8 (499) 899-69-49 8 (499) 899-69... — показать

Мастерская Fix-ZonE.Ru - отзывы

8 (499) 899-69-49 8 (499) 899-69... — показать

Про «Мастерская Fix-ZonE.Ru»

У вас сломался телефон, планшет, моноблок, ноутбук или компьютер? Опытные специалисты мастерской «Fix-ZonE.Ru» знают все о внутреннем устройстве гаджетов. Они быстро определят причины неисправностей и в кратчайшие сроки устранят их.

В сервисном центре вы можете починить любимый смартфон. Замена дисплея, корпуса, кнопок и разъемов, батареи или защитного стекла пройдет быстро, аккуратно и в срок. Кроме того, специалисты сервисного центра занимаются установкой программного обеспечения, восстановлением данных с любых носителей, удалением рекламных баннеров, снятием sms-блоков, а также сборкой ПК под заказ.

Обратите внимание, вы можете не только приехать в сервисный центр, но и вызвать мастера на дом. При условии осуществления ремонта выезд и диагностика считаются абсолютно бесплатными.

Для вашего удобства здесь регулярно проводятся выгодные акции и предоставляются скидки на различные виды работ. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы уточнить интересующие детали, ознакомиться с действующими акциями и записаться на диагностику. Доверьте технику профессионалам мастерской «Fix-ZonE.Ru», и вам больше не придется думать о том, как жить без любимого телефона, нетбука или компьютера.

Отзывы про Мастерская Fix-ZonE.Ru (13)

Классный мастер, даже не так, Мастер. Все работы были очень оперативно выполнены, объяснял доступно. Всем рекомендую!
починили телефон , все в порядке работает. претензий нет. внимательные сотрудниик
Качественный ремонт, отличные цены, ребята просто красавцы! Починили мне мой айпад, который уже барахлил достаточно давно, спасибо вам огромное, теперь работает как новенький! Сервис отличный, делают в кротчайшие сроки и за адекватную цену!
Заменил здесь экран и батарею на айфоне 6s сделали все быстро и качественно !
Работают профи, сделали мне все очень быстро, разблокировали телефончик. Понравилось что денег заплатил я не много, а вот результат был в течении 20-30 минут, не больше. Спасибо парням, все на высшем уровне!
Отдал ноутбук, который залил чаем. Он даже не включался! Мало того, что мне его оперативно починили, так еще и почистили ноутбук, поменяли термопасту и выдали гарантию. Один из лучших сервисов, всем советую!
Пришёл с неработающим экраном на ноутбуке, оказалось восстановления не подлежит, помогли сохранить и спасти жесткий диск, справились быстро и оперативно, спасибо
Хотелось, Сказать Друзьям в 202-том году, что, покупайте ЧИСТЫЕ Телефоны и Смартфоны, Криминагенная обстановка была на 101 по Шкале рихтора, из за раскладки в телефоне, в которой от ударной волны и сейсмоактивности сбилась кодировка. Больше ничего не случилось. Зелёные кнопки победили, но мы хотим Motorolla, с синими кнопками. Ремонтировал дисплей NASA, за 19K поставили Сапфировое Стекло, было Алмазное ( невозможно, носить с собой в Трамвае) Олег, 29.20.2019
Меняли дисплей на моем Айфоне - работой доволен. Быстро
Ченил айфон несколько раз все отлично и быстро сделали
Привозил ноутбук и свой айфон 6 Сделали всё как надо Без проблем всё работает И справились ранее заявленного срока по ремонту Угостили чаем ;)) По началу думал что быстро не сделать Но мастера салона исполнили все требования Приятно удивили ценой в отличии от сервисных центров не взяли лишнего, так что оценка 6 из 5 Спасибо 😉
Приехала из Питера в Москву, в последний день разбила экран айфона7, думала, ему не жить! Но посоветовали эту мастерскую. В итоге экран заменили, батарею поменяли, 3D плёнку наклеили(в подарок), чехол в подарок дали (очень крутой), скидку мощную сделали. За 40 минут мой телефон ожил! Мастер разговаривал с нами и все делал при нас.
Замечательный специалист, мастер своего дела, быстро и дешево отремонтировал мой айфон прямо на моих глазах!
Мастерская Fix-ZonE.Ru на карте