8 (495) 979-00-02 8 (495) 979-00... — показать

г Москва, ул Кастанаевская, д 54 к 3
15 павильон; 1 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Давыдково

Отзывы про Ремонтная мастерская 27минут.ру на Кастанаевской улице (6)

В сервисе на Пионерской ремонтируюсь давно. Здесь за все берутся от брелка автосигналки до больших телевизоров, хотя на сайте информация только про ремонт Apple. И раз уж владельцы сами просят писать и хоршее и плохое, то вот моя претензия - неполное соответствие информации на официальном сайте! То что делают не только яблоки это конечно плюс и никому не помешает, но вот 9 мая собирался заскочить за готовым ноутбуком (на сайте в качестве выходного только Новый Год указан!), а оказывается - не рботают в этот день. Так что есть куда расти!
В остальном я удавлетворен вполне: качество, сроки, гарантия на ремонт - все адекватно стоимости, никаких мутных накруток не замечено. Действительно бесплатная диагностика - проверено.
Скидки дают со скрипом даже таким завсегдатаям, как я, но есть лазейка (узнал из гарантийного талона на ремонт :)) - пишите отзыв в Интернете на все последующие ремонты -10%. Так что посмотрим )
Ремонтная мастерская 27минут.ру на Кастанаевской улице
Спасибо за развернутый отзыв. Про сайт - верно подмечено, время едва хватает обновлять Акции. Но то что про выходной день не предупредили - мой косяк, приношу извинения.
Единственный центр из тех кому набрал в этот день дал достоверную информацию.Айфон 5S перешел в вечный поиск сети.Везде приговорили к замене модем gsm-цена от 5 тр и выше....Эти ребята не стали по признакам мною описанным ставить диагноз,сказали приехать.На итог ,после бесплатной диагностики телефона,поставили диагноз или слетела прошивка или модем gsm под замену о котором мне уже сказали другие.Предложили сначала перепрошить телефон а потом уже,если не поможет,менять модем.В итоге помогла перепрошивка(слетела прошивка модема,о которой всем говорил по телефону и все дружно предлагали заменить модем,не говоря о том что его можно перепрошить!!!!).Причем в этом сервисе мне объяснили как это сделать самому через айтюнс,а если не получится,то они это сделают,соответственно за деньги,при этом доведя до меня инфу о том что если перепрошивка ничего не даст,то как и за диагностику денег не возьмут.
Не знаю как они производят ремонт,слава богу до этого не дошло,но то что единственные из многих не разводят - это точно!Но уверен,что ремонт проводят на должном уровне,тк не опускаются до обмана клиентов!Ребятам удачи!Всем советую этот сервис .Был в сервисе на кастанаевской ул.Спасибо!
Ремонтная мастерская 27минут.ру на Кастанаевской улице
Спасибо за отзыв, и не сомневайтесь, ремонт мы тоже делаем отлично ;)
Чинил в "27минут" свой iPad Air - сделали качественно и аккуратно (меняли стекло и правили корпус).
Заметил, что на рынке цены плюс минус такие же, но делают там на коленках граждане разных республик и гарантии никакой и криво косо после них все собрано (был опыт (( ).
Так что рекомендую - цивилизованный сервис "27минут".
Этот сервис точно заслуживает внимания. За 2 часа заменили экран на планшете. Аккуратно все сделали и по очень конкурентной цене. В отличии от всяких разных мутных контор, здесь принимают, диагностируют и тут же чинят, и делают все это на виду. Считаю это большим преимуществом, что зона ремонта не скрыта от глаз клиентов, думаю это дает некоторую гарантию, что ничего не подменят, соберут как надо и ничего не забудут.
Спасибо за отзыв!
Но по-возможности, подписывайтесь своими реальными именами а не никами. К именным отзывам больше доверия.
Мы также даем скидку 10% на всю стоимость ремонта отзывчивым клиентам, при этом анонимные отзывы не учитываются!
Отличный сервис! Спасли мне iphone 5s после попадания в воду. Сделали за 1 день: получилось совсем не дорого, учитывая, что и плата была уже подгнившей и экран не работал (все разбирали делали диагностику при мне). Короче, отдал 6000: 4000 за восстановление платы, 1000 за замену камеры (после воды перестал работать фокус) и 1000 за ремонт экрана. Вся информация осталась, пароль спросили только чтобы проверить работоспособность приемника и датчиков всяких.

Еще хочу предупредить пользователей:
будьте осторожны, очень много мошенников, которые якобы занимаются ремонтом, а на самом деле бесплатно забирают ваши телефоны и ноутбуки и досвидания... Сам чуть не нарвался на таких, но вовремя прочитал отзывы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ отзывы о компании,которой собриаетесь доверить ценные вещи или информацию.
Спасибо за отзыв, Стас.
Абсолютно верное замечание про мошенников, всех нужно проверять, Мы всегда рекомендуем, прежде чем вызывать курьера от компании, обратиться в офис компании лично и убедиться в том, что это не фейковая контора.
Я рада, что первой отмечу этот замечательный сервисный центр на этом сайте!!!
Большое спасибо ребятам за спасение моих любимых устройств. В этот раз чинили айпад 4. работу выполнили за час и безупречно как всегда.
За последние 3 года в этой мастерской мне делали макбук и дважды чинили айфон. Всегда работу выполняли аккуратно, быстро (только ремонт залитого мака ждала 2 дня, остальное делали прям при мне), показывали, какие комплектующие на какие меняют, гарантию давали, рекомендации и хорошее настроение.
Рекомендую.
Спасибо за отзыв, Анна.