8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
г Москва, ул Изюмская, д 36
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр Бутово (10)

4.6
холодильник перестал отключаться. Мастер приехал и в течении часа починил. Все работает. Спасибо!!
Кондиционер на рабочем месте перестал охлаждать . вызвали мастера. В этот же день проблема была решена положительна .
Мошенники, рассказываю о главном-технику больше не увидите
Холодильный мастер приезжал делать замену реле холодильника .Время приезда и цену указали сразу .Мастер лишнего не попросил .Замена много времени не заняла.
По вызову приехал мастер ремонтировать телевизор плазменный .Через час он сказал надо в сервис везти диагностику на стенде делать .Увезли они с курьером приехавшим .Переживал конечно что получиться в итоге все нормально получилось практически за ремонт заплатил 5000 руб. привезли через неделю в рабочем состоянии.спасибо.
Струйный принтер перестал печатать некоторые цвета вот эту неисправность устранил мастер который по вызову приехал в офис . В целом все быстро и без замечаний.
У смартфона кнопка включения не работала .при обращении в сервисный центр мастер быстро починил и оставлять не пришлось а сделал при мне вот такой сервис мне нравится.
Быстро помог мастер с ремонтом на дому телевизора. что хорошо приехал точно как я просил вечером. на ремонт ушло всего 30 минут и телевизор уже работал . цена 3000 рублей. гарантия полгода.
Мастер приезжал ремонтировать стиральную машинку у нее были проблемы со сливом воды .после чистки насоса все стало нормально.
Нужно было на компьютере установить новое прошраммное обеспечение и сделать модернизацию .в общем обновить работу компьютера. Когда позвонил в сервис сказали с утра мастер готов приехать. Утром мастер был у меня полдня почти провел с компьютером все сделал отлично я очень доволен. Мастеру Андрею огромное спасибо.
Сервисный центр Бутово на карте