8 (499) 390-91-958 (499) 390-91... — показать

8 (499) 390-91-958 (499) 390-91... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 2

Про «Re-мастер»

Сервисный центр RE-Мастер специализирруется на ремонте оргтехники и заправке картриджей.

Отзывы про Re-мастер (9)

хорошо заправили картриджи для моего МФУ. С новыми оригинальными разницы не заметила. Ну разве что в цене. Дешевле раз в 10. До этого покупала совместимые картриджи, такое фу... Так что теперь заправляюсь только тут. Спасибо ребятам за быструю и качественную работу.
Покупаю тут картриджи и заправляю тут же. Всё делают по уму и лишнего не берут. Хорошая честная мастерская.
Спасибо, что выбрали нас
Быстро качественно и не дорого. Много раз обращалася сюда для заполнения картриджей. Печатают отлично и допечатывают до конца
Re-мастер
Спасибо за Ваш отзыв, Елизавета.
Отличная мастерская. Наша фирма заправляет тут картриджи. Все очень довольны. Спасибо что вы есть. Желаю развиваться и расширяться. Александр С.
Re-мастер
Рады с вами сотрудничать. Спасибо за отзыв.
Раньше ходила сюда распечатывать. Потом купила принтер, вот уже два раза заправляли картриджи. Дали скидку . Всё суперски. Главно быстро и качественно. Спасибки :)
Re-мастер
Рады были вам помочь. Спасибо за отзыв.
Покупал здесь картриджи Ярославского производства. Отлично печатают и заправляется как оригинал. С китайской совместимкой даже не сравнить. Теперь всем рекомендую и покупать и заправлять только у вас.
Re-мастер
Михаил, спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. КартриджиZEBRA действительно высшего качества. Поэтому производитель и дает гарантию до последней страницы
Хочу рассказать об этой мастерской. В Королеве у нас это самое нормальное место где хорошо заправили мне картридж. Сразу видно, работают профи, и менеджеры и мастера. Спасибо вам большое.
Re-мастер
Спасибо за отзыв, Лариса. Мы стараемся )
Вчера приносила в ремонт принтер. Застряла бумажка. Половина осталась внутри. Вытащили, почистили и даже денег не взяли с меня
Re-мастер
Ольга, рады были помочь. За подобные операции мы денег не берем ))
заправляла картриджи. очень довольна качеством и ценой. заправили 2 картриджа для ксерокса за 10-15 минут. Рекомендую эту мастерскую.
Re-мастер
Спасибо за отзыв, Всегда рады видеть Вас снова ))
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.