8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 9
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Asus на Чкаловской»

Если вы нечаянно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, Сервисный центр Asus на Чкаловской (рейтинг на нашем сайте - 4.4) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы защитить от вполне возможных негативных последствий. Они способны не только "реанимировать" поврежденную технику, но и удалить вирусы, установить определенные программы, выполнить чистку и обновить ПО. А если вам стало не хватать базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности сделать апгрейд и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, тут ремонтируют бытовую технику и компьютеры.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 9. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 490-18-58 или посетите веб-сайт www.scentr-asus.ru.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Asus на Чкаловской (63)

4.4
Не могу рекомендовать эту организацию, деятельность похожа на развод или пофигистичное отношение к клиентам. Ремонт сама по себе эта контора не делает, является по сути агрегатором заказов для различных сервисных центров, видимо часть из них с сомнительной репутацией. Отдавал на ремонт материнскую плату Asus в феврале 2020 года, с учетом недоступности запчастей обещали выполнить ремонт в срок около 1 месяца, согласился ждать. С марта по октябрь 2020 со мной никто не связывался, неоднократные обращения по номеру +7 (499) 490-18-58 (scentr) результатов не дают - говорят "передали инфу, ждите звонка", но никто не перезванивает, конечно. :-)
Ноутбук отдавала с залитием клавиатуры . Неделю пришлось ждать . но вроде все сейчас в порядке по крайней мере я отклонений в работе не обнаружила . спасибо.
отвратительный сервисный центр. ни в коем случае не обращайтесь сюда. отказался от ремонта телефона в связи с большой ценой ремонта, которая при попадании в сервис выросла ещё больше. аппарат привезли обратно. сказали что деньги вернут в течении 3х дней, написал заявление. дальше цирк. прошло уже 2 недели. 6 обращений в колл центре. каждый раз говорят что обращение было передано в сервисный центр, ждите, вам перезвонят. никто до сих пор не перезванивает. далее вообще сказали что мне нужно писать заказное письмо на фирму, которая занималась моим телефоном. тип они ток колл центр и ничего сделать не могут и сами с сервисным центром связаться не могут (вот сказка, да). писать письмо нужно через почту россии и ждать после этого кака я полагаю ещё 200 лет. итог-ни в коем разве не обращайтесь сюда. отвратительная работа сервиса и колл центра. номер заявки 317867
Ремонтировал свой домашний ноутбук .Мастер сразу проверив сказал жесткий диск надо заменить и практически все .По цене нашли компромисс и ремонт был сделан очень быстро .Спасибо у меня замечаний не имеется.
Столкнулся с такой поломкой на ноутбуке - экран погасал после непродолжительной работы и надо было делать перезагрузку чтоб снова было изображение и так постоянно . Вот от такой неисправности избавили мой ноутбук в этом сервисном центре .
Сервисный центр Asus на Чкаловской на карте