8 (495) 565-31-648 (495) 565-31... — показать

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 34 к 3
Вывеска ремонт принтеров
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ремонт принтеров, мфу в Москве»

Качественный ремонт электроинструмента в Перово в короткие сроки. Срок ремонта от 2-5 дней. Гарантия до 90 дней. любая форма оплаты. Оптовикам скидки.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаНа домуНаличныеРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Ремонт принтеров, мфу в Москве (26)

ребята просили оставить отзыв, за хорошую работу - не жалко) мой битый Samsung отремонтировали за два дня, хотя во всех сервисах обычно тянут резину и экранчик теперь как новенький))
Стал очень тихо работать разговорный динамик на Honor 8. Обратился в официальный сервис - в ремонте отказали в ремонте по причине того, что совсем незначительно треснут дисплей, сказав что при замене динамика может лопнуть дисплей, и предложили сначала его заменить, что мне бы обошлось у них почти в половину стоимости нового телефона. Ребята в сервисе же сразу сказали, что дисплей ни при чем и проблему решат аккуратно и быстро. В результате, почистили динамик за один день, предоставив при этом телефон на время ремонта, а к дисплею и не притронулись. Теперь динамик вновь работает громко и остался оригинальный качественный дисплей. Спасибо вам!
Сломался планшет, я с ним как без рук. Все книги и документы накопленные за года были в этом планшете. Новый даже не думала покупать, посетила не один сервис нигде не хотели брать. Случайно нашла этот сервис приехала меня обрадовали сказали могут починить за день. На следующий день планшет был как новый и главное сохранилась вся информация спасибо вам!
Приехала по адресу, там две козы прячутся под вывеской Фото. Одна проблеяла про платную диагностику и что курьер заберет через пару дней. Послала их нафиг, ибо это Дом Быта, одна из самых ненадежных и дорогих фирм в Москве, с ними уже был негативный опыт обращения.
Ремонт принтеров, мфу в Москве
Вы ошиблись отзывом. У нас нет девушек в сервисе. У нас нет фото.
Перестал заряжаться телефон Lenovo. Принес ребятам в Перово. Заменили гнездо питания, через 2 часа забрал готовый.
Как профессиональный водитель я всегда езжу с навигатором. Даже не представляю, как без него ездить. Когда навигатор перестал включаться, расстроился. Это значит долгий дорогостоящий ремонт либо покупать новый, в противном случае потеря заработка. Позвонил в Демал-Сервис, так как он находится ближе всех. Ответили сразу, предложили провести диагностику прямо в центре. Приехал, сдал, при мне проверили, озвучили проблему и цену решения данной проблемы. Отремонтировали за 45 минут, качественно и цена меня абсолютно устроила. Договорились, что в ближайшее время привезу к ним телефон жены, который искупался в ванной.Как профессиональный водитель я всегда езжу с навигатором. Даже не представляю, как без него ездить. Когда навигатор перестал включаться, расстроился. Это значит долгий дорогостоящий ремонт либо покупать новый, в противном случае потеря заработка. Позвонил в Демал-Сервис, так как он находится ближе всех. Ответили сразу, предложили провести диагностику прямо в центре. Приехал, сдал, при мне проверили, озвучили проблему и цену решения данной проблемы. Отремонтировали за 45 минут, качественно и цена меня абсолютно устроила. Договорились, что в ближайшее время привезу к ним телефон жены, который искупался в ванной.
Большое спасибо. Ждем.
Пользуюсь Iphone 5s, аппарат отличный. Но так случилось, что я в щепки раскрошил дисплей. У официалов озвучили сумму ремонта такую, что по мне так проще купить новый). На новый естественно денег нет, да и первый с трудом купил. Так вот, начал мониторить интернет, с целью найти нормальную контору, где поменяют экран за адекватную цену. Решил отдать в Демал. В общем, сделали на удивление очень быстро, минут за 50. Гарантию дали на ремонтные работы, что может не радовать, мелочь вроде, а приятно. Вообще аппарат работает, я доволен. Кстати контору нашел по отзывам, теперь надеюсь что тоже не зря пишу. Итог: мастерам из Дамала 5+ за работу и за нормальную цену.
Спасибо. Стараемся.
Сделали ремонт в квартире, под интерьер купили электрокамин 3D. Какое то время пользовались, были довольны. А тут наигрались немного, и не включали его некоторое время. Потом включили, а инсоляции нет. Камин не из дешёвых, подходил нам по всем параметрам. Расстроились, конечно, потому что где такое чинить неизвестно. Стал читать в интернете где их ремонтируют, нашел Демал –Сервис. Отремонтировали качественно, теперь как новенький. На ремонт дали гарантию, что не может не радовать. Сервис хороший. Как выяснилось, чинят все, что душе угодно. Теперь буду знать, куда бежать с поломками.
Большое спасибо.
На телефоне пропал звук. Я слышу меня нет. Подуглила – оказалось ремонту подлежит. Обратилась в ближайший сервисный центр. Им оказался Демал- сервис. Вполне приятное место, персонал приветливый. Телефон продиагностировали. В ремонт взяли, дали квитанцию. Думала, пропадут на месяц, но нет. Через 2 дня позвонили, сказали забирать. Работой мастеров я осталась довольна, Нареканий нет. Все работает очень исправно. Спасибо, я осталась довольна!
Ремонт принтеров, мфу в Москве
Очень приятно. Спасибо за отзыв.
ыоуролрыаораымт мыоватыотпвоптовыаптаптвоптаоптваопатовопрпрро
И вам спасибо.
Не знаю, по поводу всей Москвы, но с Перово, точно все сюда обращаются. Я также был вынужден обратиться сюда, тем более мой друг уже заглядывал сюда по поводу ремонта телефона. Сам я обратился по поводу ноутбука (Lenovo). Ребенок, мягко говоря, "помял" дисплей, так что выбора не оставалось. А покупать новый ноутбук дороговато, учитывая в каком положении сейчас находится наша валюта. За неделю все наладили и починили, работой мастеров доволен.
Спасибо. Обращайтесь.
Был здесь на днях, отдавал свой тв на ремонт. Однозначно приятное место, да и цены понравились, советую! Сотрудники грамотные, умеют найти общий язык. Много писать не буду, зайдите и сами все узнайте, я лишь поделился своим мнением :)
Очень благодарны. Спасибо.
Ай да молодцы ребята)) Починили мой Samsung за считанные дни, что бы я делала без этого места) Спасибочки!
И Вам за отзыв.
Второй раз обратились сюда с супругой. Перестал включаться телевизор. Грамотно подошли к проблеме и произвели качественный ремонт. Быстро, удобно, и самое главное не дорого!
Ремонт принтеров, мфу в Москве
Спасибо большое за отзыв.
Лучший в своем роде сервисный центр, с которым я имел дело. Посоветовал это место мне знакомый, в итоге знакомый стал моим хорошим знакомым, а этот сервисный центр стал моим лучшим мастером по починке :) Однако 5 баллов, господа.
Спасибо за 5 баллов.
Ремонт достаточно быстрый, учитывая остроту проблемы, которая возникла с моим тв. Но факт остается фактом, телевизор починили и быстро. Это огромный повод, оставить об этом месте немного позитива и внести свою положительную ноту на этом сайте.
Очень приятно. Спасибо.
Телевизор Samsung 44" диагональ отдавал сюда на ремонт. Ремонт быстрый, к качеству работы не имел претензий. Поэтому разве что 5 звезд могу поставить. С уважением, Мурат.
Благодарим за отзыв.
Больше всего удивило грамотное и доброе отношение к клиентам. Такое сейчас редко где встретишь. Отремонтировали телевизор за 4 дня буквально. Очень приятно было сюда обратиться. Отнеслись хорошо, да и работу сделали без нареканий. Очень-очень рада, благодарю.
Ремонт принтеров, мфу в Москве
Доставляем радость своим клиентам. Обращайтесь.
Кроме ремонта своего основного телевизора, который кстати очень быстро отремонтировали, хотела сдать свой старый пузатый телевизор туда, который стоит уже больше 10 лет и пылится. К сожалению не взяли, это единственный из грустных моментов, с которым я здесь столкнулась)) А так по своей специфике - очень хороший ремонтный центр, да и денег с меня взяли не много. Благодарю) С уважением, Валерия.
Ремонт принтеров, мфу в Москве
Валерия, большое спасибо за отзыв.
Быстрый ремонт телевизора Panasonic. Отдельное спасибо сотруднику, которые занимался ремонтом моего телевизора. Взяли не много денежных средств + справились с задачей на ура! Очень-очень благодарна! Обязательно обращусь в будущем.
Ждем. Спасибо.