8 (495) 540-57-47 8 (495) 540-57... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-57-47 ещё
Россия, г Москва, пер Хлебников, д 5
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Apple Planet (6)

1.7
Админы,отправила отзыв по ошибке не той компании.помогите удалить отзыв целиком...смогла только текст первоночальный стереть. Может быть я баклан)
Меня зовут Оганес Давидович Мелик-Мурядян, я фактически основатель и владелец Apple Planet! Что я могу сказать, для начало всем маководам, яблочного настроения и всех благ а самое главное ходить по жизни с продукцией Apple(ведь это как минимум приятно) За три года нашей кропотливой и не совсем легкой работы я вижу всего 3 категорично плохих отзыва, и я вполне допускаю что эти отзывы оставили реальные клиенты, но за 3 года существования как ApplePlanet мы произвели свыше 2000 ремонтов, а соответственно имели честь общаться с 2000 клиентов, прекраснейшими людьми с которыми приятно было не только общаться но и просто дружить) Благодарен всем нашим клиентам и прошу прощения у тех кому не угодили по тем или иным причинам но я присоединюсь к тем трем клиентам которые оставили негативный отзыв о моем детище! Да потому что всегда есть куда расти и куда стремиться а мы стремимся всегда на встречу к тем людям которые обратились в нашу компанию за помощью. Убедительная просьба к людям которые обратятся в нашу компанию перед тем как оставить негативный отзыв попытайтесь связаться с руководителем я к сожалению не могу выть всегда и везде и как и вы упираюсь в человеческий фактор помогите мне сделать мой коллектив получше а оказываемые услуги качественными!
P.S. Любой айтишник сможет рассказать свою одну и несколько случаев когда чуть ли не в мистику уходит здравый ум и профессионализм, ведь любая техника это почти живое существо, которая или хочет после краха вернуться к жизни или нет, как и люди.... а мы не волшебники, мы всего лишь профессионалы своего дела!
Сдали в эту контору macbook pro 4.1 в феврале 2013 для чистки после залития вином. Через неделю отдали обратно нам, но при этом в грязном виде и без всех болтов. Вернули в ремонт снова для приведения в нормальный вид. Еще неделю собирали его, снова отдали нам. Через месяц заметили дефект в работе - сам выключался. Снова отвезли в эту контору такак случай "гарантийный" после их чистки. И вот уже 2 месяца они чинят ноутбук, каждый день обещают вечером перезвонить и ничего. Один раз говорят, что тестируют уже и все готово, а вечером другой мастер говорит, что деталей не привезли. Отвратительный сервис.
Расскажу почему я вообще пошла я этот сервис: моя подруга находясь на 7 месяце беременности обратилась в этот сервис со своим компьютером, были сломаны несколько кнопок на клавиатуре, в принципе поломка не большая, но делать надо, когда она пришла в данный сервис ей кнопки поменяли при ней и БЕСПЛАТНО!!! она была очень приятно удивлена. По этому когда я сказала что у меня сломался комп она мне посоветовала именно их. Я позвонила (у меня компьютер не загружался) мне по телефону все очень подробно рассказали, оформили бесплатную доставку, починили, и я без каких либо проблем как было описано выше людьми забрала свой компьютер, буду обращаться снова к ним если что то случится!
Полностью подтверждаю слова Виктора. Люди способны только обещать. Обратился с ремонтом телефона, ну как ремонтом, телефон в рабочем состоянии, только нужно поменять переднюю панель (по моему дело 15-ти минут). Когда звонил 1-й раз пообещали сделать за 1 день. Конечно же вранье. На следующий день менеджер заверила после 10 созвонов (каждый раз уточняла информацию) что я точно могу приехать вечером и забрать телефон. Приехав за телефоном я выяснил только то что менеджер уже не работает и телефон будет только на следующий день. Надавив на менеджера, начальство согласилось передать мне телефон без дополнительной платы (500 р) курьером. И это тоже оказалось враньем. На следующий день телефон конечно же никто не привез. Новый менеджер сослался на большую загрузку и т.д. Итог, прошло 4 дня и ничего кроме обещаний.
Контора на первый взгляд выглядит очень солидно: хорошо оформленный сайт, недалеко от метро и в неплохом районе, однако, это лишь вершина айсберга. Когда вы в первый раз начнете с менеджером, то вам пообещают очень быстрый ремонт и все детали новый от поставщика, затем, как сказал предыдущий оратор, у вас начнутся сплошные проблемы, трата времени и разочарование: ремонт постоянно будет откладывать по неизвестным причинам, будут обещать перезвонить, но выполнять обещание не станут, даже слышал от их менеджера (которых кстати уволили там огромное количество, судя по его словам), что временами вещи просто пропадали, правда точно сказать не могу правда это или нет. Короче говоря:
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ
Apple Planet на карте