8 (495) 644-29-34 8 (495) 644-29... — показать

25 офис; 2 этаж
Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный Центр Apple Mac4all (30)

4.7
Благодарность - этим Ребятам!
они очень оперативно и качественно и за быстрый срок заменили детали в моём макбуке, тем самым вскоре
вернули меня к моим делам и радостям Музыки!
+ Впечатление от общения с Прекрасными Девушками на ресепшен-зоне работы с клиентами!
Отнес в компанию свой многострадальный MAC book pro лопнула защитное стекло. Очень оперативно заменили днем сдал вечером забрал. Приветливые девочки на садово-спаской и водичка холодная есть в жару московскую очень даже в тему. Так держать
В очередной раз радуюсь что обращаюсь именно в этот сервисный центр! Все делают качественно и в сроки!
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо , большое, за доверие и за Ваш отзыв!
Отдавал мак в ремонт. Все норм работает как раньше
Благодарим, за отзыв!
Очень хорошо починил Макбук,большое спасибо) все хорошо работает!!!
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за отзыв! Мы рады , что с Вашим устройством теперь все хорошо!
Отличный центр,очень качественно починили iPhone,Спасибо!!!
Спасибо за отзыв!
Чинил imac 21.5 в вашем сервисном центре, всем очень доволен, всё на высоте!
Сервисный Центр Apple Mac4all
Доброго времени суток , Амин!
Благодарим за отзыв!
Так же мы знаем , что Вам требуется замена top glass для Вашего iMac , обращайтесь снова , для постоянных клиентов приятные скидки в 30%!
Пару лет назад, обращался в этот сервис, все сделали нормально и на днях пришлось, обратится вновь. Я сразу заметил, что адрес у сервиса уже другой, позвонил девушке, спросил, сколько по времени занимает диагностика, она ответила 2-3 часа, меня это уже немного напрягло, но думаю ладно ведь сервис уже проверенный.... Приезжаю, поднимаюсь на второй этаж, а там маленькая комнатка, сидят два молодых пацана) все оформили я вышел и жду когда, же заберут мой айфон прошло 30 минут никто за айфоном не пришел. Захожу вновь и спрашиваю ребят, а когда телефон уже смотреть будут? А ребята мне и отвечают, КУРЬЕР пока не приехал, я спрашиваю, то есть мой телефон не здесь ремонтировать будут?? они такие нет конечно, его увезут в центральный офис (видимо ребята так называют свою квартиру))) а потом привезут, встает вопрос, а почему клиенту нельзя приехать в центральный офис? Тогда мне стало понятно, что ребята решили сэкономить на аренде, зачем снимать несколько комнат, когда можно снять одну, а ремонт делать просто у себя дома ведь клиент все равно НИЧЕГО НЕ УВИДИТ и не знает где его телефон и что с ним делают. Я забрал телефон и уехал.
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо , за уделенное нам внимание и за Ваш отзыв ! Наш коллектив передает Вам привет из центрального офиса на Садовой - Самотечный улице д 7 . Мы приносим извинения за этот неприятный случай , если Вы являетесь нашим постоянным гостем , Вы найдете дорогу к нам в главный офис и мы с удовольствием совершенно бесплатно установим Вам защитное стекло для iPhone!
К сожалению нам пришлось переадресовать наших гостей на другой адрес, т.к конкуренция на указанной выше улице очень повысилась, что доставляет большие неудобства нашим гостям и соответственно нам .
С Уважением , сервисный центр!
Чинил в этом сервисе mac, работой остался приятно удивлен. Все сделали быстро и качественно. Теперь постоянный клиент mac4all.
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за отзыв! Помните, что постоянным гостям скидка до 30%!
Спасибо данной компании, чинил свой Макбук, все быстро и качественно сделали, выражаю свои благодарности данному сервису!
Сервисный Центр Apple Mac4all
и мы Вам очень благодарны за отзыв и доверие!
Рекомендую! отличное обслуживание ,отлично работают !
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за отзыв и рекомендации! Обращайтесь если еще потребуется ремонт, Вы будете приятно удивлены нашими подарками для постоянных клиентов!
Чинила мак бук,думала,что нельзя уже никак реанимировать,но ребята молодцы,все сделали,отлично работает)еще хочу отметить вежливых и очень милых ребят,которые там работают))еще раз огромное вам спасибо,вы спасли моему мак буку жизнь:)
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за Ваше доверие и внимание!
Коллектив Выражает Вам огромную благодарность за оставленный отзыв!
Чинил MacBook Air в сервисном центре Mac4all, очень понравилось, все супер, рекомендую всем
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв, с Вашим Macbook теперь действительно все в порядке?
после 4-х лет работы "родная" батарея на iphone4 "умерла". Поменял батарею в сервис.центре Mac4all, но "новая" проработала всего 5 месяцев. По договору гарантийный срок - 3 месяца. Тем не менее, батарею заменили без доплаты. Считаю это хорошим показателем сервиса, а попадание на бракованную деталь - случайным событием, от которого никто не застрахован
Спасибо Вам за отзыв!
Приносим извинения , за причененные не удобства.
Пропал звук на iphone, сделали все быстро качественно и не дорого! Спасибо mac4all
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за Ваше доверие и отзыв!
чинил мабук.все сделали быстро и на высоком уровне
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо , Дмитрий, за отзыв! )
Благодарю в очередной раз mac4all!
Как всегда все сделали быстро и качественно, а главное во время!
Сервисный Центр Apple Mac4all
Очень рады , что снова Вас выручили ! Спасибо , что пишете отзывы! )
спасибо mac4all, за то что воскресили мой macbook и сохранили все данные,сделали все качественно и хорошо. заказ №1501-248
Сервисный Центр Apple Mac4all
Спасибо за Ваш отзыв! И за доверие Ваших компьютеров в наши руки!
Рассказывают все хорошо. Реальность такая после ремонта не затянуты как положено болтики переднее стекло отходит так как не поставили болтик угловой и не затянули нормально торцевые, а некоторых вообще не поставили! Выяснилось удачно как только сняли заднюю крышку прямо в СЦ. Не поставили контакт антенны, который прижимается разъемом батареи и соответственно болтик не поставили. Как может после этого работать нормально телефон. Скидку ни кто на работы не предложил, потраченное время компенсировали курьером доставка бесплатная)))). Разговоры о 20-40 минутах на ремонт это как в сказке, зависит от сложности работ.
Спасииииибо mac4all, починили мой айфон буквально за 20 минут. Быстро и качественно! А главное что и офис не далеко от метро. Отдельное спасибо менеджеру Виктории! :)
Сервисный Центр Apple Mac4all
Татьяна , спасибо , что неоднократно обращаетесь к нам . И пишете отзывы! )
на прошлой неделе утопил свой 5 айфон, после чего он перестал работать, вот и пришлось искать, где чинить свою прелесть. после недолгих поисков я решил обратиться именно в этот сервис-центр по рекомендации друзей. принёс аппарат и уже минут через 15 мне сказали, что нужно менять и сколько это займёт времени и денег. очень приятно, что на следующий же день я получил обратно свой гаджет, починенным и почищенным. спасибо мастерам! если что, я знаю, куда идти)
Спасибо за отзыв!!
С уважением, Сервисный Центр Mac4all.
Чинил тут iphon, вообще шикарно, быстро,качественно и не дорого!!! Огромное спасибо.
Сервисный Центр Mac4all.
Залила свой MacBook Pro колой, принесла его в этот сервис. Быстро провели диагностику и выявили проблемку) Починили, и даже скидочку сделали) Теперь я снова со своим любимчиком:3
Сервисный Центр Mac4all.
Мне посоветовали друзья, отнес туда планшет и завтра понесу iPhone. Отличное место для ремонта, еще и скидку дали после ремонта планшета. Все супер.
Сервисный Центр Mac4all.
Чинил тут свой macbook,все збс. Починили его быстро,работает сейчас очень хорошо)хочу выразить свое почтение все компание
Сервисный центр Mac4all.
Все быстро , недорого , качественно.Персонал доброжелательный, редко такое увидишь, всем советую.
Починили мой гаджет на ура!
Сервисный центр Mac4all.
Вчера залил чаем свой Macbook air, нашёл в интернете этот чудесный сервисный центр и записался на срочный ремонт на 10 утра (по записи принимают вне очереди). Приехал, оставил комп на диагностику ибо он уже не включался. Через 3 часа перезвонили и сказали, что требуется чистка и замена какого то шлейфа. Я согласился и уже сегодня вечером, забрал свой Mac!! Ремонт вышел в 5800! Спасибо Вам огромное!!!! Всем рекомендую!!!
Сервисный центр Mac4all.
Обращался в несколько сервисных центров по ремонту iMac 24 и ни у кого нет запчастей в наличии по ремонту видео карты (хотя по телефону у всех всё есть)! Сроки от 15 до 30 дней, а комп то рабочий!!!! По интернету нашёл этот сервисный центр и как обычно ( в предыдущих тоже так говорили) сказали, что всё есть в наличии! Приехал, сдал аппарат на диагностику (хотя проблема и так на лицо), но видимо везде такие условия. Главное условие было сделать быстро, и на моё удивление не обманули!!! Перезвонили через 2 часа и сказали, что сроки ремонта 2 дня!!! Сегодня уже забрал свой новоотремонтированный iMac!!!!)) спасибо Вам огромное за понимание и хорошее отношение к клиентам!!!
Отличный Сервисный Центр.
В середине новогодних праздников я решил сам почистить свой iMac.
Полазил в интернете, начитался разных инструкций с картинками, и вроде ничего сложного..... Но как оказалось, не так то всё и легко! Вообщем снял защитное стекло, открутил дисплей и когда стал его снимать, что то там внутри оторвалось.... Открыл, посмотрел, и увидел, что оторвал пару разъёмов, конечно очень сильно расстроился и стал искать компанию, которая мне поможет. Позвонил, очень мило побеседовал с менеджером и поехал. Привёз и сдал аппарат на диагностику, в течении 30 минут уже были результаты. Как оказалось, я оторвал разъём дисплея и подсветки. Вообщем мне перепаяли эти 2 разъёма за 3 часа и сделали чистку в подарок!!!))) И взяли всего лишь 4700 рублей. Теперь если что, то только к вам. Спасибо Вам Огромное.
Сервисный центр Mac4all.
Редко где встретишь,что б тебе бесплатно продиагностировали!А человек ведь ищет где ему лучше!Так что среди многих фирм,которые занимаются ремонтом,я выбрала эту.Почему?Почините и поймете сами.
Сервисный Центр Apple Mac4all на карте