8 (495) 723-45-15 8 (495) 723-45... — показать

8 (495) 723-45-15 8 (495) 723-45... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про СТЦ "ТопЗаправка (16)

Не в первый раз здесь чиним оргтехнику нашего офиса, ребята работают грамотные, ремонтируют быстро и качественно.
Заправляю здесь картриджи для струйного принтера, живу рядом поэтому очень удобно.
Хороший сервисный центр - чинят принтеры и заправляют. Цены и сроки, насколько я могу сравнивать, хорошие для клиентов. Очень приветливые сотрудники, у меня только хорошие впечатления!
Чинили моего старичка HP. Все отлично. Огромное спасибо мастеру! Не дорого и быстро. Рекомендую!
Уже не первый раз сотрудничаем с данной фирмой. Радует качество обслуживания. А также качество заправки в этой фирме (одной заправки хватает на большее число копий, чем обычно). Также обращались по ремонту офисной техники смогли починить картриджи и принтеры от ремонта которых отказались в других фирмах. Кроме того цены у данной компании приятные.
Приятно удивлен оперативностью заправки картриджа и ценой! Очень рекомендую! Мастер очень позитивный - грех не порекомендовать!😉
Добрый день! От лица нашей компании ООО "ОР-РТР" благодарим Вас за великолепное обслуживание наших принтеров и своевременную их заправку. Приятно работать с профессионалами!!
Не всегда исполняют заказ в день обращения, для нас это единственный недостаток, а так молодцы. Чинят и заправляют хорошо
Всё отлично. не первый год сотрудничаем, проблем не бывает
Благодарим за плодотворный год! Был не легкий, но мы справились. Всего хорошего Вам)
Главные помощники нашего офиса! Быстрое реагирование. Любой вид поломки принтеров устраняют на месте
Просил Заправить картриджи срочно. Сделали все быстро и качественно.
Буду приходить еще!
От лица нашей компании хотим поблагодарить вас за качественное обслуживание нашей оргтехники! Вы лучшие в своём деле. Желаем процветания в новом году!
Ремонт офисных принтеров прошел хорошо. Ребята проехали оперативно!
Выездная заправка от трёх картриджей, у нас их в офисе намного больше, поэтому очень удобно
Очень быстрая и качественная заправка любых картриджей, и по низкой цене!
СТЦ "ТопЗаправка на карте