8 (965) 175-75-258 (965) 175-75... — показать

8 (965) 175-75-258 (965) 175-75... — показать
+7 965 175-...+7 965 175-75-25 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, 22 ст2

Про «Сервис экспресс-доставок Telega»

Сервис Telega.Pro занимается международной доставкой посылок и покупок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Перевозки 1
Курьерская служба

Отзывы про Сервис экспресс-доставок Telega (9)

Обращались впервые, было необходимо доставить из Шанхая образцы миксеров для сертификации. Ожидали, что доставка будет не меньше 20 дней, по факту доставили за 6 до двери в Мск. С получением сертификата проблем не возникло.
Для сына заказываю постоянно детские вещи Topkids, сами знаете, как дети быстро растут. Из плюсов быстро доставляют, есть промокоды и доставка получается еще дешевле, приходит даже не в мятых коробках. Из минусов не очень поняла разницу между стандартом и экспрессом, только если по второй домой доставляют. в остальном рекомендую.
Добрый день, TamaraNazarova!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады разделить с Вами положительные эмоции от пользования сервисом. Наша миссия открывать пространство для любых желаний и потребностей. Ваши возможности безграничны, приятных покупок и отправок!
С уважением, сервис Telega!
Заказывал в январе дочке куклу ruby red из лимитированной серии из китая. попал на китайский новый год, поэтому сроки были увеличены, но это не критично. кукла приехала целая. дочка счастлива. телега, спасиб))
Добрый день, Максим!
Благодарим, что высоко оценили нашу работу, приятно разделить с Вами положительные эмоции! Для нас очень важно, чтобы Вы получали посылки в сохранности. Спасибо за доверие!
С уважением, сервис Telega!
Возникла острая необходимость в закупке товара из-за рубежа (Китая), тк наши карго стали подводить. Поставка сорвалась крупная:товары для дома, интерьера, изделия из стекла и стали.
Долго мониторили сервисы и предложения, остановиться решили на этом по нескольким причинам.
Во-первых, мы решали сразу несколько проблем: оперативная доставка (реально очень быстро), простой способ оформления покупки на сайте Телеги без миллиона действий, все офциально. Плюс, не пришлось пользоваться зарубежной картой, нужное кол-во товаров мы выслали менеджеру и оплатили все в рублях, уже спецы сервиса выкупали в юанях.
Сама продукция сначала поступала на склад в Шанхае, а уже потом высылалась одной партией нам, в Питер. Если говорить о сроках, то мы оплачивали экспресс-доставку, поэтому прибыло все даже раньше обещанного, за восемь дней, хотя от прошлых байеров мы ждали и 20, и 30 и иногда 40 дней.
Дополнительно оплачивали страховку, но она в итоге не пригодилась. Да, некоторые коробки были замяты, но даже стеклянные изделия в них были целы. Брать ее будем и в дальнейшем, просто как гарант безопасности, форс-мажоры могут случаться.
Подводя итог. Связь с менеджером держим теперь постоянно, планируем в следующие разы еще более крупные закупки.
Добрый день, Анатолий!
Спасибо, что рассказали нам о своем опыте использования сервиса! Мы стараемся сделать процесс выкупа и доставки зарубежных товаров максимально быстрым и простым для клиента. Желаем вдохновения и хорошего настроения!
С уважением, сервис Telega!
слышал о телеге, но не пользовался еще, надо будет заказать что-нибудь)
А доставка от двери до двери курьером есть?
Мы тоже закупаемся через них, действительно крутой сервис.
Самостоятельно закупать товар в Шанхае стало сложно, посредники накручивают цены, поэтому теперь пользуюсь Telega и заказываю одежду с китайских фабрик для продажи на вб. Товар доставляют быстро, в Калугу дошло за 8 дней, потом со всей бумажной волокитой проблем нет.
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы ценим Ваше время и стараемся максимально сократить сроки ожидания посылок. Спасибо, за доверие!
У Сервис экспресс-доставок Telega нет координат на карте