8 (915) 000-14-288 (915) 000-14... — показать

Сервис спец

8 (915) 000-14-288 (915) 000-14... — показать

Про «Сервис спец»

Если у вас сломался холодильник, Сервис спец (рейтинг на сайте - 5) может осуществить ремонт. Вы можете обратиться сюда, когда устройство слабо морозит или вы заметили следующие тревожные симптомы:

• греется компрессор
  • усилилось образование льда
  • на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • подтекает вода
Местные специалисты проведут требуемые действия, чтобы техника заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать совсем несложные правила ухода (перевозить исключительно вертикально, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долгое время открытой).

Помимо этого, здесь принимают в ремонт телевизоры, пылесосы, соковыжималки, шуруповерты, дрели и электролобзики.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными.

Адрес организации: г Москва, ул Поречная, д 3 к 3 (станция метро - Марьино). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 915 000-14-28 или на сайте www.service-spets.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Сервис спец (8)

Перестал работать пылесос... думала придётся выкинуть( но нет, обратилась в сервис спец и вуаля))) починили пылесос довольно быстро, все работает! Спасибо за оперативность и качество!сэкономила деньги на покупку нового! Если что то ещё придётся починить, то только к вам!!!
Чинил парогенератор, жене нужен был срочно, объяснил ребятам ситуацию, попросил побыстрее, откликнулись, быстро провели диагностику за 30 минут, сообщили стоимость ремонта, меня устроило. Оказались в наличии необходимые запчасти и уже через пару часов супруга гладила. Остался доволен.
Принесла электробигуди PHILIPS отремонтировали в этот же день!!)))Сотрудники вежливые и отзывчивые,рекомендую!!
Приносил на ремонт посудомоечную машину канди , сделали качественно и за день молодцы , рекомендую
Ничего не приносил ни разу. Всё работает как часы. Советую, рекомендую. Очень крутая мастерская👍
Сервис спец на карте