8 (495) 150-30-58 8 (495) 150-30... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской Сеть

8 (495) 150-30-58 8 (495) 150-30... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-30-58 ещё
г Москва, ул Золоторожский Вал, д 38
12 павильон; 2 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской (21)

Макбук начал сильно тупить и произошел какой-то сбой, в общем у него полетело что-то. Отнесла его сюда в ремонт. Починили мне его достаточно быстро. По цене, на мой взгляд, вышло приемлимо и запчасти использовались для замены оригинальные. Ремонтный центр отличный, свою работу выполняют очень хорошо, и после ремонта макбук сейчас работает прекрасно.
Перестал включаться ноут, обратился в этот центр, чтобы узнать в чём причина. Оказалось, что требуется замена аккумулятора macbook. Порадовало, что ремонт сделали быстро, а самое главное - качественно, не пришлось потом ничего переделывать и отдавать в другой сервисный центр. Отдельное спасибо мастерам за компетентность и вежливое общение. Буду иметь вас в виду на будущее.
Только положительные впечатления о данном сервисе. Обращался с разбитым Айфоном. Экран был разбит прилично. Ребята заменили в очень короткие сроки и качественно. По цене, не очень дорого, учитывая срочность ремонта. Очень культурный и приятный в общении персонал. В общем спасибо им, по случаю обращусь ещё.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Посещала этот сервисный центр когда понадобилась замена аккумулятора iphone. Он перестал включаться, я очень испугалась и зашла в первый попавшийся сервисный центр по пути на работу. Мастера провели диагностику, сообщили, что нужна замена аккумулятора и озвучили стоимость. Все сделали быстро, я даже никуда не уходила. Очень рада что попала именно сюда, меня устроила цена и приятно удивила скорость с которой мастера работают.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Из-за интенсивного использования потребовалась замена аккумулятора macbook. Пересмотрев много предложений, выбрал Сервисный центр Fix-me, поскольку здесь предлагались оригинальные запчасти по очень приемлемым ценам. Могу сказать, что мастера оправдали мои надежды, довольно оперативно произведя замену. Если вдруг что, обращусь сюда обязательно. Спасибо.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
В данный сервисный центр я обратился по рекомендации хороших знакомых для замены разбитого стекла на своем iphone. Специалисты центра свою работу выполнили достаточно качественно и без опоздания, а также за приемлемую цену. Благодарю.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Ребята молодцы!!! Оживили мой iPhone, заменили полностью экран и поставили новую батарейку. На всё про всё меньше часа. Все комплектующие оригинальные. Всем очень доволен, большое спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
После не слишком удачного падения, треснул экран айфона. Знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Замена экрана айфона обошлась мне в разумную цену. Сделали ремонт достаточно быстро и качественно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Срочно потребовалась такая услуга, как замена экрана айфон. Подруга посоветовала воспользоваться преддожением этого сервисного центра. Ребята сделали все достаточно быстро - буквально за полчаса сменили мне экран на новенький. Телефон отлично работает, поэтомк однозначно рекомендую мастеров сервисного центра! Спасибо за профессионально выполненную работу!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
На айфоне шестом плохо стала держаться батарейка. Везде ходила с зарядкой. Решила что пора заменить на новую. Отнесла в этот сервис утром, сказали через полчаса можно прийти забрать телефон. Я пошла пока по магазинам сходила, вернулась - телефон готов! Батарейка держится отлично. Спасибо за оперативность. По цене не дорого вышло. Думаю буду к вам обращаться теперь.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Отдавал в этот сервис в ремонт iPhone 7+ который не включался. После диагностики мне сказали, что неисправен контроллер заряда и контроллер питания, плюс еще выгорела цепь конденсаторов. Через 5 дней в итоге я забрал телефон обратно, т.к. так ничего и не отремонтировали. Отвез в другую мастерскую к знакомым. Там при мне его вскрыли (в том время как в Fix-me вскрывают без вас в другой комнате и неизвестно что с ним делают). Обнаружили, что вместе с перепайкой контроллера питания ремонтники Fix-me отпаяли также чип памяти (видимо вследствии неправильного нагрева платы для отпайки контроллера питания, а может и вообще просто сняли мой чип памяти и поставили убитый - проверить это без включения телефона невозможно) и повредили часть кондесаторов. Также под контроллером питания оказалась выдрана дорожка. Отремонтировать этот телефон мне так и не удалось в следствии того, что либо ремонтники настолько не профессиональны и повредили плату во время ремонта, либо специально испортили ее после того как я отказался от ремонта и решил забрать телефон через 5 дней, либо понимая, что телефон не включается и доказать чего-либо я все равно не смогу - подменили мне начинку с полностью убитого телефона. Держитесь подальше от этого сервиса.
Мой айфон 6 многое повидал и расставаться с ним очень жаль, но как известно батарейка живёт года 2, потом начинаются проблемы. И вот в преддверии зимы решил произвести замену аккумулятора iPhone 6, обратился в fix me по знакомству, замену произвели за 30 минут на новый оригинальный аккумулятор, цена не кусачая - пока полет нормальный, заряд держит ощутимо дольше.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Обратился в сервис пол года назад. Была проблема с Iphone 5S, а точнее с кнопкой, перестала работать( Iphone был не оригинальный и на нем не было touth id). Дал мастеру, тот посмотрел, сказал в чем проблема и назвал цену ремонта. Цена очень порадовала и я согласился. Ремонт длился 20 минут. За все время после ремонта кнопка даже не заедала. В самом сервисе мастер, после ремонта объяснил, из-за чего встречаются подобные проблемы и как их избежать.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
У меня айфон стал быстро разряжаться и я решил отнести его на ремонт в этот сервисный центр. Причина была в аккумуляторе, который мастер оперативно заменил, ремонт занял около двадцати минут. Здесь работают хорошие специалисты, в этом убедился лично. По цене ремонт вышел недорогим. К клиентам относятся вежливо. У меня остались только положительные впечатления.
В марте меняла дисплей и аккумулятор на 5 айфоне, все сделали быстро и качественно. Цены очень доступные и расположение сервиса удобное. Вот сегодня были с подругой, она себе тоже аккумулятор поменяла и осталась довольна.) Всем друзьям теперь этот сервис советую, очень хорошее место.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данного сервисного центра, спасибо за столь быстрый и качественный ремонт.
Отличное сервисный центр, сотрудничаем более 5 лет - ремонтируем всю технику Apple нашей организации только в сервисном центре FIxMe
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Желаю вам процветания, побольше позитивных клиентов, роста вашей сети и всего наилучшего, вы просто супер.=*
Заказ №223453 разбила свой ipad да еще и в воду уронила, короче беда полная, по телефону сказали что все есть в наличии. Приехал на площадь Ильича посидела на диванчике 1 час, кофе попила и забрала его как новенький)
Несомненно порадовало то что находятся сервисный центр не далеко от метро))) Качество норм, обслуживание норм, диванчик мягкий - норм!!! спасибо всему коллективу
Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва.
Уже не первый раз ремонтирую свои гаджеты в этом сервисном центре - делают все быстро и дают гарантию. Рекомендую всем, еще раз спасибо!
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской на карте