз пользовались услугами данной компании, в том числе отдавали в ремонт принтер и заправляли картриджи. Сроки исполнения устроили и цена тоже, персонал вежливый, ни разу не нагрубили.
Обращалась в компанию "АРН Групп" для заправки картриджей. Отличная работа, качественное обслуживание, а самое главное быстро и совсем недорого. Рекомендую, отличные ребята.
«АРН Групп» - ремонт принтеров, заправка картриджей на карте