8 (495) 104-21-008 (495) 104-21... — показать

8 (495) 104-21-008 (495) 104-21... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-21-00 ещё
Россия, г Москва, пер Красина, д 15 стр 1

Про «Сервис на Баррикадной»

Ремонтируем стиральные машины Indesit, Electrolux, Bosch, Samsung, Атлант. Все работы на дому. Мастер придёт уже с запчастью. Недорого и с гарантией. Ремонт от 500 р., в среднем 1600 р.

Компьютерные услуги 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис на Баррикадной (22)

4.2
Хочу поблагодарить за качественную технику и низкие цены! Купил в магазине холодильник и стиральную машину. Продавец хорошо обслужила, быстро привезли быт. технику. В магазине приемлемые цены! Нет проблем с гарантией!Всем советую!
Стиральная машина работает, теперь как новая, стирает без неполадок, главное вода уходит хорошо. Сам так и не понял в чем была проблема, то ли в шланге, то ли внутренние неполадки. Пришлось вызвать мастера, денег жалко конечно, пусть и сумма небольшая. Но с другой стороны, хорошо что починить хоть можно, чем новую покупать. Мастер нормальный, приехал как и по телефону договорились в три часа дня. По телефону уже все обсудили и он был в курсе общей картины поломки, все нужное было с собой и починил за минут 50. Все понравилось, будем обращаться в сервис ещё.
Сервис на Баррикадной
Даниил, спасибо за отзыв!
Вызывала мастера на дом, машинка нормально не сливала воду. Думала, потребуется замена каких-то деталей... мало ли, какие там поломки могут быть. Мастер приехал быстро, проверил, посмотрел всё. Но слава богу только чисткой и ограничились. Хорошо что не стали навязывать замену. Типа, мало ли, давайте лучше поменяем, а то вдруг сломается что и тд. Рада, что относятся к клиентам адекватно.
Сервис на Баррикадной
Екатерина, спасибо за отзыв!
Спасибо за ремонт стиральной машины. Обращался к вам во второй половине декабря с проблемой - перестала греть воду стиральная машинка. За вызов и диагностику не взяли ни рубля, услуга бесплатная, если эта же организация делает ремонт. Как оказалось в процессе диагностики, вышел из строя ТЭН. Заменили. За деталью ездил сам мастер, я платил только за работу и саму деталь.
Сервис на Баррикадной
Аркадий, спасибо за отзыв!
Недавно накрылась стиральная машина, перестала греть воду вообще. Думала, если честно, что придётся выкидывать. Хорошо, что всё же обратилась сначала в сервис для диагностики. Вызов мастера с диагностикой, кстати, бесплатно. А вот за замену термостата пришлось отдать 1600 рублей. Ну хоть починили и то ладно. И то мастер быстро справился. Я думала мероприятие на несколько часов затянется. Ан-нет, всего мин 35-40 провозился. Запустили, проверили - греет. Больше менять ничего не пришлось, только температурный датчик.
Спасибо за отзыв!
Сервис на Баррикадной на карте