8 (499) 501-34-75 8 (499) 501-34... — показать

Отзывы о компании Сервис по ремонту кофемашин NIVONA

8 (499) 501-34-75 8 (499) 501-34... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-34-75 ещё

Отзывы про Сервис по ремонту кофемашин NIVONA (11)

Сразу когда сдал в ремонт кофейный аппарат Nivona CafeRomatica 779 вечером мастер позвонил .Цена ремонта в 9 тысяч мной была одобрена . Мастеру спасибо что как и обещал в три дня уложился .Привез курьер , при нем были все бумаги по ремонту .Аппарат в отлично работающем состоянии. , спасибо!
В сервисном центре столкнулся с хорошим отношением мастера с клиентом . Когда сдал кофемашину на ремонт мастер долго ждать не заставил провел диагностику я подождал .и сразу о цене (самый важный вопрос для меня )решили .5 тыс цена которая меня устраивала по срокам не торопил так как все равно только через две недели в город вернуться собирался .За это время и отремонтировали . Все пью кофе мастеру спасибо.
Кофейный аппарат на ремонт в эту компанию определил . Неисправность была не ясной не включался и все. Оперативно мастер сделал диагностику и на следующий день мне о поломке рассказал . Цену назначил 5200 рублей объяснив заменой платы питания . Ремонт был выполнен за два дня что порадовало . Вот такой получился ремонт.
Сдавал в ремонт в данную организацию кофейный аппарат на ремонт . После проведения диагностики определили причины неисправности . по стоимости с мастером договорились . Через пять дней позвонили что ремонт завершен . Дали гарантийный договор и в данный момент кофемашина работает отлично.
В ремонт обратился два месяца назад. Заявка Л-78753 ремонт заварочного блока и профилактика и чистка от кофейных масел. Сделали в течении трех дней после чего сами доставили на место куда мне было удобно. За время прошедшее после ремонта замечаний к работе кофемашины не нашлось. оценка положительная.спасибо.
Позвонила в сервис .оставила заявку чтоб приехал мастер для ремонта кофемашины. По приезду проверив аппарат мастер предложил его забрать в мастерскую сказал во первых требуется чистка и во вторых модуль управления надо менять. По цене сразу пообещал в пределах 6000 рублей . Цена соответствует я считаю кофемашина дорогая. Спасибо что сами потом и доставили на дом. все отлично кофемашина работает.
В этот сервисный центр отвозил свою NIVONA на профилактику . делаю это уже второй раз и работой сервисных мастеров полностью удовлетворен . После чистки аппарат начинает работать отлично . отношение к клиентам на высоте и за это плюс сервису а цены на профилактику не высокие и срок исполнения минимален. спасибо.
При пользовании кофемашиной кнопки стали плохо срабатывать ( те которыми часто приходилось пользоваться) договорился в сервисном центре о замене их. С ценой сразу определились еще предложили чистку цена тоже нормальная дал добро. за установленный срок сделали . хороший сервис мне все понравилось. спасибо.
На ремонт в сервисный центр отдавал кофемашину Nivona CafeRomatica 650 перестала она работать нормально сильно гудела.После проведения диагностики сообщили мне в чем причина и сколько будет стоить .дал согласие на ремонт.сделали быстро за два дня .дали гарантию на год на замененный блок .оцениваю работу сервиса оценкой хорошо.
Перестала работать кофемашина Nivona .забрали в ремонт в этот сервис провели диагностику и мастер вынес вердикт нужно менять силовую плату. За неделю сделали как и был установлен срок при сдаче. По результату тестирования при выдаче недостатков не обнаружено в чем смогла убедиться уже в полном объеме дома при пользовании аппаратом.
Обратился в сервис для ремонта заварочного механизма кофемашины . Сначала мастер приехал и после обследования предложил забрать кофемашину в мастерскую для полноценного ремонта. В ремонте пробыла она пять дней позвонили и вечером курьер привез кофемашину домой . конечно проверил сделали хорошо у меня не нашлось замечаний.
Сервис по ремонту кофемашин NIVONA на карте