8 (965) 175-75-25 8 (965) 175-75... — показать

Отзывы о компании Сервис экспресс-доставок Telega

8 (965) 175-75-25 8 (965) 175-75... — показать
+7 965 175-... +7 965 175-75-25 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, 22 ст2

Отзывы про Сервис экспресс-доставок Telega (12)

Был опыт выкупа коляски stokke через сервис Telega. Осталась довольна, так как коляска пришла за 9 дней на пункт выдачи в Томск и цена в сравнении с нашим рынком дешевая. В планах с еще взять прогулочную коляску cybex.
Собираю коллекции китайских фарфоровых фигурок, в основном с ТаоБао. Сколько сервисов не пробовала, почти всегда привозили с отколотыми фрагментами. И вот только этот привез мне все фигурки целыми, без сколов. Спасибо за бережное отношение к посылкам
С этим сервисом мы “знакомы” уже несколько месяцев. Впервые обращались за выстраиванием коммуникации между нами и производством видеорегистраторов в зеркалах в Шанхае. Тогда только планировался полный закуп и нам нужно было просто увидеть их вживую, понять, готовы ли мы взять товар именно у них.
Мы к тому моменту уже наобщались с менеджерами других служб и были настроены не очень оптимистично, просто потому что создавалось впечатление, что они вообще не понимают, что именно нам надо, хотя запрос, казалось бы, элементарный. Но беседа с менеджером Телеги прошла успешно. Нам сразу сказали, с какими вопросами готовы помочь и какова цена вопроса.
Впечатление осталось положительное, так что оформили выкуп, оплатили оговоренное (предоплата+доставка).
Уже через полторы недели пробники были у нас на руках. Качество оказалось нормальное, цене соответствовало. Поэтому практически сразу после проверки мы повторно связались с менеджером и попросили выкупить уже весь пул видеорегистраторов. От нас опять же предоплата, оплата услуг по всей волоките и оформлению в таможенных органах, доставка. С них - реализация.
С того момента мы так и работаем в этом режиме. И пока из всех нареканий - несколько коробок были помяты, но на работе и виде видеорегистраторов это не отразилось.
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы наши клиенты получали только положительные эмоции. Все наши сотрудники действительно ответственно относятся к своей работе и с удовольствием помогут Вам по любым возникшим вопросам. Желаем хорошего настроения!
С уважением, сервис Telega!
Обращались впервые, было необходимо доставить из Шанхая образцы миксеров для сертификации. Ожидали, что доставка будет не меньше 20 дней, по факту доставили за 6 до двери в Мск. С получением сертификата проблем не возникло.
Добрый день, Степан!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы ценим Ваше время и стараемся максимально сократить сроки ожидания посылок. Спасибо, за доверие!
С уважением, сервис Telega!
Для сына заказываю постоянно детские вещи Topkids, сами знаете, как дети быстро растут. Из плюсов быстро доставляют, есть промокоды и доставка получается еще дешевле, приходит даже не в мятых коробках. Из минусов не очень поняла разницу между стандартом и экспрессом, только если по второй домой доставляют. в остальном рекомендую.
Добрый день, TamaraNazarova!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады разделить с Вами положительные эмоции от пользования сервисом. Наша миссия открывать пространство для любых желаний и потребностей. Ваши возможности безграничны, приятных покупок и отправок!
С уважением, сервис Telega!
Заказывал в январе дочке куклу ruby red из лимитированной серии из китая. попал на китайский новый год, поэтому сроки были увеличены, но это не критично. кукла приехала целая. дочка счастлива. телега, спасиб))
Добрый день, Максим!
Благодарим, что высоко оценили нашу работу, приятно разделить с Вами положительные эмоции! Для нас очень важно, чтобы Вы получали посылки в сохранности. Спасибо за доверие!
С уважением, сервис Telega!
Возникла острая необходимость в закупке товара из-за рубежа (Китая), тк наши карго стали подводить. Поставка сорвалась крупная:товары для дома, интерьера, изделия из стекла и стали.
Долго мониторили сервисы и предложения, остановиться решили на этом по нескольким причинам.
Во-первых, мы решали сразу несколько проблем: оперативная доставка (реально очень быстро), простой способ оформления покупки на сайте Телеги без миллиона действий, все офциально. Плюс, не пришлось пользоваться зарубежной картой, нужное кол-во товаров мы выслали менеджеру и оплатили все в рублях, уже спецы сервиса выкупали в юанях.
Сама продукция сначала поступала на склад в Шанхае, а уже потом высылалась одной партией нам, в Питер. Если говорить о сроках, то мы оплачивали экспресс-доставку, поэтому прибыло все даже раньше обещанного, за восемь дней, хотя от прошлых байеров мы ждали и 20, и 30 и иногда 40 дней.
Дополнительно оплачивали страховку, но она в итоге не пригодилась. Да, некоторые коробки были замяты, но даже стеклянные изделия в них были целы. Брать ее будем и в дальнейшем, просто как гарант безопасности, форс-мажоры могут случаться.
Подводя итог. Связь с менеджером держим теперь постоянно, планируем в следующие разы еще более крупные закупки.
Добрый день, Анатолий!
Спасибо, что рассказали нам о своем опыте использования сервиса! Мы стараемся сделать процесс выкупа и доставки зарубежных товаров максимально быстрым и простым для клиента. Желаем вдохновения и хорошего настроения!
С уважением, сервис Telega!
слышал о телеге, но не пользовался еще, надо будет заказать что-нибудь)
А доставка от двери до двери курьером есть?
Мы тоже закупаемся через них, действительно крутой сервис.
Самостоятельно закупать товар в Шанхае стало сложно, посредники накручивают цены, поэтому теперь пользуюсь Telega и заказываю одежду с китайских фабрик для продажи на вб. Товар доставляют быстро, в Калугу дошло за 8 дней, потом со всей бумажной волокитой проблем нет.
Добрый день, Марина!
С уважением, сервис Telega!
Уже давно мечтала о дизайнерской сумке мк, засматривалась на нее в интернет-магазине, но заказать напрямую в Россию так и не успела, слишком затянула и наступили санкции.
пока непонятно, восстановят ли прямые поставки и когда, так что, стала искать обходные пути , и вот, наткнулась на эту службу.
вначале сомневалась чутка, не буду скрывать, но потом почитала как сервис работает и зарегистрировалась.
меня заинтересовала именно услуга выкупа, так что нужно было написать на почту, а как ответили (а ответили быстро) перевела в рублях предоплату со своей карты.
в итоге они выкупили сумку за меня в Германии, а потом отправили мне посылкой в Москву. сработали быстро, четко) единственное, даже просто для просмотра ассортимента пришлось использовать VPN, чтобы обойти блокировку сайта в России (мне надо было понять, есть ли эта сумка вообще в наличии). так что надо это учитывать и заранее ставить себе расширение ВПН на браузер, а не как я.
тариф доставки выбрала экспресс, хотела побыстрее сумку получить, а весь путь отслеживала на сайте, там можно увидеть всю логистику с точками маршрута. я даже не переживала, если честно, так как видела, что доставка действительно в пути и нигде не затерялась.
в итоге, пришла ко мне сумка в Москву за неделю, доставили прямо на дом. все в целости и сохранности, незначительно была помята коробка, но на это я закрою глаза, учитывая, какой путь она проделала)
думаю, что обращусь к сервису еще.
теперь тоже хочу сумку мишель корз заказать :)
По мне использование ВПН минус необоснованный, это же не Телега такие правила установила.
Добрый день, Яна!
С уважением, сервис Telega!
Заказывала фотоаппарат Кэнон из Финляндии к себе в Тулу через службу доставки Телега, оформляла доставку экспресс и дополнительно еще брала страховку, все таки техника хрупкая и дорогая. зря в итоге переживала, все доставили очень быстро, за 8 дней, без каких либо повреждений. буду заказывать и дальше.
Добрый день, София!
С уважением, сервис Telega!
Не знал даже, что заказывать товары напрямую из Европы сейчас так просто стало. думал уже коляску для сына заказывать с наших маркетплейсов за бешенный ценник, но жена наткнулась на канал этого сервиса, решили попробовать. зарегистрировался без проблем, все сделал по инструкции с сайта. пришлось правда устанавливать на браузер ВПН, чтобы хотя бы просмотреть ассортимент колясок, но это не проблема, есть расширения специальные. в итоге все получилось, в Омск стандартная доставка была всего пару недель, весь ее путь от склада до пункта выдачи отслеживали прямо на сайте. по деньгам с учетом доставки сэкономили тысяч пять.
Добрый день, Сергей!
С уважением, сервис Telega!
Уже не первый раз пользуюсь службой Телега, в основном заказываю товары с зарубежных сайтов и маркетплейсов, с того же Россмана всякие БАДы и косметику уходовую ушедших фирм, одежду от Пумы, Манго например. В общем, много их, ушедших из России из-за санкций.
Что могу сказать. Для меня лично удобен такой способ доставки, я очень быстро разобралась, как зарегистрироваться, как оформлять заказы и на какой склад самого сервиса, как включить ВПН в браузере или перевод страницы сайта, они ж все на английском. Если что, то можно в целом и в поддержку обратиться, менеджеры быстро помогут сориентироваться как что сделать.
Доставляют в среднем где-то за 9-10 дней если взять тариф стандарт, если брать экспресс, то приходит соответственно быстрее, дней за семь. Тут уж кому как, для меня например разница не критичная в два-три дня, так что дальше буду брать только стандартную.
Если по общим впечатлениям, то могу рекомендовать. Часто падают акции и промокоды, что не закажу, приходит целое, даже коробки чаще всего не помяты, хотя путь они проделывают из Европы ко мне в Истру огромный, бережно относятся к тому, что перевозят.
Отслеживание тоже работает как часы, видно, что отправление нигде не теряется.
В общем, советую попробовать.
Хорошо, что на обзор этот наткнулся, теперь буду знать, где заказывать.
Тоже заказывала с помощью Телеги бады допельгертз, отличный сервис))
знаю, что многие байеры с ними доставляют.
Добрый день, LyudmilaBespalova!
У Сервис экспресс-доставок Telega нет координат на карте